Автор Тема: Выбираю клинику для ринопластики....  (Прочитано 40685 раз)

Линда

• Участник клуба
  • *
  • хочу сделать рино...
« 12 Сентябрь 2007, 14:46:19 »
Много читала по этой проблеме, сейчас пытаюсь определиться. Для начала составила список клиник , куда хочу сходить. Первой клиникой была "Мерамед", если честно я знала куда иду, захотелось самой посмотреть.... впечатление неисгладимое  :) , когда попадаешь в эту клинику создается ощущение что ты и твои проблемы никого не волнуют, главное занести деньги в кассу и побольше. Отношение к пациенту как к последнему лоху очень сильно отталкивает, не знаю как им удается уговаривать пациентов на операцию, у меня было ощущение полного отвращения от этих ......"менеджеров среднего звена" ;D. И стоимость в 180000 руб мне как-то показалась завышенной....   Вообщем мерамед- нет!!!   ;D
О дальнейших своих впечатлениях о клиниках буду писать.....

ЗефИрчик

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2007, 16:06:14 »
Цитата: Линда от 12 Сентябрь 2007, 14:46:19
Много читала по этой проблеме, сейчас пытаюсь определиться. Для начала составила список клиник , куда хочу сходить. Первой клиникой была "Мерамед", если честно я знала куда иду, захотелось самой посмотреть.... впечатление неисгладимое  :) , когда попадаешь в эту клинику создается ощущение что ты и твои проблемы никого не волнуют, главное занести деньги в кассу и побольше. Отношение к пациенту как к последнему лоху очень сильно отталкивает, не знаю как им удается уговаривать пациентов на операцию, у меня было ощущение полного отвращения от этих ......"менеджеров среднего звена" ;D. И стоимость в 180000 руб мне как-то показалась завышенной....   Вообщем мерамед- нет!!!   ;D
О дальнейших своих впечатлениях о клиниках буду писать.....

Абсолютно согласна, ощущение что тебя держут за идиота не радует. Мерамед - конвейер для лохов.

ПАДШАЯ

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2007, 23:37:48 »
 Я была летом в Мерамеде на консалте у Пшонкиной Светланы по поводу увеличения груди. Меня все устроило, цена средняя около 160 000 р., врачи проффи. Что еще надо? Мне на этих менеджеров наплевать не они же оперируют.
 Сделала я правда операцию в Женесе у доктора Меладзе, но потому, что хотела пластического хирурга мужчину. Да и условия в Женесе куда как лучше.
 Линда, рекомендую тебе Женес, там все твои представления о лучшей клинике и лучших хирургах воплощены в реальность. Цены на ринопластику я не знаю, но на грудь цены скромные.   
На улицах не знакомлюсь.

Танюша

• Участник клуба
  • *
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2007, 22:38:55 »
 Я тоже была в Мерамеде... Ничего хорошего там нет... Похоже на разводку лишьбы деньги взять а потом все остальное. А где этот Женес находиться и можно там сделать блефаропластику?

Dr. Осин

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Пластический хирург
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2007, 12:46:52 »
Совет тем кто в серьёз хочет выполнить себе ту или иную пластическую операцию, ни когда не надо ориентироваться на клинику, для вас это не существенно, вы должны знать кто вам будет делать операцию, а где она будет выполнена в Мерамеде, Женесе или другом центре, не имеет ни какого значения!!!
Запись на консультацию +7 495 764 01 69

Alexsa

• Участник клуба
  • *
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2007, 01:30:32 »
Извиняюсь что не по теме пластической хирургии, но обожглась именно на выборе клиники. Выбирала недорогую и приличную а про врачей даже не поинтересовалвась. Бог бы с ней с клиникой какая она крутая или нет, когда в этой клинике какойбы она небыла работают не врачи а вредители.
Выбирайте только по врачу, все остальное действительно мелочи!

Е. В.

