Автор Тема: Выбираю клинику для ринопластики....  (Прочитано 51597 раз)

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #15 : 18 Февраля 2008, 01:25:52 »
Цитата: LoneMoon от 17 Февраля 2008, 09:34:52
С каких это пор собственная клиника - показатель..
А где вы такое нашли? Чего то всю тему перечитала, и не поняла вашего вопроса..
Красота-страшная сила!

zima

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zima
  • Сообщений: 1
« Ответ #16 : 03 Июня 2008, 17:38:24 »
Все, кто сделл рино - счастливчики. Я об этом пока только мечтаю. Живу в СПб, небогата, но тоже хочу жить счастливо. Решилась на рино, т.к. носяра реально мешает личному счастью. Посоветуйте, какому врачу довериться в СПб? Или лучше, чем в Москве не сделать? на повторную операцию денег точно нет, поэтому необходимо все сделать идеально.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #17 : 03 Июня 2008, 19:14:22 »
В СПб советую обращаться к Куприну или Белоусову. Работают они в одной клинике. Хирурги очень сильные.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Lika29

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lika29
  • Сообщений: 1
« Ответ #18 : 05 Декабря 2008, 21:34:58 »
У меня подруга делала ринопластику в ИрисМеде. Оперировалась у Владимира Плахотина. Подруга очень довольна результатами,  да и восстановление прошло очень быстро. Сама была у него на консультации по другому поводу.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #19 : 06 Декабря 2008, 00:50:13 »
Надо бы уточнить, Плахотин один не станет делать ринопластику, а только вместе с Салиджановым. Думаю и у Вашей подруги так было.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Дарьялова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дарьялова
  • Сообщений: 19
  • Увеличение груди
« Ответ #20 : 28 Января 2009, 21:07:31 »
я выбирала не клинику, а хирурга. Ведь хороший хирург в плохих клиниках оперировать не станет...ведь он позиционирует прежде всего себя в клинике, а не наоборот...
всегда Ваша, Дарьялова Наташа

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #21 : 20 Февраля 2009, 11:11:47 »
Цитата: Дарьялова от 28 Января 2009, 21:07:31
я выбирала не клинику, а хирурга. Ведь хороший хирург в плохих клиниках оперировать не станет...ведь он позиционирует прежде всего себя в клинике, а не наоборот...
Я тоже хирурга выбираю ;D прежде всего, а клиника это дело десятое, хорошо, конечно, когда близко к дому и красивая ::)

Наталья Д

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья Д
  • Сообщений: 1
« Ответ #22 : 20 Марта 2009, 22:21:41 »
Долго выбирала клинику, вернее врача. Прочла много отзывов, но в итоге сделала операцию у  врача которого посоветовала коллега. Ее сыну пришлось выпрямлять нос после серьезной драки. Имя врача Харитонов Сергей Аркадьевич, клинику не пишу, его легко найти по ФИО. Врач понравился сразу, рассказывает все доступно, сделал фото моего носа, затем через какую-то програмку подправил его и сказал, что у меня будут такой же :).
Оперировалась почти 2 месяца назад, очень довольна новым носом. Буду рада если мой отзыв поможет кому-то еще.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #23 : 20 Марта 2009, 23:56:14 »
Наталья, а есть возможность фото выложить, чтобы работу хирурга заценить? :)

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #24 : 01 Июля 2009, 20:14:30 »
дело, опять же, не в клинике, а в конкретном хирурге... я рино делала у Мамедова в эстет клиник, а маммопластику у Мамедова в ЛанцетЪ....
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Нина G

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нина G
  • Сообщений: 1
« Ответ #25 : 16 Июля 2009, 07:51:09 »
Всем здравствуйте. Недавно тоже решилась на подтяжку груди. Обошла несколько клиник. теперь думаю какую выбрать.
Год назад делала ринопластику все прошло хорошо. Сейчас вот собралась подтянуть грудь )

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #26 : 16 Июля 2009, 09:09:49 »
прям как я! )))))
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #27 : 16 Июля 2009, 13:20:28 »
Цитата: Нина G от 16 Июля 2009, 07:51:09
Всем здравствуйте. Недавно тоже решилась на подтяжку груди. Обошла несколько клиник. теперь думаю какую выбрать.
Год назад делала ринопластику все прошло хорошо. Сейчас вот собралась подтянуть грудь )

А у кого рино делали? Ваш хирург подтяжкой не занимается?

nero2299

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nero2299
  • Сообщений: 1
« Ответ #28 : 11 Августа 2009, 13:28:31 »
Всем здравствуйте. Есть кто-нибудь с Прим.края? И если можно подскажите клинику в Приморье. Заранее огромное спасибо.

Elnik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elnik
  • Сообщений: 2
« Ответ #29 : 04 Сентября 2009, 12:23:37 »
Здравствуйте всем. Поделюсь своими впечатлениями и опытом по поводу клиники для ринопластики. Цены в столице по моему очень заоблачные :o, поэтому я решилась пройтись по регионам. Навела справки, почитала отзывы. И остановилась на Екатеринбурге. Есть там такое учреждение Бонум. Отослала фотографии, меня заочно проконсультировали, так что поехала сразу на операцию, там еще раз провели осмотр. Приятно порадовал уровень цен, все вместе вышло чуть более 60 тысяч, это собственно сама операция с наркозом, пребывание в палате. Затраты на дорогу - 12 000 на самолет туда и обратно. Можно пройти процедуры, ускоряющие процесс реабилитации.  Палаты очень комфортные, правда 2-х местные, но это не так важно. Результатом осталась очень довольна, прошло уже полгода. Так что, девушки, думайте, немного потратив на дорогу в другой город, вы можете сэкономить кучу денег, причем результат не хуже чем в столичных клиниках ;)