Автор Тема: Подтяжка лица, или ... Что делать с лицом в 30 лет?  (Прочитано 59472 раз)

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #75 : 27 Ноября 2014, 11:41:50 »
Катюша, это личное дело каждого человека-делать пластику или нет.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #76 : 27 Ноября 2014, 11:46:54 »
Катюша Семчик, это чтоже за родственники такие? *Byy*

Марисса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марисса
  • Сообщений: 14
« Ответ #77 : 02 Декабря 2014, 00:43:09 »
Мне как то все равно что обо мне думают родственники, но многие почему то считают что идти к пластическому хирургу это дурость, и доводы железные-" мы по 5 детей рожали и ничего с грудью все нормально было" и это я слышала когда только ляпнула что у меня есть кривизна носа, от удара в детстве и одна ноздря искривлена и что хочу исправить, так мне сразу свою позицию следом и про грудь приписали ...Особенно как то в небольших городах где все друг друга знают это не приветствуют .. ну это уж наш менталитет ..

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #78 : 02 Декабря 2014, 11:52:56 »
Марисса у человека одна жизнь и как ее прожить каждый сам для себя решает. Не надо никого слушать и ни на кого смотреть, всегда найдут о чем поговорить и за что осудить!

Esenia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Esenia
  • Сообщений: 26
« Ответ #79 : 03 Декабря 2014, 00:35:42 »
В 30 лет это конечно рановато для вмешательств при появлении первых морщинок, уход и еще раз уход ... а если есть дефект который очень мешает жить, то тут уже не стоит обращать внимание на то что скажут люди, как говорят -" Собаки лают, а караван идет " .. так то ;)

Любонька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Любонька
  • Сообщений: 11
« Ответ #80 : 03 Декабря 2014, 12:53:36 »
Я вот уже тоже замечаю что лицо теряет свою эластичность, хотя мне только будет 30, но делать наверное подтяжку лица еще рановато как написал доктор,  как этот вопрос теперь решать?

Evdokia

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Evdokia
  • Сообщений: 59
« Ответ #81 : 08 Декабря 2014, 23:39:32 »
Цитата: Любонька от 03 Декабря 2014, 12:53:36
Я вот уже тоже замечаю что лицо теряет свою эластичность, хотя мне только будет 30, но делать наверное подтяжку лица еще рановато как написал доктор,  как этот вопрос теперь решать?

На форуме есть косметолог Тлатова Татьяна Амзоровна, она по этому поводу, я читала, давала дельные советы. Есть различные процедуры которые и морщины убирают, и кожа моложе выглядит после них.

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #82 : 08 Декабря 2014, 23:44:19 »
Согласна с вами что Тлатова хороший специалист. Мне она советовала с этими процедурами не затягивать, мол вреда от них никакого, а чем чаще эти процедуры делать (в пределах допустимого), тем позже кожа начнёт стареть.

Evdokia

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Evdokia
  • Сообщений: 59
« Ответ #83 : 08 Декабря 2014, 23:50:29 »
Вот и правда, Любонька, вы этот вопрос Татьяне Амзоровне задайте, что бы луди могли ответ прочитать. Доктора тут на все вопросы отвечают и своим пациентам и нет. И некоторым даже переделывают, то что испортили другие((

Марго88

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Марго88
  • Сообщений: 53
« Ответ #84 : 09 Декабря 2014, 18:00:28 »
Дело в том,что если женщины в 40 с личиком 20 летних,а есть в 30 как 50-летние женщины,это всё зависит от ухода за личиком и типа кожи.Да главное во время начинать с щадящих процедур и потом я думаю не придется делать подтяжки в 30)

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #85 : 09 Декабря 2014, 23:19:08 »
Цитата: Марго88 от 09 Декабря 2014, 18:00:28
Дело в том,что если женщины в 40 с личиком 20 летних,а есть в 30 как 50-летние женщины,это всё зависит от ухода за личиком и типа кожи.Да главное во время начинать с щадящих процедур и потом я думаю не придется делать подтяжки в 30)

Вот смотрите, у меня личико, несмотря на возраст очень даже ничего, правда что я с ним только не делаю))) даже стараюсь в низ лишний раз не смотреть, что бы не провисло. Тело тоже отличное, во только галифе не убирается но ОП уже планирую. А вот руки как с самой молодости были старческие морщинистые, так и сейчас такие, хотя и ванночки и компресы не говоря уже о кремах, даже массаж делала, не помогает. Видно такое строение тела.

Марго88

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Марго88
  • Сообщений: 53
« Ответ #86 : 10 Декабря 2014, 14:15:03 »
Соглашусь с Вами,иногда каких усилий это стоит,а некоторые деффекты не убрать.Мы когда к бабушке в село ездили,там соседка женщина лет 35,лицо конечно у неё не айс,а вот руки,не смотря на то что огород и хозяйство,как у девочки,гладенькие и мягкие.Вот так вот бывает.Я стараюсь тоже за всем следить.

Evdokia

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Evdokia
  • Сообщений: 59
« Ответ #87 : 12 Декабря 2014, 23:51:10 »
Главное мне мама всегда говорила что ты мажешься кремами! Тебе рано ещё всякую гадость на лицо намазывать, вот подрастёшь - тогда. Я и не стала ничего мазать. И по сей день. очень жалею что не начала тогда. Сейчас бы была модесенькая красотусечка

Марго88

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Марго88
  • Сообщений: 53
« Ответ #88 : 13 Декабря 2014, 17:32:14 »
Цитата: Evdokia от 12 Декабря 2014, 23:51:10
Главное мне мама всегда говорила что ты мажешься кремами! Тебе рано ещё всякую гадость на лицо намазывать, вот подрастёшь - тогда. Я и не стала ничего мазать. И по сей день. очень жалею что не начала тогда. Сейчас бы была модесенькая красотусечка
Я тоже считаю,что чем раньше начнёшь,лучше будешь выглядеть с возрастом,а если сидеть ждать когда уже явные морщины и признаки уставшей кожи появятся тогда сложнее будет.

Алесса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алесса
  • Сообщений: 42
« Ответ #89 : 13 Декабря 2014, 18:13:37 »
Да некоторые в 26 уже инъекции гиалуроновой кислоты делают.Так что в 30 стоит уделять особое внимание своему лицу и про шею с зоной декольте не забывать!!!А то часто можно встретить женщин,возраст которых выдают морщинки на шее(((