Автор Тема: Подтяжка лица, или ... Что делать с лицом в 30 лет?  (Прочитано 59538 раз)

TheOnlyOne

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб TheOnlyOne
  • Сообщений: 1
« Ответ #30 : 13 Декабря 2011, 16:40:04 »
добрый день)
вопрос примерно такой же. думаю о подтяжке лица. мне 30 лет, возможно это не много, но я резко и сильно похудела, очень обвисли щеки, появились ярко выраженные носогубные складки и опустились уголки глаз. т.е. похудеть похудела, а смотреть на себя просто не могу

бюджет в районе 100 тысяч. более всего волнует вопрос - куда лучше обратиться в петербурге. буду очень признательна если поделитесь опытом.

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #31 : 12 Января 2012, 21:14:23 »
Всем доброго времени суток! Пару лет не заходила на форум, многое здесь изменилось. Хотела создать отдельную тему про лифтинг Силуэт-нитями, но так и не разобралась, как это сделать. Возможно, мои комменты помогут девочкам, которые не знают что делать с лицом ))) Так вот, долго я бродила по инету в поисках отзывов по этим нитям, отзывов мало и они не очень информативны, на сайтах клиник и докторов все расписано в очень "розовых" тонах, меня это сильно настораживало, но все же, я решилась на эту процедуру. Была на консультации у двух докторов, первая очень уважаемая с замечательными отзывами, но получалось очень дорого, поэтому, выбрала надежного и проверенного доктора с более скромными расценками, результатов именно силуэт-нитей у нее не видела. Перед процедурой сдала анализы, как для стандартной операции. Ставили нити на лоб и по три штуки на скулы-щеки (обычно ставят по 4-ре), в итоге 4-ре маленьких разреза в волосистой части, вообще незаметны под волосами. Из минусов: не верьте, что на следующий день и даже через три дня будете в состоянии выйти на работу, встречу и т.п. отек и синяки будут наверняка, тем более, если делали местную анастезию; полторы недели спать только на спине, раньше просто не сможете из-за болезненности, голову мыть далеко не на следующий день. Конечно все индивидуально, у меня прошло уже три недели, но отек и синяки все еще присутствуют. Швы снимают на 3-4й день, корочки на швах еще и не думают отслаиваться.  Из плюсов: нитями на лбу полность устранили ассиметрию бровей, надеялась немного подтянутся наружный край век, но не получилось. Носогубки разгладились, уголки рта поднялись, лицо посвежело. Эффект есть, но не сногсшибательный.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #32 : 13 Января 2012, 07:31:26 »
letra, а сколько вам лет? Силуэт-нити это что то типа Эндотинов?? Я только изучаю эту тему..простите если ошибусь)Мне 40 хотелось бы продолжительного эффекта..А нити сколько по времени дают возможность почивать на лаврах?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #33 : 13 Января 2012, 09:50:16 »
Цитата: Tashachka от 13 Января 2012, 07:31:26
letra, а сколько вам лет? Силуэт-нити это что то типа Эндотинов?? Я только изучаю эту тему..простите если ошибусь)Мне 40 хотелось бы продолжительного эффекта..А нити сколько по времени дают возможность почивать на лаврах?

Я Ваша ровесница. Уже два раза ставила нити Аптос. Эффект был хороший, но недолговременный + вылезали новые проблемы в других местах. Про Силуэт нити много информации в инете, посмотрите, более того, можно даже посмотреть ролик проведения операции. Это не то же самое, что эндотины. Сколько будем почивать на лаврах, никто не знает, все индивидуально, но уверена, что года 2-3 при условии регулярной мезотерапии можно будет спать спокойно.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #34 : 14 Января 2012, 03:10:08 »
Цитата: letra от 13 Января 2012, 09:50:16
Цитата: Tashachka от 13 Января 2012, 07:31:26
letra, а сколько вам лет? Силуэт-нити это что то типа Эндотинов?? Я только изучаю эту тему..простите если ошибусь)Мне 40 хотелось бы продолжительного эффекта..А нити сколько по времени дают возможность почивать на лаврах?

