Автор Тема: абдоминопластика  (Прочитано 104030 раз)

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #90 : 19 Января 2013, 12:59:45 »
 :-p
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

крапива

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб крапива
  • Сообщений: 2
« Ответ #91 : 10 Апреля 2013, 17:23:21 »
девчонки, собираюсь на операцию! хочу животик свой облагородить - буду делать полную  абдоминопластику.

новикова анна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб новикова анна
  • Сообщений: 5
« Ответ #92 : 16 Апреля 2013, 11:14:46 »
зачитываюсь страницами.....постепенно настрой увеличивается!!!!!!девочки вы такие молодцы

_Нюша_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб _Нюша_
  • Сообщений: 1
« Ответ #93 : 26 Сентября 2013, 16:18:25 »
Здравствуйте, хочу задать вопрос врачам - подскажите пожалуйста если 5 лет назад было кесарево, сейчас шовчик видно, но уже не ярко. А сейчас если делать операцию пластики, резать будут по старому шву или в другом месте? Тогда получается, что будет вообще куча разрезов?

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #94 : 30 Сентября 2013, 10:42:10 »
Цитата: _Нюша_ от 26 Сентября 2013, 16:18:25
Здравствуйте, хочу задать вопрос врачам - подскажите пожалуйста если 5 лет назад было кесарево, сейчас шовчик видно, но уже не ярко. А сейчас если делать операцию пластики, резать будут по старому шву или в другом месте? Тогда получается, что будет вообще куча разрезов?

Здравствуйте! Если делать операцию, то шов будет на том же месте, только чуть длинее. Старый шов при этом убирается (иссекается). То есть, не будет дополнительных разрезов в области живота.

С уважением Фуад
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Cvetysh

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Cvetysh
  • Сообщений: 1
« Ответ #95 : 25 Октября 2013, 19:48:59 »
Здравствуйте уважаемые доктора! искала информацию и не нашла. Вопрос, можно ли сделать одновременно абдоминопластику и подтяжку внутренней стороны бедра? Спасибо

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #96 : 26 Октября 2013, 09:32:56 »
Цитата: Cvetysh от 25 Октября 2013, 19:48:59
Здравствуйте уважаемые доктора! искала информацию и не нашла. Вопрос, можно ли сделать одновременно абдоминопластику и подтяжку внутренней стороны бедра? Спасибо

Доброе утро! Не всегда. Надо оценивать конкретную ситуацию. Например, если делать классическую абдоминопластику в сочетании с подтяжкой бедер, то в этой ситуации векторы натяжения кожи диаметрально противоположены, и мешают друг другу (один шов тянет другой, какой-то из них хуже заживет). Если же делать вариант мини-абдоминопластики или липоабдоминопластики в сочетании с относительно небольшой подтяжкой бедер - то это возможно. В такой ситуации эти две операции не мешают друг другу, а дополняют.

С уважением, Фуад
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Darina_ff

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Darina_ff
  • Сообщений: 2
« Ответ #97 : 26 Ноября 2013, 19:48:17 »
А можно ли дополнительно во время абдоминопластики уменьшить талию, если и до увеличения веса она не была выражена (такая особенность фигуры)?

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #98 : 29 Ноября 2013, 10:10:26 »
Цитата: Darina_ff от 26 Ноября 2013, 19:48:17
А можно ли дополнительно во время абдоминопластики уменьшить талию, если и до увеличения веса она не была выражена (такая особенность фигуры)?

Здравствуйте! При абдоминопластике талия всегда становится лучше. Если хочется сделать её еще более выраженной, то, помимо ушивания прямых мышц живота, еще дополнительно накладываются швы на апоневроз наружной косой мышцы живота. В некоторых случаях, помогает проведение дополнительно липосакции одномоментно или через какое-то время. Если сравнивать талию до увеличения веса (с последующим уменьшением) и талию после абдоминопластики, то она лучше. Насколько лучше? Настолько, насколько позволяют Ваши анатомические особенности: диаметр грудной клетки и ширина костей таза, так как именно к ним крепятся мышцы, и между ними "натягиваются". Мы можем перетянуть талию, но не слишком много. Потому что, со временем, слишком "перетянутая талия" все равно расправится при мышечной работе и движениях.

С уважением, Фуад Фархат

Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Darina_ff

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Darina_ff
  • Сообщений: 2
« Ответ #99 : 03 Декабря 2013, 21:16:57 »
Спасибо доктор за ответ! А на какие сутки после абдомино можно мазать швы, чем лучше, всем ли необходимо мазать или бывает, что заживают швы самостоятельно?

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #100 : 04 Декабря 2013, 13:06:24 »
Цитата: Darina_ff от 03 Декабря 2013, 21:16:57
Спасибо доктор за ответ! А на какие сутки после абдомино можно мазать швы, чем лучше, всем ли необходимо мазать или бывает, что заживают швы самостоятельно?

Здравствуйте. Вообще швы заживают самостоятельно. После операции можно применять любые антисептики, каких-то специальных средств применять не надо. После операции шов обрабатывается хирургом на 2, 7 и 14 сутки. Самим Вам, как правило, ничего делать не надо. На качество шва влияют: техника операции (лучше заживает без наружных швов, хороший шовный материал, техника наложения "скрытого" внутреннего шва); соблюдение рекомендаций в послеоперационном периоде (ношение компрессионного белья, режим нагрузки и т.д.); Ваши индивидуальные особенности заживления тканей.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

ЗухраБубенко

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЗухраБубенко
  • Сообщений: 41
« Ответ #101 : 01 Февраля 2014, 20:15:08 »
Добрый вечер всем! я человек не новый в пластической операции. год назад подкорректировала себе подбородок...
теперь думаю о своем нависшем животе ... о лишних жирах, которые у меня собраны в животе.....


Девочки, кто прошел уже эту операцию успешно?
Сколько стоит абдоминопластика?
К какому врачу лучше всего обратиться?

буду признательна за ответ просвещенных ))


_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #102 : 02 Февраля 2014, 11:30:30 »
ЗухраБубенко)

У нас специализируются на пластике живота Игорь Белый И Фуад Фарат!





и видео


ЗухраБубенко

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЗухраБубенко
  • Сообщений: 41
« Ответ #103 : 02 Февраля 2014, 16:09:59 »
Спасибо, мне понравился Игорь Белый !!!

Как, как мне попасть на консультацию к этому удивительному врачу ?????
Подскажите, сразу же запишусь))))

Юлия, спасибо за быстрый ответ!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #104 : 02 Февраля 2014, 17:38:03 »
Цитата: ЗухраБубенко от 02 Февраля 2014, 16:09:59
Спасибо, мне понравился Игорь Белый !!!

Как, как мне попасть на консультацию к этому удивительному врачу ?????
Подскажите, сразу же запишусь))))

Юлия, спасибо за быстрый ответ!!!

Здравствуйте, Игорь Анатольевич оперирует в клинике "Оттимо"

Контакты для связи :

(495) 621-75-57

 8 (903) 700-16-24