Автор Тема: Для кого женщины увеличивают грудь.  (Прочитано 50356 раз)

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #45 : 21 Января 2009, 12:03:40 »
Я делала УМЕНЬШЕНИЕ для себя, для своего здоровья, для повышения самооценки..Мне кажется, что маленькая аккуратная грудь лучше, чем два больших бесформенных мешочка ;D ;D
Моему парню было все равно, он желал лучшего для меня, он любил меня и с той грудью и с новой..
Все таки, женщины, все это мы делаем для себя любимых, просто под разными предлогами и мотивациями ::)
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Катерина69

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина69
  • Сообщений: 49
« Ответ #46 : 21 Января 2009, 18:39:30 »
для себя!!!!!! - ответ очевиден! с такой грудью, как у меня, мой мужчина тоже не против, хотя ему все равно
маммопластика, Мак Ган 275, разрез под грудью

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #47 : 21 Января 2009, 23:25:33 »
Цитата: Катерина69 от 21 Января 2009, 18:39:30
для себя!!!!!! - ответ очевиден! с такой грудью, как у меня, мой мужчина тоже не против, хотя ему все равно

да не может быть, чтобы все равно. Если бы моему было бы все равно, я бы его бросила.

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #48 : 22 Января 2009, 12:27:39 »
Понятие все равно, это значит, что он любит не за размер груди, а просто за то, что ты есть...
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #49 : 23 Января 2009, 13:41:45 »
Цитата: PersiG от 22 Января 2009, 12:27:39
Понятие все равно, это значит, что он любит не за размер груди, а просто за то, что ты есть...


Они так все говорят, но почему то всегда засматриваются на дам  с пышными формами.

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #50 : 25 Января 2009, 11:51:54 »
Потому что во-первых это физиология. а во- это действительно красиво.С физиологией не поспоришь, а вот за обольщение чужой красотой хочется прям и двинуть!Хотя лучший вариант- сделать красивой себя!

gin

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб gin
  • Сообщений: 12
« Ответ #51 : 27 Января 2009, 15:43:13 »
Я сделела операцию и для себя - это красиво, повышает собственную самооценку и вообще только положительные стороны! Если чувствуешь себя комфортно, то и все остальное в жизни складывается :)
увеличение груди+рино Агапов Д.Г. импланты 295 мл анатомы ARION по ареоле

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #52 : 28 Января 2009, 23:33:55 »
Цитата: DrMeladze от 23 Августа 2007, 12:50:57
Я долго думал над этим вопросом, опрашивал своих пациентов на протяжении 10 лет, и понял.....
Женщинны на 99,9% это делают для себя. А как вы думаете?

Меня,тоже когда муж спросил зачем это нужно,я ответила также, для себя. Меня любит муж такую,какая я есть. Но сама себя я тоже должна любить не меньше и радоваться,когда отражению в зеркале. Быть увереннее, идти к познаниям можно всю жизнь,а красота дает тоже своеобразную уверенность, которая для женщины важна.

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #53 : 29 Января 2009, 00:14:38 »
Я с вамисогласна, так уж в природе устроено, что если мы себя любим, то и нас начинают любить!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #54 : 29 Января 2009, 15:09:32 »
Цитата: Dianochka от 29 Января 2009, 00:14:38
Я с вамисогласна, так уж в природе устроено, что если мы себя любим, то и нас начинают любить!

Женщина,как цветок,она должна всегда цвести, женщина-актриса.
мужчины должны быть умными,сильными, причем мужчины,тоже стараются преобразовать свою фигуру,ходят и качают мышцы и многое другое.
Я могу сказать одно,как бы сильно мужчина не любил свою женщину,этого мало. Что и хорошо,когда человек прежде всего делает это для себя :)

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #55 : 03 Февраля 2009, 00:15:55 »
Да, ты права, в последнее время мужчина стали действительно гиперактивно относится к своей внешности.Я хожу в спортклуб- и сколько же там народу, причем преимущественно мужчин. Складывается впечатление, что каждый второй мужчина- спортсмен!)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #56 : 03 Февраля 2009, 12:59:50 »
Женщины в первую очередь делают грудь для себя,ни одна не будет делать это из-за мужчины!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #57 : 03 Февраля 2009, 21:24:06 »
Цитата: Dianochka от 03 Февраля 2009, 00:15:55
Да, ты права, в последнее время мужчина стали действительно гиперактивно относится к своей внешности.Я хожу в спортклуб- и сколько же там народу, причем преимущественно мужчин. Складывается впечатление, что каждый второй мужчина- спортсмен!)

Раньше даже мужчины о педикюре не думали,а теперь ::) все перенимают, даже времами стали пользваться мужскими против морщин, да и пластикой не пренебрегают.

Танюфка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Танюфка
  • Сообщений: 59
« Ответ #58 : 13 Февраля 2009, 01:18:55 »
Приветик!
Я скажу за себя!
Во-первых: хочу прооперироваться у Меладзе!
а увеличить грудь хочу, только для себя любимой, для полной уверенности в себе! ::)
Увеличение груди 26.05.2009

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #59 : 13 Февраля 2009, 17:02:29 »
Цитата: gin от 27 Января 2009, 15:43:13
Я сделела операцию и для себя - это красиво, повышает собственную самооценку и вообще только положительные стороны! Если чувствуешь себя комфортно, то и все остальное в жизни складывается :)

Полностью с этим согласна. Некоторые считают,что делать грудь больше,это значит иметь мало мозгов в голове,а я думаю,что ум далеко не все решает. Ума хватает,а вот хочется быть и красивой,идти и быть довольной собой, пусть никто не догадывается в чем кроется эта уверенность, ведь все дело в нас самих. И внешний фактор играет далеко не последнюю роль.