Автор Тема: Для кого женщины увеличивают грудь.  (Прочитано 41696 раз)

Настюшик

• VIP персона
« Ответ #75 : 16 Февраль 2009, 22:25:10 »
Цитата: Крисс от 16 Февраль 2009, 18:35:03
Да, чему тут завидовать?! Я только сейчас поняла, что операция для меня, это каприз мой что ли, для того, что бы обрести чувство уверенности к себе, приблизиться к идеалу! А ведь есть люди, Настюшик например, которым она действительно необходима! Я думаю, что буду копить себе на грудь и болеть за то, чтобы Настюшика отобрали на кастинге! Сделать такую бесплатную операцию, тому кому она действительно необходима,- это по-честному и очень благородно! Так что, удачи тебе, Настюшик! За сбычу мечт!!!    ;)

Крисс, спасибо тебе за искренность! :-*Но как бы то ни было, я была бы рада,чтобы нам всем повезло.
Я даже сама для себя решила,что, если не будет возможности попасть бесплатно. Я буду работать, копить,но всеравно исправлю то,что у меня есть. И тогда не будет той боли видно,которую вижу каждый день..я пыталась с этим свыкаться,но это не шрам,который у меня на животе, хотя это тоже не красиво из-за того,что сбила машина..Я даже с ним готова жить, но чувствовать себя женщиной.
девочки,какие вы здесь все хорошие...правда!!!очень хорошие :-*

Крисс

• Участник клуба
  • *
  • Амор, амор!
« Ответ #76 : 17 Февраль 2009, 09:05:41 »
Не расстраивайся, Настяшик! Все у нас получиться! ;) :-*
Все будет хорошо! :-)

Наденька (Triniti)

• VIP персона
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #77 : 17 Февраль 2009, 19:38:46 »
Уже несколько лет хочу увеличить грудь для себя!!  ::) о-о-очень
Живу в Кузбассе (кемерово) здесь в основном все хирурги практикуют подгрудный доступ, мотивируя безопасностью, и что "после операции шовчик (3-4 см. каждый) скроется грудной складкой". Небольшая неувязочка, у меня даже не первый размер, естественно грудь совсем не птозная, откуда складка возьмется :-\?
Жду-жду когда начнут по ареоле делать, чего-то не начинают. Интересно, если в Москве делать, то сколько там жить придется, чтобы потом не прилетать?
Уже серьёзно задумалась над операциейв Москве! Очень нравится по описаниям и фото Меладзе и Салиджанов ;D Кто-нибудь с"далекого" межгорода делал у них ОП?

sunFlower

• Участник клуба
  • *
  • давай общаться ?)
« Ответ #78 : 17 Декабрь 2016, 12:55:01 »
без груди я жила 29 лет, теперь вот я хочу и с грудью пожить! если правда, то делаю и для себя и для мужа
рино, скоро маммо

алёнка

• Постоянный участник клуба
« Ответ #79 : 21 Декабрь 2016, 11:56:00 »
Делала для себя!)))) я человек творческой профессии и склад ума у меня такой - моим глазам нужна гармония! То есть смотря в зеркало я должна ее видеть))) Гармонию лица, фигуры и моего внутреннего я. Гармоничность женской фигуре придаёт форма песочных часов, то есть грудь зрительно равна бёдрам. Груди не было и меня это выбешивало)))) в пушапе я себя люблю, я идеальная. Без белья смотреть не могу.
Теперь я в согласии с собой и своими тараканами  *Yes*
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

Sylvia

• VIP персона
« Ответ #80 : 21 Декабрь 2016, 13:39:17 »
И это здорово!

HochyNemogy

• Boobs rule the world!!!
« Ответ #81 : 21 Декабрь 2016, 17:14:57 »
В первую очередь для себя делаю! А мэн, который рядом будет - для него это бонус приз, повезёт ему)). Я тоже хожу с супер пушапами, с ними — королевишна, а как сниму — чего-то не хватает, а точно — сисек!))) Для меня без лифа на улицу выйти это смерти подобно, так стыдно...ужасть.
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

Blake

• Участник клуба
  • *
« Ответ #82 : 23 Декабрь 2016, 08:49:11 »
Тоже в первую очередь хочу делать для себя! Но муж рад как слон  5148 Желание сама первая изъявила. Думаю, если мужчина инициатор, как то не очень наверное себя ощущаешь..
Маммопластика
24.03.2017 ставим Natrelle trm330

Mysterya

• Участник клуба
  • *
« Ответ #83 : 26 Декабрь 2016, 19:39:38 »
А я вот еще пока не могу решить для кого хочу увеличить грудь и стоит ли вообще в 40 лет начинать что-то делать с телом) Хочется третий или четвертый размер, чтобы немного приподнялось, форма стала более аппетитная) Я сама по себе довольно худая, поэтому сейчас задумалась, что может быть стоит увеличить грудь, чтобы выглядеть более женственной?..)

_Юлия_

• Директор
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #84 : 26 Декабрь 2016, 20:27:58 »
Цитата: Mysterya от 26 Декабрь 2016, 19:39:38
А я вот еще пока не могу решить для кого хочу увеличить грудь и стоит ли вообще в 40 лет начинать что-то делать с телом) Хочется третий или четвертый размер, чтобы немного приподнялось, форма стала более аппетитная) Я сама по себе довольно худая, поэтому сейчас задумалась, что может быть стоит увеличить грудь, чтобы выглядеть более женственной?..)

Делайте для себя любимой) и не важно сколько вам лет, главное как вы себя внутри чувствуете...)
Со мной можно связаться по WhatsApp/Viber +7 969 088 18 24 (Москва)

алёнка

« Ответ #85 : 26 Декабрь 2016, 20:32:22 »
Согласна с Юлей! Мне почти 38, я даже не задумывалась, что в этом возрасте не стоит. Стоит и ещё как! В этом возрасте как раз и начинают обычно жить для себя, думать о себе и любить себя!!!
Так что удачи вам и любви к себе любимой)

Aleksi

• VIP персона
« Ответ #86 : 26 Декабрь 2016, 23:04:40 »
Цитата: алёнка от 26 Декабрь 2016, 20:32:22
Согласна с Юлей! Мне почти 38, я даже не задумывалась, что в этом возрасте не стоит. Стоит и ещё как! В этом возрасте как раз и начинают обычно жить для себя, думать о себе и любить себя!!!
Так что удачи вам и любви к себе любимой)

Алена смотря на твое тело никогда в жизни не скажешь, что тебе 38. Очень подтянутое, видно кожа хорошая, холёная,  вся такая ухх  *laughter*
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

алёнка

« Ответ #87 : 27 Декабрь 2016, 06:53:35 »
Алекси не поверишь - это генетика. Я тут не причём)))) хотя физические нагрузки люблю и уважаю))))

natagz

• Участник клуба
  • *
  • Следуйте за своей мечтой!!!
« Ответ #88 : 27 Декабрь 2016, 12:47:15 »
Почему же не стоит в 40 лет заняться своим телом?!))) Мне 44 года трое деток старшие детки выросли у живут самостоятельно, а я молодая мама...с грудью (сделала для себя любимой 22.11 16г.) Мне кажется после 40-ка жизнь только начинается во всей красе!!! Уже начинаю подумывать чтобы с личиком сделать?!))) %

HochyNemogy

• Boobs rule the world!!!
« Ответ #89 : 27 Декабрь 2016, 20:35:57 »
Вот кстати, если грудь обвисшая - она очень старит тело. А по поводу возраста: это не главное, пластику нужно делать, когда комплекс появляется.
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

Яндекс.Метрика