Я Ваша ровесница. Уже два раза ставила нити Аптос. Эффект был хороший, но недолговременный + вылезали новые проблемы в других местах. Про Силуэт нити много информации в инете, посмотрите, более того, можно даже посмотреть ролик проведения операции. Это не то же самое, что эндотины. Сколько будем почивать на лаврах, никто не знает, все индивидуально, но уверена, что года 2-3 при условии регулярной мезотерапии можно будет спать спокойно.

Очень полезная информация из первых уст!  *flower* тоже от этом задумаваюсь, как бы так лицо прошить и пришить  *ROFL* Скорейшей Вам красоты и радости от преображения !!!!
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #35 : 14 Января 2012, 08:56:09 »
letra, спасибо за ответ) У меня вопрос..не запускает ли пластическая оп ускоренный процесс старения лица? И ещё..я как поняла лучше всё как бы подхватывать..когда ещё не совсем пипец с лицом..или лучше когда все побольше обвиснет..только ка жить то?))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #36 : 16 Января 2012, 10:34:55 »
Цитата: Tashachka от 14 Января 2012, 08:56:09
letra, спасибо за ответ) У меня вопрос..не запускает ли пластическая оп ускоренный процесс старения лица? И ещё..я как поняла лучше всё как бы подхватывать..когда ещё не совсем пипец с лицом..или лучше когда все побольше обвиснет..только ка жить то?))
Вопрос скорее не ко мне а к хирургам ))) На сколько я понимаю, травмируя ткани, провоцируется процесс выработки нового коллагена, что само по себе, дает омолаживающий эффект.

Лично я считаю, что запускать процесс обвисания не в нашу пользу))) Ну и чем меньше проблема, тем будет меньше вмешательства в ткани, ведь самое трудное это даже не решиться на процедуру, а пережить реабилитацию. Вот я, всего-то, вставила нити, уже скоро месяц, а последствия все еще имеют место быть. Как представлю, что возможно после пластики СМАС и т.п., охватывает ужас.

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #37 : 16 Января 2012, 19:52:04 »
А я вот тоже думаю что делать /:-\, но для начала хочу попробовать классику то есть ботокс. У меня лоб в морщинках правда уже очень давно, я всё с чёлочкой, ну и если поковыряться ещё места найдуться *laughter*. Так что постою рядом, послушаю o-o

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #38 : 17 Января 2012, 11:25:22 »
Цитата: jenny74 от 16 Января 2012, 19:52:04
А я вот тоже думаю что делать /:-\, но для начала хочу попробовать классику то есть ботокс. У меня лоб в морщинках правда уже очень давно, я всё с чёлочкой, ну и если поковыряться ещё места найдуться *laughter*. Так что постою рядом, послушаю o-o

Удачи в начинаниях! Ботокс для меня уже давно стал обычной процедурой. Без него ужас! Если врач опытный, то получаются чудеса и бровь поднимет и уголки рта и шею подтянет. ГЛАВНОЕ, НАЙТИ СПЕЦИАЛИСТА! Раньше делала процедуру у косметолога, но теперь только у хирурга. Результат в разы лучше!!!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #39 : 17 Января 2012, 17:50:49 »
jenny74, давно пора!Я уже без этого жизни не представляю! Вот сейчас всё рассосалось..мне даже неудобно из дома выходить)) и смеяться не могу от души.Всё кажется что морщины вокруг глаз вообще ппц! Сейчас жду...не делаю пока..читала что до оп за пол года не надо никаких процедур делать.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #40 : 17 Января 2012, 18:44:24 »
 *telephone*Ташечка,а внизу под глазками нет излишков кожи,только морщинки?Может,классикой нижней кожу подобрать?Что док говорил,когда верхнюю делал?
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #41 : 17 Января 2012, 18:47:41 »
COOC, да, надо было и внизу сразу делать..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #42 : 17 Января 2012, 18:50:31 »
Так может нижней и обойтись пока классикой?трансблефаро излишки кожи не уберут,а эндотины еще отложить на .... Годков. >:-/<
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #43 : 17 Января 2012, 22:19:22 »
Интересно а если у косметолога ботокс колоть, ничего не перекосит, в смысле если не у хирурга o-o А то соберусь а потом ходи косорылая какая нибудь /:-\ как выбрать то *telephone*

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #44 : 18 Января 2012, 05:59:21 »
jenny74, я у косметолога делаю. Нормально.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.