Автор Тема: уменьшение малых половых губ  (Прочитано 131848 раз)

Алена261

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена261
  • Сообщений: 1
« 14 Января 2009, 16:09:54 »
Девочки здравствуйте! Кто нибудь делал операцию по уменьшению малых половых губ? Как результат? Как дорого стоит?

Майя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Майя
  • Сообщений: 2
« Ответ #1 : 29 Января 2009, 19:46:30 »
Привет, Аленка, я сделала такую операцию, ее скорее можно назвать как "иссечение малых половых губ",делала в Тольятти за 7 т.р.,с местным наркозом, операция заняла не больше 15 мин.Неприятные ощущения дискомфорта в течение недели, требуется постоянная гигиена в течение дня, использование гигиенических прокладок, отечность держится около 2-х недель ,в любом случае все индивидуально, а также есть опасность кровотечения.
Вопрос уважаемому хирургуКак скоро должны рассасываться нитки при такой операции и возможно ли что узелки нитей могли врасти под кожу , потому что моя операция была не далее как 1,5 мес. назад, все зажило но ощущения вросших узелков есть 100%.Что делать?

Глория

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Глория
  • Сообщений: 1
« Ответ #2 : 16 Марта 2009, 08:28:20 »
Майя, а где ты делала, если можно телефончики. Как сейчас самочувствие?

Майя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Майя
  • Сообщений: 2
« Ответ #3 : 16 Марта 2009, 13:07:33 »
Сейчас уже все хорошо и узелки сами рассосались, вообще уже через 7-10 дней все практически заживет.Телефончик, пожалуйста :(8842) 24-54-69 Олег Анатольевич Пономарев- общий и пластический хирург высшей квалификационной категории. Кандидат медицинских наук.Блин , :D будет платить мне за рекламу..

Люня

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Люня
  • Сообщений: 1
« Ответ #4 : 31 Мая 2009, 22:36:04 »
Я после неудачного перелезания через забор рассекла себе одну губу. Она зажила благополучно, но стала немного больше, чем правая. Я сделала резекцию с целью исправления косметического дефекта. В Екатеринбурге в "С/К Мед" у врача Васильевой Светланы Ивановны. Неделю после операции муж колол обезбаливающее-кетанов внутримышечно. Мне не помогало. От боли я врывалась в подушку. Пила снотворное, чтобы хоть немного поспать. У меня даже дыхание перехватывало.  :'(Я уже задыхалась от боли. Оказалось в итоге, что операция сделана отвратительно. Она меня мягко говоря изуродовала. С той стороны где было в норме, она мне обрезала почти под корень, а ещё там шов разошёлся и несколько непонятных разрезов. С другой стороны (где губа была чуть больше), она пришила складочку к губе(которая проходила вдоль губы). Там получился рубец. Прошло 6 недель, рубец плотный и сильно болит когда прикосаешься, то есть интимная жизнь возможна только через боль. А кому хочется так? Никому!!! ЭСТЕТИЧЕСКОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ ПОЛУЧИЛА ещё и ИЗУРОДОВАЛИ. :'( Я не понимаю как так можно сделать? Там просто УЖАС! Буду в другой клинике переделывать. А у меня теперь только страх, отчаяние и комплекс перед мужем! :'(

AlexMDA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб AlexMDA
  • Сообщений: 127
« Ответ #5 : 19 Июля 2009, 05:17:00 »
Если все так серьзно,думаю надо искать лучшего специалиста в области интимной хирургии.
Комплексовать нельзя,надо делать
будущий хирург

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #6 : 25 Августа 2009, 17:32:26 »
     Люнечка, вот это жесть... :( А как комментирует ситуацию врач Васильева? И как ты чувствуешь себя сейчас?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #7 : 29 Августа 2009, 16:14:59 »
Люня, думаю, стоит найти опытного хирурга и переделать. А то не дай Бог что там...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Germany

