Автор Тема: Убрать растяжки после родов может только пластический хирург.  (Прочитано 56527 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #45 : 05 Февраля 2011, 06:36:28 »
моим растяжкам 12 лет, года 4 я каждое утро использую гель против растяжек
так вот против уже существующих растяжек никакой крем не поможет
делали как то пилинг на части бедра - это жесть, больно и неэффективно
буду пробовать фраксель
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #46 : 05 Февраля 2011, 06:42:05 »
вот еще интересная штуковина:
мне удаляли желчный пузырь и под пупком делали разрез, там сейчас миленький маленький шовчик
хирург, когда зашивал шовчик, получилось что собрал избыток кожи и зашил - получилась как гармошка, смотрелось беееее...
но интересно то, что через недели две-месяц, "гармошка" исчезла и осталась ровная кожа :)
принципиально это конечно проблемы не решило, так как растяжек у меня много, но выглядеть стало лучше
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Еванна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Еванна
  • Сообщений: 66
« Ответ #47 : 10 Февраля 2011, 21:43:10 »
Цитата: Tys от 05 Февраля 2011, 06:36:28
моим растяжкам 12 лет, года 4 я каждое утро использую гель против растяжек
так вот против уже существующих растяжек никакой крем не поможет
делали как то пилинг на части бедра - это жесть, больно и неэффективно
буду пробовать фраксельА что такое фраксель?)

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #48 : 19 Февраля 2011, 15:39:22 »
Цитата: Tys от 05 Февраля 2011, 06:36:28
моим растяжкам 12 лет, года 4 я каждое утро использую гель против растяжек
так вот против уже существующих растяжек никакой крем не поможет
делали как то пилинг на части бедра - это жесть, больно и неэффективно
буду пробовать фраксель
Tys а ты когда на фраксель пойдешь? Мне эта тема тоже очень интересна,так как  есть растяжки на бедрах и животе...
И как же с ними бороться ??? :'(

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #49 : 27 Февраля 2011, 20:52:45 »
Natysik74,
на фраксель пойду одновременно с мамопластикой
сначала будем пробовать на маленьком кусочке кожи, чтобы оценить эффективность,так как косметолог сказала, что все очень индивидуально кому то помогает, а у кого то не берется и нет смысла выкидывать такие деньги за неэффективность
через месяц повторная процедура, как раз к доктору приеду на осмотр и сделаем фраксель еще разок
мне живот мой не нравится, так как абдомино не сделаешь, тянуть нечего и некуда, если только вокруг пупка собрать, отрезать и сделать заново пупок - круговая абдомино ;D а кто ниб такую делает???
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

mariyka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mariyka
  • Сообщений: 14
« Ответ #50 : 17 Мая 2011, 01:25:46 »
A  ya toje ubrala rastyajki na bedrah i jivote tolko ya eto delala v ANKARE. Sna4alo boyazno bilo tuda ehat,no podruga mami posovetovala o4en horoshuyu kliniku *doctor* i mne tam o4en ponravilos ho4u es4e sdelat tam je i rinoplastiku. Uj o4en nosik u menya bolshoy :'[. Mojet kto so mnoy zaho4et? Tak veselee i interesney *Yes*. Kto  zainteresovalsya etoy klinikoy mogu dat adres. Da kstati vra4i tam dayut GARANTİYU. A eto nemalovajno. Projivanie pitanie i ekskursiya v.....KAPADOKİYU..... vse za s4et kliniki. NU MOJET KTO SO MNOY? o>-`--

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #51 : 22 Мая 2011, 11:28:25 »
Цитата: Tys от 27 Февраля 2011, 20:52:45
мне живот мой не нравится, так как абдомино не сделаешь, тянуть нечего и некуда, если только вокруг пупка собрать, отрезать и сделать заново пупок - круговая абдомино ;D а кто ниб такую делает???
Через пупок Пшонкина делает.....зайди на её сайт,фото посмотри,я была приятно удивлена результатами.... * bad*У неё конса бесплатная...

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #52 : 27 Мая 2011, 01:09:37 »
Yolga, спасибо  o>-`--
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Helena1976

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Helena1976
  • Сообщений: 1
« Ответ #53 : 21 Июня 2011, 11:55:10 »
Да, к сожалению, послеродовые растяжки пока убрать не получается( Двое детей, последние роды 5 лет назад. Пробовала пилинг - болезненно и бесполезно. Причем и во время беременности пользовалась и Веледой, и недешевыми кремами от растяжек от VICHY. Не уберегло :-\

Скромница83

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Скромница83
  • Сообщений: 9
« Ответ #54 : 29 Июня 2011, 20:54:18 »

у меня была одна беременность - растяжки на животе ужастные, стоит ли что-то делать сейчас, если через 2 года хочу второго ребёнка?

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #55 : 30 Июня 2011, 00:00:26 »
Цитата: Скромница83 от 29 Июня 2011, 20:54:18

у меня была одна беременность - растяжки на животе ужастные, стоит ли что-то делать сейчас, если через 2 года хочу второго ребёнка?
ИМХО уже после 2 родов
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

Еванна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Еванна
  • Сообщений: 66
« Ответ #56 : 21 Июля 2011, 00:43:02 »
Девочки,а фракселем кто-нибудь ,живот делал?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #57 : 21 Июля 2011, 12:18:54 »
Фраксель очень обсуждаем и многие интересуются , но  к сожаленью , на портале совсем мало  информации о данной процедуре... надеюсь , она скоро появится ..

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #58 : 21 Июля 2011, 19:43:11 »
Ох как он меня интересует.Было бы здорово,если хирурги создали тему про него и про показания.В интернете может найти каждый,но хотелось бы услышать(прочитать) мнение специалистов.И чтобы участницы форума могли выкладывать фото,а хирурги давали рекомендации по конкретным случаям.

Люсьвикторовна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Люсьвикторовна
  • Сообщений: 1
« Ответ #59 : 04 Августа 2011, 17:20:14 »
Цитата: Tyska от 05 Февраля 2011, 06:36:28
моим растяжкам 12 лет, года 4 я каждое утро использую гель против растяжек
так вот против уже существующих растяжек никакой крем не поможет
делали как то пилинг на части бедра - это жесть, больно и неэффективно
буду пробовать фраксель
  Я не очень верю в тепловые процедуры и осторожно отношусь к области живота. Почти год назад сделала абдоминопластику и довольна. Конечно мои растяжки немного опустились и никуда не делись , так как у меня был шрам от холецестита и он не дал совсем убрать фартук , но и так хорошо. Все равно остался шрам и небольшой валик , но улучшилась область талии.