Автор Тема: Для кого женщины увеличивают грудь.  (Прочитано 50394 раз)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #75 : 16 Февраля 2009, 22:25:10 »
Цитата: Крисс от 16 Февраля 2009, 18:35:03
Да, чему тут завидовать?! Я только сейчас поняла, что операция для меня, это каприз мой что ли, для того, что бы обрести чувство уверенности к себе, приблизиться к идеалу! А ведь есть люди, Настюшик например, которым она действительно необходима! Я думаю, что буду копить себе на грудь и болеть за то, чтобы Настюшика отобрали на кастинге! Сделать такую бесплатную операцию, тому кому она действительно необходима,- это по-честному и очень благородно! Так что, удачи тебе, Настюшик! За сбычу мечт!!!    ;)

Крисс, спасибо тебе за искренность! :-*Но как бы то ни было, я была бы рада,чтобы нам всем повезло.
Я даже сама для себя решила,что, если не будет возможности попасть бесплатно. Я буду работать, копить,но всеравно исправлю то,что у меня есть. И тогда не будет той боли видно,которую вижу каждый день..я пыталась с этим свыкаться,но это не шрам,который у меня на животе, хотя это тоже не красиво из-за того,что сбила машина..Я даже с ним готова жить, но чувствовать себя женщиной.
девочки,какие вы здесь все хорошие...правда!!!очень хорошие :-*

Крисс

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Крисс
  • Сообщений: 16
  • Амор, амор!
« Ответ #76 : 17 Февраля 2009, 09:05:41 »
Не расстраивайся, Настяшик! Все у нас получиться! ;) :-*
Все будет хорошо! :-)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #77 : 17 Февраля 2009, 19:38:46 »
Уже несколько лет хочу увеличить грудь для себя!!  ::) о-о-очень
Живу в Кузбассе (кемерово) здесь в основном все хирурги практикуют подгрудный доступ, мотивируя безопасностью, и что "после операции шовчик (3-4 см. каждый) скроется грудной складкой". Небольшая неувязочка, у меня даже не первый размер, естественно грудь совсем не птозная, откуда складка возьмется :-\?
Жду-жду когда начнут по ареоле делать, чего-то не начинают. Интересно, если в Москве делать, то сколько там жить придется, чтобы потом не прилетать?
Уже серьёзно задумалась над операциейв Москве! Очень нравится по описаниям и фото Меладзе и Салиджанов ;D Кто-нибудь с"далекого" межгорода делал у них ОП?

sunFlower

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sunFlower
  • Сообщений: 24
  • давай общаться ?)
« Ответ #78 : 17 Декабря 2016, 12:55:01 »
без груди я жила 29 лет, теперь вот я хочу и с грудью пожить! если правда, то делаю и для себя и для мужа
рино, скоро маммо

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #79 : 21 Декабря 2016, 11:56:00 »
Делала для себя!)))) я человек творческой профессии и склад ума у меня такой - моим глазам нужна гармония! То есть смотря в зеркало я должна ее видеть))) Гармонию лица, фигуры и моего внутреннего я. Гармоничность женской фигуре придаёт форма песочных часов, то есть грудь зрительно равна бёдрам. Груди не было и меня это выбешивало)))) в пушапе я себя люблю, я идеальная. Без белья смотреть не могу.
Теперь я в согласии с собой и своими тараканами  *Yes*
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #80 : 21 Декабря 2016, 13:39:17 »
И это здорово!

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #81 : 21 Декабря 2016, 17:14:57 »
В первую очередь для себя делаю! А мэн, который рядом будет - для него это бонус приз, повезёт ему)). Я тоже хожу с супер пушапами, с ними — королевишна, а как сниму — чего-то не хватает, а точно — сисек!))) Для меня без лифа на улицу выйти это смерти подобно, так стыдно...ужасть.
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

Blake

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Blake
  • Сообщений: 97
  • l'm sexy and I know it
« Ответ #82 : 23 Декабря 2016, 08:49:11 »
Тоже в первую очередь хочу делать для себя! Но муж рад как слон  5148 Желание сама первая изъявила. Думаю, если мужчина инициатор, как то не очень наверное себя ощущаешь..
❤️Маммопластика❤️24.03.2017❤️круглые Natrelle 330❤️