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Germany
  • Сообщений: 54
« Ответ #8 : 29 Августа 2009, 18:35:20 »
Цитата: Люня от 31 Мая 2009, 22:36:04
Я после неудачного перелезания через забор рассекла себе одну губу. Она зажила благополучно, но стала немного больше, чем правая. Я сделала резекцию с целью исправления косметического дефекта. В Екатеринбурге в "С/К Мед" у врача Васильевой Светланы Ивановны. Неделю после операции муж колол обезбаливающее-кетанов внутримышечно. Мне не помогало. От боли я врывалась в подушку. Пила снотворное, чтобы хоть немного поспать. У меня даже дыхание перехватывало.  :'(Я уже задыхалась от боли. Оказалось в итоге, что операция сделана отвратительно. Она меня мягко говоря изуродовала. С той стороны где было в норме, она мне обрезала почти под корень, а ещё там шов разошёлся и несколько непонятных разрезов. С другой стороны (где губа была чуть больше), она пришила складочку к губе(которая проходила вдоль губы). Там получился рубец. Прошло 6 недель, рубец плотный и сильно болит когда прикосаешься, то есть интимная жизнь возможна только через боль. А кому хочется так? Никому!!! ЭСТЕТИЧЕСКОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ ПОЛУЧИЛА ещё и ИЗУРОДОВАЛИ. :'( Я не понимаю как так можно сделать? Там просто УЖАС! Буду в другой клинике переделывать. А у меня теперь только страх, отчаяние и комплекс перед мужем! :'(
сообщение послано давно, но там, похоже, нужно было антибиотики профилактически начать глотать и врачу срочно на контроль – похоже на внесенную инфекцию. Надеюсь, что все позади и обошлось без компликаций.

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #9 : 31 Января 2010, 22:03:03 »
да вообще в любом случае на себе не нужно экономить! я бы не пошла к непроверенному хирургу. вот И,А. Белый в Оттимо делает. стоит правда не 7 т.р, а от 35 до 50, но зато ему можно доверять! сделает все в лучшем виде! еще про Бакирханова слышала, точнее его интервью видела по телевизору! Иди к хорошему хирургу!

Стэф

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Стэф
  • Сообщений: 54
  • Я не хуже Джоли! Меня просто нужно перекроить:)
« Ответ #10 : 15 Марта 2010, 01:45:15 »
Я делала 3 года назад. Небольшая клиника напротив Курского вокзала. Названия не запомнила. Делали под местным наркозом, почти наживую. Орала я как резаная, особенно когда возле клитора отрезали и зашивали. Врач объяснила тем что местная анестезия в этом месте практически не берет. Наложили больше 20 швов на каждую из губ. На этом внимание не просто так концентрирую! Есть еще другой способ наложения швов- без узелков снаружи, шов внутренний наружу выводятся только кончики. такой шов рассасывается сам. Тешвы которые наложили мне нужно снимать, т.к. кетгут рассасывается от месяца до полутора. а с таким ежиком между ног ходить практически невозможно! Но снимать такие швы это еще большая мука, чем носить ежика между ног. В клинику я не поехала... швы снимала сама( есть большой опыт) по 1-2 шва в час. Каждый раз настраивалась как под танк или на амбразуру!!! ОЧень больно! Все швы сняла за 2 дня, и сразу стало очень легко и весело :) Очень болезненные ощущения сохраняются после операции примерно 2-3 дня. Лежать можно только на спине согнув в коленях ноги и расставив их пошире. Будьте готовы к тому, что эти два дня вы будете скулить, выть и плакать! Кетанов помогает если пить по 2 таблетки сразу, но ненадолго... а часто его нельзя :( А врача правда надо искать очень хорошего, т.к. под ноль обрезанные губы -это жуть и ничем уже не исправить. Если несимметрично обрежут, то тоже плохо. Такого рода операцию лучше делать под общим наркозом- не экономьте на этом и вы легче перенесете и хирург спокойно работает не дергается. Я отдала за операцию 13 тыс. р.
Ищу ваятеля своей красоты

