Автор Тема: Для кого женщины увеличивают грудь.  (Прочитано 50361 раз)

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #60 : 13 Февраля 2009, 21:17:46 »
Согласна с тобой,однако у некоторых девушек это привито- восхищаться самой, даже не имея идеальную внешность, но для большинства все же нужна кое какая коррекция, чтобы чувствовать себя уверенно и внушать такой вид остальным.

Крисс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Крисс
  • Сообщений: 16
  • Амор, амор!
« Ответ #61 : 13 Февраля 2009, 23:24:06 »
На самом деле, речь идет даже не о размере, а скорере об оптимальном варианте! Самое главное, жить в гармонии с самим собой и своим телом! И не только женщины страдают от этого! Да, я женщина, но по-праву, так же как и мужчины являюсь ценителем женской красоты! И если уж я не нахожу свою грудь красивой, то извините... Зеркало всегда указывает нам на недостатки! Обидно только, что вы наши любимые мужчины, никогда об этом не скажите, даже если наша грудь не совсем то, чего бы вам хотелось! Хотя, возможно, это не так уж плохо! Я отвечу! Грудь хочу сделать для себя! Хочу носить платья с глубоким декольте!    :-*
Все будет хорошо! :-)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #62 : 13 Февраля 2009, 23:50:07 »
Согласна с вашим постом!! 8)
А поводу платьев, сегодня с подругой пока выбирали пальто, смотрели платья, и зашла речь про грудь,первое,что она мне сказала,когда у тебя будет такая грудь,о которой ты мечтаешь,я подарю тебе платье,которое создано для той груди,которое подчеркнет ее красоту. на самом деле,много есть нарядов,которые просто не смотрятся,когда нет груди. а хочется быть королевишной ::)

Крисс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Крисс
  • Сообщений: 16
  • Амор, амор!
« Ответ #63 : 14 Февраля 2009, 11:13:52 »
Еще как хочеться!!!! :-* Настюшик, скажи пожалуйста, когда планируешь ОП? Ты уже все решила? К какому доктору? Сколько стоить будет? Я тоже очень хочу! Нуждаюсь в поддержке!
Все будет хорошо! :-)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #64 : 14 Февраля 2009, 11:33:50 »
Крисс, я очень надеюсь,что смогу попасть под акцию..я уже сплю и вижу,какой я буду счастливой. А если мне не повезет в акции,я всеравно буду стремиться к своей мечте. Прост ов настоящий момент это для меня дорого :-\ потому как еще пол года не прошло после операции,когда меня сбила машина,и мне делали пластику внтреннюю с имплантантом в брюшной стенке,т.к. они разорвались. Что понесло за собой очень много денег. Поэтому пока живу мечтой,чтобы на мое письмо обратили внимание. ::)

Крисс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Крисс
  • Сообщений: 16
  • Амор, амор!
« Ответ #65 : 14 Февраля 2009, 17:45:13 »
Ну, значит теперь у тебя есть моральная поддержка! Я желаю тебе удачи, буду держать за тебя кулочки! И еще я искренне верю, что у тебя все получиться! Главное не терять надежду!  ;)
Все будет хорошо! :-)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #66 : 14 Февраля 2009, 20:36:29 »
Цитата: Крисс от 14 Февраля 2009, 17:45:13
Ну, значит теперь у тебя есть моральная поддержка! Я желаю тебе удачи, буду держать за тебя кулочки! И еще я искренне верю, что у тебя все получиться! Главное не терять надежду!  ;)

Спасибочки, Крисс!!!!Мне очень приятно ::)Сегодня снился сон,как я была с грудью, так прям приятно было,когда проснулась, мысли позитивные..Для меня это будет много значить,когда исполнится мечта!!!
И тебе я желаю,что мечта обращалась в реальность!!!И пусть одни говорят,что глупо или еще что-то,главное быть довольной собой!!!

