Автор Тема: Убрать растяжки после родов может только пластический хирург.  (Прочитано 56480 раз)

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #30 : 16 Сентября 2010, 16:36:20 »
Цитата: Irisha от 12 Сентября 2007, 04:41:59
Цитата: Муха от 11 Сентября 2007, 17:28:12
А при чём тут растяжки? Растяжки после операции никуда не деваются, и если вам это врач перед операцией пообещал, то - грош ей цена, так что не надо тут  "ля-ля".
Грубо, но правильно растяжки убрать нельзя. Зато их можно удалить заодно с так называемым фартуком. Что мне и сделала доктор Пшонкина. Я написала про операцию, не про то как меня каким-то кремом намазали или микстуру прописали. И это не "ля-ля". Надо просвещаться в пластике если делаешь такие замечания.
Вы не правильно назвали тему, вот у меня никаких фартуков нет после 2 родов талия 65 см ОБ 90, а растяжки на попе есть, так как я их уберу вашей ОП? При чем здесь абдоминопластика и растяжки?
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #31 : 16 Сентября 2010, 16:39:56 »
Цитата: silvia от 21 Апреля 2009, 09:08:53
зачем ложиться под нож ,если от растяжек можно и самостоятельно избавиться? сейчас куча кремов от растяжек продается +тренажерный зал  и через какое то время плоский животик и красивая ,гладкая грудь.
Еще один бред
 Если растяжки застарелые то ни какой крем не поможет.
 А спорт зал вообще ни при чем - он может только добавить растяжки, но убрать... ну бредовее не слышала....
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Вода

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Вода
  • Сообщений: 15
« Ответ #32 : 16 Сентября 2010, 17:11:15 »
Видимо девушка не совсем в курсе о чем тут глаголит! Крема действительно растяжки не уберут, а тем более спортзал!!! Все проходили!  Да и в период беременности от них пользы мало. Тут нужно учитывать индивидуальность кожи и возраст. Своего первого сына я родила в 20, кремами почти не пользовалась, второй вылупился через 14 лет, живот блестел от различных кремов и масел 24 часа в сутки! А в итоге- после второго растяжек в два раза больше чем с первым!

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #33 : 17 Сентября 2010, 00:34:20 »
Твои проблемы решаемы. Все зависит на сколько у тебя большие растяжки.

Вода

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Вода
  • Сообщений: 15
« Ответ #34 : 17 Сентября 2010, 02:24:28 »
Привет, Белохвостик! Тоже не спится?! Растяжки не большие и не глубокие, но после второго появился небольшой фартук, хотя подруги говорят, что я преувеличиваю. Второму сыну только два года и память о плоском и гладком( после первого именно так и было) животике еще свежа!

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #35 : 18 Сентября 2010, 12:35:11 »
Девчоночки,дорогие, к сожалению не придумали еще такого средства, которое могло бы убрать растяжки... альтернатива одна - абдоминопластика...и то, убираются лишь те растяжки, которые расположены ниже пупка  :-[
Даже шлифовки и пиллинги и то не дают идеального результата, а последствий куча ...можно получить или сильный ожег, или выбеленную( без пигментации) кожу, которая потом не загорает. И плюс ко всему большая предпиллинговая подготовка как по времени, так и по средствам ... и после такой же уход, да к тому же, пол года нельзя на солнышко  :-\ :'(
С растяжками все очень сложно...

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #36 : 27 Сентября 2010, 21:46:29 »
Цитата: Natysik74 от 18 Сентября 2010, 12:35:11
Девчоночки,дорогие, к сожалению не придумали еще такого средства, которое могло бы убрать растяжки... альтернатива одна - абдоминопластика...и то, убираются лишь те растяжки, которые расположены ниже пупка  :-[
ну опять двадцать пять.. А если у меня живот не висит, мне что резать???
Растяжки и висячий живот две разные вещи!!!
Абдоминопластика убирает не растяжки, а висячий живот, со всеми его прелестями!!!
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #37 : 27 Сентября 2010, 22:31:03 »

[/quote]
 ну опять двадцать пять.. А если у меня живот не висит, мне что резать???
Растяжки и висячий живот две разные вещи!!!
Абдоминопластика убирает не растяжки, а висячий живот, со всеми его прелестями!!!
[/quote]
Charmant,Солнышко, значит в твоем случае, к сожалению, совсем от них избавится не возможно, реально лишь немного выровнять кожу различными пилингами и шлифовками...а так...раз появившись, они до конца жизни с нами.... :'(

lisochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lisochka
  • Сообщений: 89
« Ответ #38 : 10 Декабря 2010, 13:28:00 »
Мне гинеколог не раз говорил, что с растяжками надо бороться еще до их появления, потом практически нереально убрать. при чем, даже обычное оливковое масло, но регулярно и наружу, а не внутрь, тоже помогает. кожа не так реагирует резко. Хотя это тоже не гарантия. Я знаю женщину, которая выносила двойню, родила, а уже через полгода имела опять стройную фигуру и ни одной растяжки. Но это такая природная склонность кожи.

Еванна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Еванна
  • Сообщений: 66
« Ответ #39 : 16 Декабря 2010, 17:24:51 »
Я слышала о лазере-фракционный термолиз,убирает растяжки ,истончает рубцы?)

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #40 : 17 Декабря 2010, 18:38:27 »
А растяжки до родов, тоже только хирургом убираются? я замечаю когда кожа смуглее, загорелее то они незаметнее.
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Просто Ах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просто Ах
  • Сообщений: 48
« Ответ #41 : 29 Декабря 2010, 16:27:09 »
Ну до родов, если небольшие растяжки, то может и можно попробовать "отнести" в косметологическую клинику на всякие там безоперационные процедуры. Просто основная цель абдомино - вовсе не растяжки, они туда паровозом цепляются, а вот отвисший живот - это и надо к хирургу

Еванна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Еванна
  • Сообщений: 66
« Ответ #42 : 07 Января 2011, 23:07:12 »
Цитата: Просто Ах от 29 Декабря 2010, 16:27:09
Ну до родов, если небольшие растяжки, то может и можно попробовать "отнести" в косметологическую клинику на всякие там безоперационные процедуры. Просто основная цель абдомино - вовсе не растяжки, они туда паровозом цепляются, а вот отвисший живот - это и надо к хирургу
Девочки- о чем вообще речь-растяжки это рубцы-причем атрофические,какие крема и масочки?????Бред)))))))

Просто Ах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просто Ах
  • Сообщений: 48
« Ответ #43 : 11 Января 2011, 17:14:04 »
А я и сказала, что можно попытаться, но не факт, что будет результат

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #44 : 11 Января 2011, 17:43:08 »
НАДО ДУМАТЬ ,ЧТО ЕСЛИ РАЗТЯЖКИ ПОЯВИЛИСЬ,ОНИ ТАК И ОСТАНУТСЯ,НИКАКИЕ КРЕМА "ПОСЛЕ" УЖЕ НЕ ПОМОГУТ!!!!!!!!ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ШЛИФОВКИ,ЕЩЕ МОЖНО ПОПЫТАТЬСЯ СДЕЛАТЬ ИХ ЧУТЬ МЕНЕЕ ЗАМЕТНЫМИ  :(
Прямолинейная......., зато честная !!!!!