Автор Тема: абдоминопластика  (Прочитано 104152 раз)

Яна+

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яна+
  • Сообщений: 32
« Ответ #15 : 15 Декабря 2008, 18:35:59 »
Здравствуйте! я бывшая спортсменка, но пришлось уйти из профессионального спорта и стать матерью. К сожалению это негативно отразилось на моей физической форме, т.е. я сначала набрала вес, а потом резко похудела, да и сами роды прошли не очень удачно, хотелось бы убрать так называемый образовавшийся "фартук", но совершенно не знаю врачей, которые профи в этих вопросах? Подскажите, кто с этим сталкивался, и ваше мнение?

Яна+

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яна+
  • Сообщений: 32
« Ответ #16 : 17 Декабря 2008, 21:55:41 »
спасибо вам! сказала-сделала! я уже сегодня позвонила в клинику, где работает доктор, но он уехал на 1,5 недели, а после другому доктору и записалась на пятницу на консультацию, хочу просто успеть до Нового Года (если получится)

Виотетта

  • Гость
« Ответ #17 : 20 Декабря 2008, 19:02:29 »
У меня после беременности осталась довольно растянутая кожа на животе. вверх от пупка на 12 см в стороны также и вниз до лобка. сам живот провис как "фартук", мне 36 лет и хочется исправить это, но я где то читала что убрать растяжки можно только если они находятся под пупком а у меня места живого на животе не осталось. Что можно сделать в такой ситуации. примерная стоимость и у кого можно проконсультироваться, если это возможно узнать. 

Яна+

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яна+
  • Сообщений: 32
« Ответ #18 : 22 Декабря 2008, 21:34:19 »
могу сказать, сама я не сведущая, но мне посоветовали проконсультироваться у доктора, говорят хорошо делает, в среду иду к нему, но вам советую позвонить в его клинику и спросить как и что делать в вашем случае

Яна+

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яна+
  • Сообщений: 32
« Ответ #19 : 26 Декабря 2008, 22:29:09 »
Консультация у хирурга прошла хорошо) в спокойной обствановке, хотя я нервничала, ведь не каждый день видишься и общаешься с такими учеными людьми) Сказал, что будет делать небольшой разрез чуть ниже живота (в области бикини) не больше 15 см., у меня не самый худший вариант, поэтому пересадка пупка не нужна, это типа mini абдомина, потом натянет кожу, ушьет ее и наденет на меня компрессионное белье, в котором буду ходить месяц. Решено!!!!!!!!!!!!!!!

Яна+

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яна+
  • Сообщений: 32
« Ответ #20 : 08 Января 2009, 14:20:12 »
Несмотря, что сегодня 8 января, клиника моя работает (!) и с хирургом общалась, поставили все точки над "i", в начале следующей недели будем делать операцию, волнуюсь, потому как боли боюсь((( а другого выхода нет все равно...

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #21 : 08 Января 2009, 18:11:59 »
А стоимость какая? И сколько дней в Москве нужно быть?
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Яна+

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яна+
  • Сообщений: 32
« Ответ #22 : 12 Января 2009, 14:57:34 »
реабилитационный период примерно месяц после операции, проведу ночь в палате, после сама поеду домой, 1-2- дня посижу дома, а операция мне обойдется в 92400 руб. Надеюсь все так и будет)

zarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zarina
  • Сообщений: 2
« Ответ #23 : 13 Января 2009, 09:44:46 »
Всем привет!!! Я тоже наконец-то решилась) еле мужа уговорила) :)у меня проблема в том, что я в течении 12 лет после родов похудела на 35 кг, не постепенно, а скачкообразно по 10-15 кг в три этапа, вот последний совсем недавно был... остался фартук, который мне мешает -чувствовать себя действительно привлекательной)
У нас в Екатеринбурге нашла клинику государственную, пойду на консультацию к пластическому хирургу... Цена операции примерно 60-65 тыс руб..и это не мини абдоминопластика, т.к. мне мини не обойтись...
Если можно напишите, те кто уже прошёл операцию, а то что-то страшно...

Яна+

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яна+
  • Сообщений: 32
« Ответ #24 : 18 Января 2009, 14:18:34 »
Жива! здорова?! ну скорее тихая радость, что самое "страшное" позади, я молодец, держалась с достоинством, сказали, что заснула почти сразу, утром, в палате,  Саид Дошалович посмотрел меня и сказал, что остался доволен! для меня это так важно, чтобы хирург остался доволен своей работой. Скоро будут фотографии. Спасибо всем)

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #25 : 21 Января 2009, 12:32:33 »
Поздравляю!!!!!!Скажи,пожалуйста,а мышцы брюшной стенки тебе не сшивали?А то у меня такие же проблемы, да еще к тому же пупочная грыжа-я думаю без миниабдомины не обойтись.А я артистка цирка и всегда была худенькой,но после рождения двоих детей растянулась не только кожа,но и мышцы живота и пупок выскочил.Хотелось бы по-подробнее узнать о ходе операции,потому как если не попаду на проект Страшно красивые-то обязательно пойду сама.А ты молодец-сказала-сделала!Настоящая спортсменка!!!!!!!

Яна+

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яна+
  • Сообщений: 32
« Ответ #26 : 24 Января 2009, 18:20:18 »
Вы думаете я видела ход операции? ;D что-то сшивали, скорее всего мышцы, у меня была мини-абдомина, т.к. пупок не перемещали, ушивали внутри, а что именно не знаю, Удачи вам! и Спасибо!

Яна+

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яна+
  • Сообщений: 32
« Ответ #27 : 28 Января 2009, 18:32:23 »
Что-то сшивали, скорее всего мышцы, но я не помню ;D -спала. У меня была миниабдомина, потому как пупок мне не тронули. Ушивали внутри, а что именно я не знаю, честно говоря меня это мало интересует, главное - это результат и он не заставил себя долго ждать, все очень быстро заживает!!! Спасибо мед. персоналу и лично Юсупову Саиду Дошаловичу!!!!

ОЛЯ-ЛЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ОЛЯ-ЛЯ
  • Сообщений: 27
« Ответ #28 : 30 Января 2009, 13:28:41 »
ПОДСКАЖИТЕ ,ЯНА,А КАК ЗАПИСАТЬСЯ К ВАШЕМУ ХИРУРГУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ?

Яна+

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Яна+
  • Сообщений: 32
« Ответ #29 : 31 Января 2009, 01:12:11 »
По телефону 8(499) 726-3636, запишитесь на консультацию (она бесплатна) к Саиду Дошаловичу! А доехать до клиники очень просто: метро "Молодежная" ул. Ярцевская, д.3, на машине тоже удобно.