Крисс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Крисс
  • Сообщений: 16
  • Амор, амор!
« Ответ #67 : 15 Февраля 2009, 14:13:47 »
Все верно! Надежда умирает последней! Так что, все у нас будет.... И тебе спасибки! Возможно на этой неделе отправлю тоже заявку! Надо только фотки сделать!
Все будет хорошо! :-)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #68 : 15 Февраля 2009, 14:31:35 »
Цитата: Крисс от 15 Февраля 2009, 14:13:47
Все верно! Надежда умирает последней! Так что, все у нас будет.... И тебе спасибки! Возможно на этой неделе отправлю тоже заявку! Надо только фотки сделать!

Напиши,как отправишь. И поделись потом на какой адрес отправила.и какие будут приходить подтверждения. Удачи тебе!!!!

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #69 : 15 Февраля 2009, 19:54:30 »
Настюшик, мне бы таких подруг как у тебя,еще и платья дарят!Мои наверное только завидовать будут.Слушай, я не знала, что у тебя такая печальная история, т.е. получается, что хочешь на повторку пойти?А как в первый раз все прошло?

Крисс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Крисс
  • Сообщений: 16
  • Амор, амор!
« Ответ #70 : 15 Февраля 2009, 20:03:06 »
Цитата: Настюшик от 15 Февраля 2009, 14:31:35
Цитата: Крисс от 15 Февраля 2009, 14:13:47
Все верно! Надежда умирает последней! Так что, все у нас будет.... И тебе спасибки! Возможно на этой неделе отправлю тоже заявку! Надо только фотки сделать!

Напиши,как отправишь. И поделись потом на какой адрес отправила.и какие будут приходить подтверждения. Удачи тебе!!!!
Все будет хорошо! :-)

Крисс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Крисс
  • Сообщений: 16
  • Амор, амор!
« Ответ #71 : 15 Февраля 2009, 20:06:45 »
Спасибо тебе! Обязательно напишу, как отправлю! А вот куда, еще надо подумать, посмотреть!
Все будет хорошо! :-)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #72 : 16 Февраля 2009, 11:33:44 »
Цитата: Dianochka от 15 Февраля 2009, 19:54:30
Настюшик, мне бы таких подруг как у тебя,еще и платья дарят!Мои наверное только завидовать будут.Слушай, я не знала, что у тебя такая печальная история, т.е. получается, что хочешь на повторку пойти?А как в первый раз все прошло?

Ой ,и у меня таких подруг хватало. Да я решила расстаться с таким кругом общения.
Да,у меня история в том,что у меня еще в детстве была серьезная операция, мне раздвигали ребра с обеих сторон, швов не один слой это понятно,но то,что после операции села немного грудная клетка и долгое время я не чувствовала кожу до пояса, а потом и рост груди,как начал так и закончился на этом,так и еще оседание. Вот такое дело. а хочется ведь быть женственной, а у меня мало того шрамы огромные,так и груди нет.Поэтому я очень надеюсь попасть под акцию,чтобы сделали грудь,а на швы я буду копить сама, чтобы их хоть как-то сделать красивее,ибо операция была экспериментальной,и швы сделали не косметические :'(

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #73 : 16 Февраля 2009, 11:35:47 »
Конечно!!!
К тому же здесь,мы все друг друга понимаем и не осуждаем. На другом форуме, чего только не говорят. А мне кажется, это просто зависть глупая и никому не нужная :-\

Крисс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Крисс
  • Сообщений: 16
  • Амор, амор!
« Ответ #74 : 16 Февраля 2009, 18:35:03 »
Да, чему тут завидовать?! Я только сейчас поняла, что операция для меня, это каприз мой что ли, для того, что бы обрести чувство уверенности к себе, приблизиться к идеалу! А ведь есть люди, Настюшик например, которым она действительно необходима! Я думаю, что буду копить себе на грудь и болеть за то, чтобы Настюшика отобрали на кастинге! Сделать такую бесплатную операцию, тому кому она действительно необходима,- это по-честному и очень благородно! Так что, удачи тебе, Настюшик! За сбычу мечт!!!    ;)
Все будет хорошо! :-)