Mysterya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mysterya
  • Сообщений: 17
« Ответ #83 : 26 Декабря 2016, 19:39:38 »
А я вот еще пока не могу решить для кого хочу увеличить грудь и стоит ли вообще в 40 лет начинать что-то делать с телом) Хочется третий или четвертый размер, чтобы немного приподнялось, форма стала более аппетитная) Я сама по себе довольно худая, поэтому сейчас задумалась, что может быть стоит увеличить грудь, чтобы выглядеть более женственной?..)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #84 : 26 Декабря 2016, 20:27:58 »
Цитата: Mysterya от 26 Декабря 2016, 19:39:38
А я вот еще пока не могу решить для кого хочу увеличить грудь и стоит ли вообще в 40 лет начинать что-то делать с телом) Хочется третий или четвертый размер, чтобы немного приподнялось, форма стала более аппетитная) Я сама по себе довольно худая, поэтому сейчас задумалась, что может быть стоит увеличить грудь, чтобы выглядеть более женственной?..)

Делайте для себя любимой) и не важно сколько вам лет, главное как вы себя внутри чувствуете...)

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #85 : 26 Декабря 2016, 20:32:22 »
Согласна с Юлей! Мне почти 38, я даже не задумывалась, что в этом возрасте не стоит. Стоит и ещё как! В этом возрасте как раз и начинают обычно жить для себя, думать о себе и любить себя!!!
Так что удачи вам и любви к себе любимой)
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #86 : 26 Декабря 2016, 23:04:40 »
Цитата: алёнка от 26 Декабря 2016, 20:32:22
Согласна с Юлей! Мне почти 38, я даже не задумывалась, что в этом возрасте не стоит. Стоит и ещё как! В этом возрасте как раз и начинают обычно жить для себя, думать о себе и любить себя!!!
Так что удачи вам и любви к себе любимой)


Алена смотря на твое тело никогда в жизни не скажешь, что тебе 38. Очень подтянутое, видно кожа хорошая, холёная,  вся такая ухх  *laughter*
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #87 : 27 Декабря 2016, 06:53:35 »
Алекси не поверишь - это генетика. Я тут не причём)))) хотя физические нагрузки люблю и уважаю))))
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

natagz

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб natagz
  • Сообщений: 31
  • Следуйте за своей мечтой!!!
« Ответ #88 : 27 Декабря 2016, 12:47:15 »
Цитата: Mysterya от 26 Декабря 2016, 19:39:38
А я вот еще пока не могу решить для кого хочу увеличить грудь и стоит ли вообще в 40 лет начинать что-то делать с телом) Хочется третий или четвертый размер, чтобы немного приподнялось, форма стала более аппетитная) Я сама по себе довольно худая, поэтому сейчас задумалась, что может быть стоит увеличить грудь, чтобы выглядеть более женственной?..)
Почему же не стоит в 40 лет заняться своим телом?!))) Мне 44 года трое деток старшие детки выросли у живут самостоятельно, а я молодая мама...с грудью (сделала для себя любимой 22.11 16г.) Мне кажется после 40-ка жизнь только начинается во всей красе!!! Уже начинаю подумывать чтобы с личиком сделать?!))) %

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #89 : 27 Декабря 2016, 20:35:57 »
Цитата: Mysterya от 26 Декабря 2016, 19:39:38
А я вот еще пока не могу решить для кого хочу увеличить грудь и стоит ли вообще в 40 лет начинать что-то делать с телом) Хочется третий или четвертый размер, чтобы немного приподнялось, форма стала более аппетитная) Я сама по себе довольно худая, поэтому сейчас задумалась, что может быть стоит увеличить грудь, чтобы выглядеть более женственной?..)
Вот кстати, если грудь обвисшая - она очень старит тело. А по поводу возраста: это не главное, пластику нужно делать, когда комплекс появляется.
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.