Автор Тема: Выбираю клинику для ринопластики....  (Прочитано 51559 раз)

Линда

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Линда
  • Сообщений: 1
  • хочу сделать рино...
« 12 Сентября 2007, 14:46:19 »
Много читала по этой проблеме, сейчас пытаюсь определиться. Для начала составила список клиник , куда хочу сходить. Первой клиникой была "Мерамед", если честно я знала куда иду, захотелось самой посмотреть.... впечатление неисгладимое  :) , когда попадаешь в эту клинику создается ощущение что ты и твои проблемы никого не волнуют, главное занести деньги в кассу и побольше. Отношение к пациенту как к последнему лоху очень сильно отталкивает, не знаю как им удается уговаривать пациентов на операцию, у меня было ощущение полного отвращения от этих ......"менеджеров среднего звена" ;D. И стоимость в 180000 руб мне как-то показалась завышенной....   В общем мерамед- нет!!!   ;D
О дальнейших своих впечатлениях о клиниках буду писать.....

ЗефИрчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЗефИрчик
  • Сообщений: 9
« Ответ #1 : 12 Сентября 2007, 16:06:14 »
Цитата: Линда от 12 Сентября 2007, 14:46:19
Много читала по этой проблеме, сейчас пытаюсь определиться. Для начала составила список клиник , куда хочу сходить. Первой клиникой была "Мерамед", если честно я знала куда иду, захотелось самой посмотреть.... впечатление неисгладимое  :) , когда попадаешь в эту клинику создается ощущение что ты и твои проблемы никого не волнуют, главное занести деньги в кассу и побольше. Отношение к пациенту как к последнему лоху очень сильно отталкивает, не знаю как им удается уговаривать пациентов на операцию, у меня было ощущение полного отвращения от этих ......"менеджеров среднего звена" ;D. И стоимость в 180000 руб мне как-то показалась завышенной....   В общем мерамед- нет!!!   ;D
О дальнейших своих впечатлениях о клиниках буду писать.....

Абсолютно согласна, ощущение что тебя держат за идиота не радует. Мерамед - конвейер для лохов.

ПАДШАЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ПАДШАЯ
  • Сообщений: 24
« Ответ #2 : 12 Сентября 2007, 23:37:48 »
 Я была летом в Мерамеде на консультации у Фуада Фархата по поводу увеличения груди. Меня все устроило, цена средняя около 160 000 р., врачи проффи. Что еще надо? Мне на этих менеджеров наплевать не они же оперируют.
На улицах не знакомлюсь.

Танюша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Танюша
  • Сообщений: 12
« Ответ #3 : 17 Сентября 2007, 22:38:55 »
 Я тоже была в Мерамеде... Ничего хорошего там нет... Похоже на разводку лишь бы деньги взять а потом все остальное.

Alexsa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alexsa
  • Сообщений: 5
« Ответ #4 : 25 Октября 2007, 01:30:32 »
Извиняюсь что не по теме пластической хирургии, но обожглась именно на выборе клиники. Выбирала недорогую и приличную а про врачей даже не поинтересовалась. Бог бы с ней с клиникой какая она крутая или нет, когда в этой клинике, какой бы она не была, работают не врачи а вредители.
Выбирайте только по врачу, все остальное действительно мелочи!

Е. В.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Е. В.
  • Сообщений: 1
« Ответ #5 : 02 Ноября 2007, 23:06:01 »
Я перед тем как делать пластику носа очень долго сомневалась, разговаривала с разными хирургами!

Лолипоп

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лолипоп
  • Сообщений: 36
« Ответ #6 : 24 Января 2008, 16:34:32 »
Чем раскрученее бренд, тем хуже клиника. Мерамед явно не катит
Хорошего человека должно быть много

Липоксация

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Липоксация
  • Сообщений: 16
« Ответ #7 : 28 Января 2008, 13:57:33 »
А куда стоит обращаться? Посоветуйте
Я выступаю не как женщина ( у меня другие соображения)

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #8 : 28 Января 2008, 14:13:42 »
Цитата: Лолипоп от 24 Января 2008, 16:34:32
Чем раскрученее бренд, тем хуже клиника. Мерамед явно не катит

А какие-то конкретные факты или причины? Там недостаточно хорошее обслуживание? Или отзывы плохие?

Лолипоп

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лолипоп
  • Сообщений: 36
« Ответ #9 : 28 Января 2008, 14:47:54 »
Такое впечатление, что их абсолютно не интересуют проблемы клиента. Пока вы не заплатили - обещают золотые горы, а как только деньги уплачены выясняется, что это они не могут, а это делают по-другому. Потом вам предложат более дорогой вариант. Если откажетесь, то ваш врач заболевает, уходит в отпуск и т.д.
Хорошего человека должно быть много

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #10 : 28 Января 2008, 18:18:29 »
 :o Я бы после такого обращения развернулась и ушла. А если б деньги не вернули - подала бы в суд.
Неужели они о своём престиже не заботятся?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #11 : 29 Января 2008, 02:21:02 »
Если все вышесказанное про  Мерамед, то ....... В этой клинике Вы получите любой уровень медицинского обслуживания, но за большие деньги. Про пластическую хирургию в этой клинике ходят слухи, но все легко объяснимо.... Клиника не платит хирургам нормальных денег (а больших тем более), поэтому ни один серьезный хирург там не задерживается. Кроме текучки кадров и разводилова пациентов на деньги других обоснованных претензий к ним нет. Поэтому если Вас уже развели и пообещали сделать увеличение груди без разрезов, через "прокол", то не расстраивайтесь-Вы просто заплатили на несколько десятков тысяч рублей больше, но Вам сделали туже нормальную операцию (одним из стандартных методов), которую делают в других клиниках. Поэтому кроме денег и нервов в Мерамеде ничего не потеряешь, а только приобретешь. Их рекламная политика расчитана на лохов, которые не заставляют себя ждать. Тема Мерамеда вечна и не стоит обращать на них столько внимания!
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #12 : 29 Января 2008, 02:29:37 »
Цитата: Mayflower от 28 Января 2008, 18:18:29
:o Я бы после такого обращения развернулась и ушла. А если б деньги не вернули - подала бы в суд.
Неужели они о своём престиже не заботятся?
Для Вас в Мерамеде работает специальный юридический отдел и огромная команда менеджеров со специальной подготовкой. Кстати юристов там больше, чем хирургов и все они профессиональные юристы, готовые выслушать и понять Вас, но только не возвращать деньги.
Слыхал, что если в Мерамед зашел клиент и ушел не оставив денег хотябы за "профессиональную медицинскую консультацию", которую проводят менеджеры без мед. образования, то менеджеров штрафуют. Это только слухи без доказательств.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #13 : 01 Февраля 2008, 16:25:33 »
Линда, жаль, что вы пропали. Интересно было бы  услышать ваше впечатление о других клиниках, в клинике Меладзе случаем не были?
Красота-страшная сила!

LoneMoon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LoneMoon
  • Сообщений: 27
« Ответ #14 : 17 Февраля 2008, 09:34:52 »
С каких это пор собственная клиника - показатель..
"Женщины умнее мужчин. Вы видели, чтобы хоть одна женщина сошла с ума только потому что у мужчины красивые ноги?!"