Автор Тема: Силикон или биологические импланты. Правда или заблуждение?  (Прочитано 26533 раз)

kamusia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kamusia
  • Сообщений: 47
  • ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ
« Ответ #15 : 04 Апреля 2010, 23:48:07 »
Мне лень все читать но смыл такой... оболочка то у всех силиконовая поэтому разницы в этом плане нет))
А би импланты это же вроде прото с физраствором тем же что и раньше были)
28.12.09 Ринопластика
04.03.10 Маммопластика

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #16 : 05 Апреля 2010, 09:43:43 »
Простите, я не видела подобной темы.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #17 : 06 Апреля 2010, 00:06:47 »
Цитата: belenka от 04 Апреля 2010, 15:43:00
У сестры Elena980 стоят уже 7 лет, стоят под железу. Я фотки видела - грудь красивая!
И Вроде сестра довольна.
Ты чего так разволновалась?
У Candy тоже стоят силиконовые импланты, она в Америке делала..

Да, в Америке запрещали силикон в 1999 году,если не ошибаюсь, в 2006 FDA сняли запрет. Теперь ставят только импланты нового поколения.
Статья в первом посте звучит как обычная реклама имплантов с физраствором  ;D Половина написанного-полная чушь :)
Вобще, у физ.раствора и силикона свои плюсы и минусы. Я уже писала где-то почему многие девушки в Америке до сих пор делают свой выбор в пользу физ.раствора. Главное преимущество: имплант большого обьема можно установить через пупок,подмышку,маленькую ареолу,т.к. физ.раствор заливается уже после установки импланта (т.е. вставляется пустой силиконовый "мешочек"), Следовательно шрамики минимальные. Еще одна причина: они дешевле (знаю,звучит смешно,но некоторым лишь бы сиси сделать  ;D) На мой взгляд, минусов гораздо больше. У меня есть 2 близких подруги с физ.растворными имплантами. Во-первых,грудь на ощупь ненатуральная, прощупывается мешочек с водой внутри. Грудь булькает. Вероятность "ребристости" импланта намного выше,чем с силиконом. Они делали ОП,когда силикон был запрещен,теперь хотят переделывать.
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #18 : 06 Апреля 2010, 10:22:13 »
Так там не физ раствор, там гель какой то из водорослей.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #19 : 11 Апреля 2010, 18:02:28 »
Цитата: kamusia от 04 Апреля 2010, 23:48:07
А би импланты это же вроде прото с физраствором тем же что и раньше были)
Не, раньше там просто соленая водичка была, а теперь ее загустили до плотности геля) Теперь ничего не булькает и на ощупь отличается в лучшую сторону :)

ladybird

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ladybird
  • Сообщений: 6
« Ответ #20 : 12 Апреля 2010, 00:05:22 »
Вот так нововсти, век живи век учись... столько нового подчерпнула для себя)))
я тоже мечтаю увеличить грудь себе, и теперь вот задумалась, что все таки лучше ??? знаю в нашей стране практикуют только силиконовые импланты, потому думаю выбор исключен  ;D

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #21 : 12 Апреля 2010, 04:47:21 »
ladybird, а Вы в какой стране живете?

ladybird

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ladybird
  • Сообщений: 6
« Ответ #22 : 12 Апреля 2010, 08:38:30 »
Fragola привет))) В Российской Федерации ;D

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #23 : 12 Апреля 2010, 10:04:23 »
ladybird, в нашей с вами стране практикуют разные виды имплантов, в т.ч. и био "из водорослей" ... Другое дело то, какой хирург с каким материалом работает. Вот как раз хирург Тепляшин ставит такие био импланты (кстати, и силиконовые ставит тоже... ;)) Посмотрите в инете отзывы об этом хирурге. Их почти нет, зато есть множество статей по этой теме с его участием. Если вас устраивает этот доктор, вы ему доверите себя, то вперед, можно поставить биоимпланты с "водорослированным гелем"... Доктор, которого могу рекомендовать я (потому, что для меня он лучший) вряд ли станет работать с этим малознакомым материалом. Хотя он МАСТЕР с большой буквы (почитайте отзывы)! Выбор за вами! 

ladybird

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ladybird
  • Сообщений: 6
« Ответ #24 : 12 Апреля 2010, 10:27:02 »
mouseMarusia  спасибо большое, про био из водорослей это тоже что-то новенькое, пойду почитаю про них что-нибудь ;)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #25 : 13 Апреля 2010, 01:21:13 »
Цитата: Annetta от 06 Апреля 2010, 10:22:13
Так там не физ раствор, там гель какой то из водорослей.
АГА водоросли ;D ;D ;D А физраствор с целюлозой В СИЛИКОНОВОЙ ОБОЛОЧКЕ не хочешь ??? ??? ???
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #26 : 13 Апреля 2010, 10:00:00 »
Вот видите , как интернет вводит нас доверчивых в заблуждение своей рекламой. И каждый пытается продать свое.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Nyka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nyka
  • Сообщений: 28
« Ответ #27 : 14 Апреля 2010, 19:56:29 »
А мне один пластический хирург показывал пустой голубой мешочек и говорил что это остаток биоимпланта (все вытекло) и клиентка пришла переделывать через 2 года. Не знаю правда или нет, удивило правда лишь одно - почему если ей такой брак сделал Тепляшин, переделывать она пошла к другому хирургу. И кстати он тоже говорил, что со слов этой клиентки грудь булькала.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #28 : 14 Апреля 2010, 23:23:04 »
Вот прям представила себе как бежит пышногрудая барышня по пляжу и со звуковым сопровождением БУЛЬК БУЛЬК БУЛЬК :)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #29 : 21 Апреля 2010, 20:33:31 »
Девочки, извините, если где то уже было про это. Но я что то не нашла. Если повторюсь, не ругайтесь. Наткнулась сегодня на это.
Силиконовые импланты могут повысить риск развития лимфомы – злокачественной опухоли лимфатической системы, таковы результаты наблюдения ученых из Института рака в Амстердаме (Голландия), сообщает интернет портал Здоровье.Они обнаружили зависимость между частотой появления Т-клеточной лимфомы и операциями по увеличению груди с помощью силиконовых имплантов. «Присутсвие силикона в организме повышает риск Т-клеточной лимфомы в 18 раз», - предупреждают ученые. По их мнению, импланты выделяют в кровь токсичные вещества, которые нарушают работу иммунной системы и приводят в образованию опухоли. Т-клеточная лимфома встречается в 3% случаев вех лимфом и характеризуется быстрым ростом и ранним метастазированием.
У кого нибудь есть инфа по этому поводу?