Автор Тема: Вопрос к доктору Мамедову! Стоит ли делать подтяжку в 37 лет? И сколько стоит?  (Прочитано 26030 раз)

МамаМакси

• Участник клуба
  • *
« 02 Сентябрь 2007, 16:49:58 »
Уважаемый доктор Эльчин Велиевич, здравствуйте. Увидела что вы здесь бываете и вот решилась спросить. Мне давно уже не приятно смотреть в зеркало, потому что раньше я была карсивой молодой девушкой, такой меня помнят и любят мои близкие, а сейчас мне 37 и я вижу что моё лицо стало серым и как бы высохло, морщинки и складки, всё это очень удручает меня. Я читала о вас в интернете массу информации, думаю что только вам смогу доверить своё лицо.
Подруги говорят, что в 37 ещё рано, советуют мезотерапию, но я считаю что куда уж позже-то?
Скажите, стоит ли мне надеяться на то, чтомоя внешность может приблизиться к 25-летнему возрасту после подтяжки лица, и сколько стоит прооперироваться в вашей клинике?
С надеждой на ответ, Жанна.

ЗефИрчик

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2007, 17:09:52 »
А мне кажется, что тут не столь важно, сколько лет, важнее, в каком состоянии лицо!
Я конечно не доктор Мамедов, извините, что встряла.
Желаю вам удачи!

Dr. Мамедов

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Пластический хирург
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2007, 21:00:53 »
Здравствуйте Жанна!
Возможно у Вас имеются показания для операции, хотя 37 лет это довольно ранний возраст для проведения операции по круговой подтяжке лица. Любая операция должна иметь свои показания. В противном случае результатов не будет. Если Вы пришлете мне свое фото или придете на консультацию, я точно скажу что можно сделать. По поводу стоимости лучше обратиться к моему
секретарю по телефону 998-83-00
С уважением, доктор Мамедов.

МамаМакси

• Участник клуба
  • *
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2007, 23:59:15 »
Доктор, спасибо за ответ.
Я фото сначала выложила, но потом решила не афишировать всем свои недостатки. Лучше при личной встрече на консультации.
Записала номер секретаря, спасибо.

Александа

• Участник клуба
  • *
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2007, 00:14:40 »
Здравствуйте Эльчин Валиевич, я была у вас на консультации по поводу эндоскопической подтяжки лба.Записалась на операцию на февраль.Мне 22 года, операцию хочу сделать с целью изменения разреза глаз (глаза опущены вниз). Нигде не могу найти фотографий эндо. лба моих ровесниц, везде написано что операцию делают между 40 и 60 годами.Я перед зеркалом пробовала натягивать кожу лба , но эффекта почти нет,может лучше сделать кантопексию ? Заранее спасибо

Лолипоп

• Участник клуба
  • *
« Ответ #5 : 28 Январь 2008, 13:23:28 »
Я всегда считала, что операция - это крайнее средство. Есть же много других способов омолаживания. Не помогают?
Хорошего человека должно быть много

Липоксация

• Участник клуба
  • *
« Ответ #6 : 28 Январь 2008, 16:11:03 »
Почему крайнее средство? Морщины в любом возрасте женщину не красят. Лучше один раз прооперироваться, чем каждый день маски делать
Я выступаю не как женщина ( у меня другие соображения)

Mayflower

• Участник клуба
  • **
« Ответ #7 : 28 Январь 2008, 17:58:20 »
Всё равно с течением времени эффект пропадает. Так что скорее всего идя на подобную операцию нужно быть готовым к тому, что придётся обращаться в клиниру регулярно.

dog_ma

• Участник клуба
« Ответ #8 : 28 Январь 2008, 20:21:11 »
Присоединяюсь к выше написанному, а вот маски и различные косметические процедуры, таких как мезотерапия, микротоковая терапия, пилинги, шлифовка и даже маски в домашних условиях продлят эффект операции и молодость. Так что никогда не стоит засовывать в дальний ящик масочки и т.п. ;)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

LoneMoon

• Участник клуба
  • *
« Ответ #9 : 11 Февраль 2008, 21:39:17 »
Что меня радует на этом форуме - что доктора принимают активное участие в его обсуждениях!)
"Женщины умнее мужчин. Вы видели, чтобы хоть одна женщина сошла с ума только потому что у мужчины красивые ноги?!"

Katish

• Участник клуба
  • *
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2009, 19:59:35 »
Вопрос к доктору Мамедову
Уважаемый Эльчин Велиевич,
Есть ли возможность прооперироваться у Вас на "демонстрационной операции", те на операции, при проведении которой Вы показываете свои методики коллегам. Мне показаны 2 операции по круговой подтяжке лица, век и абдминопластика. Возраст 55л.
С уважением,
К.

esperanza

• Участник клуба
  • *
« Ответ #11 : 03 Март 2010, 00:52:00 »
ой ,девочки,а мне 34 года и я уже себе не нравлюсь,хочется подтянуть все,не знаю что делать...

Машка

• VIP персона
« Ответ #12 : 03 Март 2010, 23:44:06 »
Цитата: esperanza от 03 Март 2010, 00:52:00
ой ,девочки,а мне 34 года и я уже себе не нравлюсь,хочется подтянуть все,не знаю что делать...
В 34 года еще можно обойтись аппаратными методами и косметологическими процедурами.

lenochek

• увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #13 : 04 Март 2010, 01:02:42 »
Эсперанса , попробуйте биоармирование и биоревитализацию . Эффект супер ! Можно глазки сделать , если уж очень зеркало злое . Но смас или эндоскопию оставьте для более зрелого возраста .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

esperanza

• Участник клуба
  • *
« Ответ #14 : 04 Март 2010, 03:25:47 »
СПАСИБО, А ЧТО ЖЕ ТАКОЕ БИОАРМИРОВАНИЕ,ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛА???

Яндекс.Метрика