• Участник клуба
  • *
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2007, 23:06:01 »
Я перед тем как делать пластику носа очень долго сомневалась, разговаривала с разными хирургами! В конце концов обратилась к доктору Меладзе, в центр Женес! И теперь очень счастлива! У меня наконец-то красивый прямой нос!

Лолипоп

• Участник клуба
  • *
« Ответ #7 : 24 Январь 2008, 16:34:32 »
Чем раскрученее бренд, тем хуже клиника. Мерамед явно не катит
Хорошего человека должно быть много

Липоксация

• Участник клуба
  • *
« Ответ #8 : 28 Январь 2008, 13:57:33 »
А куда стоит обращаться? Посоветуйте
Я выступаю не как женщина ( у меня другие соображения)

Mayflower

• Участник клуба
  • **
« Ответ #9 : 28 Январь 2008, 14:13:42 »
Цитата: Лолипоп от 24 Январь 2008, 16:34:32
Чем раскрученее бренд, тем хуже клиника. Мерамед явно не катит

А какие-то конкретные факты или причины? Там недостаточно хорошее обслуживание? Или отзывы плохие?

Лолипоп

• Участник клуба
  • *
« Ответ #10 : 28 Январь 2008, 14:47:54 »
Такое впечатление, что их абсолютно не интересуют проблемы клиента. Пока вы не заплатили - обещают золотые горы, а как только деньги уплачены выясняется, что это они не могут, а это делают по-другому. Потом вам предложат более дорогой вариант. Если откажетесь, то ваш врач заболевает, уходит в отпуск и т.д.
Хорошего человека должно быть много

Mayflower

• Участник клуба
  • **
« Ответ #11 : 28 Январь 2008, 18:18:29 »
 :o Я бы после такого обращения развернулась и ушла. А если б деньги не вернули - подала бы в суд.
Неужели они о своём престиже не заботятся?

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #12 : 29 Январь 2008, 02:21:02 »
Если все вышесказанное про  Мерамед, то ....... В этой клинике Вы получите любой уровень медицинского обслуживания, но за большие деньги. Про пластическую хирургию в этой клинике ходят слухи, но все легко объяснимо.... Клиника не платит хирургам нормальных денег (а больших тем более), поэтому ни один серьезный хирург там не задерживается. Кроме текучки кадров и разводилова пациентов на деньги других обоснованных претензий к ним нет. Поэтому если Вас уже развели и пообещали сделать увеличение груди без разрезов, через "прокол", то не расстраивайтесь-Вы просто заплатили на несколько десятков тысяч рублей больше, но Вам сделали туже нормальную операцию (одним из стандартных методов), которую делают в других клиниках. Поэтому кроме денег и нервов в Мерамеде ничего не потеряешь, а только приобретешь. Их рекламная политика расчитана на лохов, которые не заставляют себя ждать. Тема Мерамеда вечна и не стоит обращать на них столько внимания!
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #13 : 29 Январь 2008, 02:29:37 »
Цитата: Mayflower от 28 Январь 2008, 18:18:29
:o Я бы после такого обращения развернулась и ушла. А если б деньги не вернули - подала бы в суд.
Неужели они о своём престиже не заботятся?
Для Вас в Мерамеде работает специальный юридический отдел и огромная команда менеджеров со специальной подготовкой. Кстати юристов там больше, чем хирургов и все они профессиональные юристы, готовые выслушать и понять Вас, но только не возвращать деньги.
Слыхал, что если в Мерамед зашел клиент и ушел не оставив денег хотябы за "профессиональную медицинскую консультацию", которую проводят менеджеры без мед. образования, то менеджеров штрафуют. Это только слухи без доказательств.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Эрика

• Участник клуба
  • **
« Ответ #14 : 01 Февраль 2008, 16:25:33 »
линда, жаль, что вы пропали. Интересно было бы  услышать ваше впечатление о других клиниках, в клинике Меладзе случаем не были?
Красота-страшная сила!

Яндекс.Метрика