Автор Тема: Подтяжка лица, или ... Что делать с лицом в 30 лет?  (Прочитано 59520 раз)

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #45 : 18 Января 2012, 13:12:59 »
Дело в том, что хирурги досконально знают мускулатуру лица и могут "управлять " мышцами в нужном управлении, где подтянуть, где ослабить. Редкий косметолог способен на такое. :-p

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #46 : 18 Января 2012, 19:28:57 »
Даааа, тогда будем посмотреть o-o

Polinka-m

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Polinka-m
  • Сообщений: 14
« Ответ #47 : 26 Октября 2013, 00:47:22 »
А я подтяжку лица делала мезонитями в Оттимо. Вообщем операция не такая страшная как я ожидала, да и по времени заняла всего 30 минут. Правда очень порадовало, что результат будет поддерживаться  на протяжении 4-5 лет.  *OK*

Jammy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jammy
  • Сообщений: 14
« Ответ #48 : 13 Марта 2014, 19:31:52 »
не знаю, в 30 лет делать прямо подтяжку - рановато, на мой взгляд. Но это конечно косметолог посоветует, как оно лучше, и у всех все по-разному. Я себе в таких целях делала курс коллоста - обычная мезотерапия натуральным коллагеном. Риска нет, расходится быстро и ровно, на следующий день уже можно спокойно выходить на улицу, а эффект виден сразу после первой процедуры. Причем коллост не только омолаживает кожу и разглаживает морщины, он еще и лифтинговый эффект имеет. У меня в районе подбородка кожа неплохо подтянулась.

mickey-dj

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mickey-dj
  • Сообщений: 8
« Ответ #49 : 14 Марта 2014, 15:45:52 »
А коллост насколько больно делать? Сколько надо процедур для заметного эффекта и, самое главное, какое время держится эффект?

Jammy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jammy
  • Сообщений: 14
« Ответ #50 : 15 Марта 2014, 14:02:36 »
Все вполне терпимо, я даже анестезирующие маски не делаю, когда коллост колю. Если вам будет дискомфортно, всегда можно сделать анестетик и вообще не напрягаться. В целях простого омоложения, как правило 4-6 процедур назначают. Коллост еще в комплексе с разными процедурами, шлифовками назначают в качестве активного помощника, но тут уже не подскажу, сколько надо, потому что не делала - не знаю. Я себе делала 6 процедур. Эффект можно увидеть практически сразу, как только следы от самой процедуры пройдут, т.е. на следующий день, и длительность коллоста в районе полугода. У меня держался чуть больше.

Полина Закит

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Полина Закит
  • Сообщений: 29
« Ответ #51 : 13 Октября 2014, 11:58:16 »
Меня вот тоже беспокоит мое лицо, но я думала что подтяжку лица сделать в 37 лет это нормально, а оказывается что рановато. Значит нужно просто идти к косметологу и начинать комплексно ухаживать за лицом?

Ульяна Петровна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ульяна Петровна
  • Сообщений: 9
« Ответ #52 : 25 Октября 2014, 23:06:43 »
У каждого свое конечно, но мне кажется и в 40 делать рановато полностью подтяжку лица. Это уже кому за 50, стоит подходить к этому вопросу серьезно, а в 30 еще пусть косметологи по работают над вашем лицом.

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #53 : 26 Октября 2014, 08:01:12 »
Цитата: Ульяна Петровна от 25 Октября 2014, 23:06:43
У каждого свое конечно, но мне кажется и в 40 делать рановато полностью подтяжку лица. Это уже кому за 50, стоит подходить к этому вопросу серьезно, а в 30 еще пусть косметологи по работают над вашем лицом.
круговую подтяжку нужно делать не когда вам сколько лет исполнится а когда лицо этого потребует.у кого то это может быть и в 35 а у кого то и в 45.в 50 однозначно поздно
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #54 : 26 Октября 2014, 09:01:45 »
Luzia, почему же в 50 поздно???
Ничего не поздно! Вы выше правильно написали, что все очень индивидуально. У меня двоюродная бабушка делала в 61 год. Результат потрясающий!
Но я считаю, что после операционный эффект сохранится дольше, если качество кожи поддерживать дополнительными процедурами по уходу.

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #55 : 26 Октября 2014, 09:13:51 »
а до 61 она простите жила с каким лицом?сделать можно и в 70.вопрос для чего.
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #56 : 26 Октября 2014, 09:15:05 »
подтяжку надо делать не для того чтобы был потрясающий результат.а для того чтобы как можно дольше быть молодой и привлекательной
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #57 : 26 Октября 2014, 09:17:58 »
а если результат потрясающий значит до операции что было???кошмар????вы не подумайте я против вашей бабушки ничего не имею.у меня тоже сейчас потрясающий результат.это мой опыт.и никому не советую доводить до потрясающего результата *ggg*
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #58 : 26 Октября 2014, 09:27:34 »
Luzia, вы меня немного не так поняли...
Конечно же Вы правы, что подтяжку нужно делать не тогда, когда наступит, например, сороковой день рождения, а тогда, когда она действительно требуется!!!! Даже, если еще нет и 35!

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #59 : 26 Октября 2014, 09:42:45 »
 *medicine* *yyyyy*
Цитата: Анетта78 от 26 Октября 2014, 09:27:34
Luzia, вы меня немного не так поняли...
Конечно же Вы правы, что подтяжку нужно делать не тогда, когда наступит, например, сороковой день рождения, а тогда, когда она действительно требуется!!!! Даже, если еще нет и 35!
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери