Автор Тема: Подтяжка лица, или ... Что делать с лицом в 30 лет?  (Прочитано 59521 раз)

Жаннэт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Жаннэт
  • Сообщений: 21
« Ответ #90 : 13 Декабря 2014, 18:43:13 »
Цитата: Алесса от 13 Декабря 2014, 18:13:37
Да некоторые в 26 уже инъекции гиалуроновой кислоты делают.Так что в 30 стоит уделять особое внимание своему лицу и про шею с зоной декольте не забывать!!!А то часто можно встретить женщин,возраст которых выдают морщинки на шее(((
А не рановато в 26 лет???Я в 30 делала первую контурную и то немножечко.А так конечно кремчики от морщин сразу после 25 стала использовать,про шею соглашусь там надо еще больше ухаживать!

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #91 : 17 Декабря 2014, 17:26:36 »
здравствуйте!моя мама хотела бы сделать подтяжку лица..она попросила узнать,в каких лучше клиниках Москвы это лучше сделать,какие последствия и сколько это может стоить?
маме 54года
спасибо)

Марго88

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Марго88
  • Сообщений: 53
« Ответ #92 : 18 Декабря 2014, 19:48:52 »
Цитата: Ольга Гнатюк от 17 Декабря 2014, 17:26:36
здравствуйте!моя мама хотела бы сделать подтяжку лица..она попросила узнать,в каких лучше клиниках Москвы это лучше сделать,какие последствия и сколько это может стоить?
маме 54года
спасибо)
Задайте вопрос косметологам сайта,можно и у них сделать и спросить о  цене,очень отзывчивые люди!и отличные профессионалы!

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #93 : 19 Декабря 2014, 12:15:25 »
спасибо большое.так и сделаю..а какого  косметолога посоветуете?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #94 : 19 Декабря 2014, 12:22:15 »
Любой косметолог, который работает в клинике Оттимо и Бикод.

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #95 : 19 Декабря 2014, 12:26:17 »
спасибо огромное.хотя мне многие говорят,что этой все пройдет.что не стоит мучать кожу чрезмерными чистками и процедурами.но я спорю-столько лет не проходило,а запускать-потом вообще уродиной останусь(((

Марго88

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Марго88
  • Сообщений: 53
« Ответ #96 : 19 Декабря 2014, 17:31:52 »
Цитата: Ольга Гнатюк от 19 Декабря 2014, 12:26:17
спасибо огромное.хотя мне многие говорят,что этой все пройдет.что не стоит мучать кожу чрезмерными чистками и процедурами.но я спорю-столько лет не проходило,а запускать-потом вообще уродиной останусь(((
Не спорю есть обладательницы идеальной кожи и выглядят всегда отлично,но лично моё мнение!!!если не следить за собой и не проводить поддерживающие процедуры,то можно очень быстро превратиться в страшилку!ведь любая кожа нуждается в особом уходе,для этого и нужно посещать косметолога,но переусердствовать тоже не стоит!

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #97 : 20 Декабря 2014, 23:19:38 »
полностью согласна..всегда хотела иметь идеальную кожу и не портить ее пудрами и тональными основами,но без них сложно,хотя и от них вреда уйма((буду стараться и дальше изо всех сил решать эту проблему!!

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #98 : 20 Декабря 2014, 23:21:17 »
а,кстати,может кто-то посоветует какое-нибудь народное средство от которого кожа становиться лучше..какой-нибудь отвар,огуречный лосьен,сыворотка,ну не знаю даже.может кто-то практикует ??спасибо

Марго88

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Марго88
  • Сообщений: 53
« Ответ #99 : 21 Декабря 2014, 15:46:56 »
Цитата: Ольга Гнатюк от 20 Декабря 2014, 23:21:17
а,кстати,может кто-то посоветует какое-нибудь народное средство от которого кожа становиться лучше..какой-нибудь отвар,огуречный лосьен,сыворотка,ну не знаю даже.может кто-то практикует ??спасибо
Насколько знаю девочки здесь не любители таких отваров  *ouo*,нужно подбирать хорошую косметику и средства профессиональную и только  косметологом,тогда проблем не будет!здесь уже писали,что и травки и огурчики с гмо!потом и высыпать может.Есть тема про косм.средства посмотри зайди там рекомендуют кто чем пользуется!

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #100 : 21 Декабря 2014, 19:18:52 »
А в чем вред основ т тональных средств? ? почти все они с ухаживающими и/или антивозрастными эффектами,надо только очищать хорошо кожу после макияжа т все будет ок, мне, например , косметолог вообще запретила без тогака ходить.

Ksenija Ivanovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ksenija Ivanovna
  • Сообщений: 205
« Ответ #101 : 22 Декабря 2014, 12:25:50 »
я пользуюсь Урьяж фирмой, мне подходит все, хуже не становиться, но и идеального результата нет.
А почему нельзя ходить без танальной основы на улицу?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #102 : 22 Декабря 2014, 13:07:37 »
Цитата: Karina p от 21 Декабря 2014, 19:18:52
А в чем вред основ т тональных средств? ? почти все они с ухаживающими и/или антивозрастными эффектами,надо только очищать хорошо кожу после макияжа т все будет ок, мне, например , косметолог вообще запретила без тогака ходить.

да, возможно, у тональника  и есть много неплохих, в том числе и защитных функций, но НЕ ХОДИТЬ БЕЗ НЕГО запретить, это странно, раньше же девушки как-то жили и ничего, красивые были))

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #103 : 22 Декабря 2014, 15:35:26 »
Я вообще не пользуюсь тональным кремом! Поры забиваются, лицо постоянно жирное какое-то (( Мне вообще не нравится! Да и действительно, раньше никто и не знал о таком! Я предпочитаю просто легкий крем, который не оставляет жирных следов и увлажняет кожу. Ну и пудру, потому как проблемная кожа. Хотя может мое мнение и ошибочное по этому поводу ((

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #104 : 22 Декабря 2014, 17:54:40 »
Если бы моя кожа мне позволяла, я бы тоже не пользовалась бы тоналкой!