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #11 : 15 Марта 2010, 10:58:16 »
Цитата: Стэф от 15 Марта 2010, 01:45:15
Я делала 3 года назад. Небольшая клиника напротив Курского вокзала. Названия не запомнила. Делали под местным наркозом, почти наживую. Орала я как резаная, особенно когда возле клитора отрезали и зашивали. Врач объяснила тем что местная анестезия в этом месте практически не берет. Наложили польше 20 швов на каждую из губ. На этом внимание не просто так концентрирую! Есть еще другой способ наложения швов- без узелков снаружи, шов внутренний наружу выводятся только кончики. такой шов рассасывается сам. Тешвы которые наложили мне нужно снимать, т.к. кетгут рассасывается от месяца до полутора. а с таким ежиком между ног ходить практически невозможно! Но снимать такие швы это еще большая мука, чем носить ежика между ног. В клинику я не поехала... швы снимала сама( есть большой опыт) по 1-2 шва в час. Каждый раз настраивалась как под танк или на амбразуру!!! ОЧень больно! Все швы сняла за 2 дня, и сразу стало очень легко и весело :) Очень болезненные ощущения сохраняются после операции примерно 2-3 дня. Лежать можно только на спине согнув в коленях ноги и расставив их пошире. Будьте готовы к тому, что эти два дня вы будете скулить, выть и плакать! Кетанов помогает если пить по 2 таблетки сразу, но ненадолго... а часто его нельзя :( А врача правда надо искать очень хорошего, т.к. под ноль обрезанные губы -это жуть и ничем уже не исправить. Если несимметрично обрежут, то тоже плохо. Такого рода операцию лучше делать под общим наркозом- не экономьте на этом и вы легче перенесете и хирург спокойно работает не дергается. Я отдала за операцию 13 тыс. р.
                                                                                                                                                                                                        Стэф ты результатом то довольна? Моя подружка хочет делать такую оп,но я её отговариваю,если честно не понимаю зачем она нужна.
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Стэф

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Стэф
  • Сообщений: 54
  • Я не хуже Джоли! Меня просто нужно перекроить:)
« Ответ #12 : 15 Марта 2010, 15:18:14 »
Я просто счастлива!!!!!! а не понимаешь, по-тому, что нет у тебя этой проблемы! У меня малые губы были сильно гипертрофированы и напоминали скорее мошонку без яичек, плюс края были очень сильно пигментированы (темные коричнево-фиолетового цвета). Очень натирала джинсами постоянные проблемы при занятиях сексом (губы заворачиваются внутрь влагалища и надрываются половым членом). Еще и после первых тяжелых родов мне практически оторвали одну губу когда пытались раздвинуть промежность, что-бы помочь выйти ребенку. ЕЕ конечно кое как пришили, но результат- несимметричность двух губ ( одна больше другая меньше и форма разная) В общем избавилась  махом от дискомфорта и комплексов :))) Единственный нюанс который меня не сильно радует это некая неровность края из-за способа наложения швов. но это такие мелочи по сравнению с тем как я себя чувствую! Я за такую операцию если он избавляет женщину от комплексов в постели с любимым, да еще и помогает избавиться от дискомфорта!
Ищу ваятеля своей красоты

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #13 : 15 Марта 2010, 15:49:57 »
Да ,ты наверное права,если доставляет столько неприятных эмоций,то надо делать!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #14 : 15 Марта 2010, 17:33:44 »
Цитата: Стэф от 15 Марта 2010, 01:45:15
Я делала 3 года назад. Небольшая клиника напротив Курского вокзала. Названия не запомнила. Делали под местным наркозом, почти наживую. Орала я как резаная, особенно когда возле клитора отрезали и зашивали. Врач объяснила тем что местная анестезия в этом месте практически не берет. Наложили больше 20 швов на каждую из губ. На этом внимание не просто так концентрирую! Есть еще другой способ наложения швов- без узелков снаружи, шов внутренний наружу выводятся только кончики. такой шов рассасывается сам. Тешвы которые наложили мне нужно снимать, т.к. кетгут рассасывается от месяца до полутора. а с таким ежиком между ног ходить практически невозможно! Но снимать такие швы это еще большая мука, чем носить ежика между ног. В клинику я не поехала... швы снимала сама( есть большой опыт) по 1-2 шва в час. Каждый раз настраивалась как под танк или на амбразуру!!! ОЧень больно! Все швы сняла за 2 дня, и сразу стало очень легко и весело :) Очень болезненные ощущения сохраняются после операции примерно 2-3 дня. Лежать можно только на спине согнув в коленях ноги и расставив их пошире. Будьте готовы к тому, что эти два дня вы будете скулить, выть и плакать! Кетанов помогает если пить по 2 таблетки сразу, но ненадолго... а часто его нельзя :( А врача правда надо искать очень хорошего, т.к. под ноль обрезанные губы -это жуть и ничем уже не исправить. Если несимметричный обрежут, то тоже плохо. Такого рода операцию лучше делать под общим наркозом- не экономьте на этом и вы легче перенесете и хирург спокойно работает не дергается. Я отдала за операцию 13 тыс. р.
  :o  Стэф, да ты просто героиня! Восхищена твоим мужеством!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г