Автор Тема: Выбираю клинику для ринопластики....  (Прочитано 40765 раз)

nero2299

• Участник клуба
  • *
« Ответ #30 : 11 Август 2009, 13:28:31 »
Всем здравствуйте. Есть кто-нибудь с Прим.края? И есле можно подскажите клинику в Приморье.Зарание огромное спасибо.

Elnik

• Участник клуба
  • *
« Ответ #31 : 04 Сентябрь 2009, 12:23:37 »
Здравствуйте всем. Поделюсь своими впечатлениями и опытом по поводу клиники для ринопластики. Цены в столице по моему очень заоблачные :o, поэтому я решилась пройтись по регионам. Навела справки, почитала отзывы. И остановилась на Екатеринбурге. Есть там такое учреждение Бонум. Отослала фотографии, меня заочно проконсультировали, так что поехала сразу на операцию, там еще раз провели осмотр. Приятно порадовал уровень цен, все вместе вышло чуть более 60 тысяч, это собственно сама операция с наркозом, пребывание в палате. Затраты на дорогу - 12 000 на самолет туда и обратно. Можно пройти процедуры, ускоряющие процесс реабилитации.  Палаты очень комфортные, правда 2-х местные, но это не так важно. Результатом осталась очень довольна, прошло уже полгода. Так что, девушки, думайте, немного потратив на дорогу в другой город, вы можете сэкономить кучу денег, причем результат не хуже чем в столичных клиниках ;)

O_Xana

• VIP персона
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #32 : 04 Сентябрь 2009, 13:35:35 »
Ну каждый выбирает себе более комфортный и приемлимый вариант  :), для кого-то делать операцию в другом городе - это дополнительный стрес для огранизма, не каждый решится... так что в целях экономии народ в акциях всяческих учавствует, и цена в этом же диапазоне и получается... ;)

sff

• Участник клуба
  • *
« Ответ #33 : 02 Февраль 2010, 14:44:55 »
Всем добрый день!!!
А я хочу вам посоветовать клинику Ланцет, Старовлынская д. 10 и лично Мамедова Эльчина. Клиника просто супер, чисто. красиво, а уход блеск. Я сделала там операцию рино 19. 01.2010. очень довольна!!! и все советую. что связанно с лицом обращаться к этому замечательному доктору.

Charmant

• Постоянный участник клуба
« Ответ #34 : 07 Февраль 2010, 23:24:36 »
2 sff
 Вы так рьяно и навязчиво  во всех темах рекламируете Ланцет и Мамедова, может фото лучше разместите в соответствующей теме для обозрения вашего нового носа
http://www.plastic-club.ru/forum/index.php?topic=396.465
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

sff

• Участник клуба
  • *
« Ответ #35 : 10 Февраль 2010, 18:39:24 »
я не навязываю и не рекламирую. а говорю как есть.  если хорошо. то хорошо и зачем об этом молчать. мы здесь и собрались. что бы это обсуждать. Вот вы когда сделаете операцию и вас все устроит. вот тогда и вы будете рассказывать про своего доктора и клинику. только положительные отзывы. Все. кто делели у мамедова хоть что-нибудь. меня понимают...

Charmant

« Ответ #36 : 15 Февраль 2010, 15:03:34 »
Я думаю, что всем интереснее не прочитать голословные отзывы, а все таки увидеть результат и реальные фотографии.
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Natusia

• VIP персона
  • рино Зураб Меладзе
« Ответ #37 : 03 Март 2010, 11:45:05 »
Цитата: Charmant от 15 Февраль 2010, 15:03:34
Я думаю, что всем интереснее не прочитать голословные отзывы, а все таки увидеть результат и реальные фотографии.
                                                                                                                                                                               Согласна полностью! Вот у Charmant результат отличный,ещё раз для себя отметила,что на рино только в Оттимо и хирург только Белый Игорь Анатольевич !
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Angel***

• Участник клуба
  • Angelok
« Ответ #38 : 26 Март 2011, 20:05:49 »
Рекомендую рино делать в клинике Оттимо! Очень хорошая клиника и работники! Прооперирует там Игорь Анатольевич Белый!
Ринопластика 21.03.2011,  Хирург И.А. Белый

Barakudinka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #39 : 07 Июнь 2011, 14:41:14 »
Девочки у меня на следующей неделе рино в оттимо у Белого, решалась несколько лет и вот наконец таки собралась. Но чем ближе к делу, тем сильнее волнуюсь, девочки кто-нибудь делала у него рино? Как вам результат? Я больше всего боюсь, что потом ничего подправить нельзя будет.

МиRа

• Участник клуба
  • *
« Ответ #40 : 07 Июнь 2011, 18:20:43 »
Я делала ринопластику у Белого, давно уже – где-то пару лет назад. Хирург он отличный, я тоже волновалась, но прошло все достаточно легко, и послеоперационный период я перенесла без последствий. Результат меня устраивает, я в оттимо собираюсь через пол года на увеличение груди ещё пойти.

Barakudinka

• Участник клуба
  • *
« Ответ #41 : 07 Июнь 2011, 18:55:00 »
Дая пока ответов ждала уже всю темку перечитала) Все вроде бы им довольны, по крайней мере отзывы о Белом, только положительные. Интересно а по ценам не соориентируете? Во сколько среднем сейчас обходятся операции по рино?

Хаус

• Участник клуба
  • **
  • Улыбайтесь - это всех раздражает :)
« Ответ #42 : 19 Июль 2011, 17:48:00 »
Цитата: Barakudinka от 07 Июнь 2011, 18:55:00
Дая пока ответов ждала уже всю темку перечитала) Все вроде бы им довольны, по крайней мере отзывы о Белом, только положительные. Интересно а по ценам не соориентируете? Во сколько среднем сейчас обходятся операции по рино?

Спроси у Angel***она делала сравнительно недавно и результат просто ошеломительный  *heart*
Давно не чебурашка!!!!!!
Ринопластика Баулин В.В.
 27.09.2011

budochka

« Ответ #43 : 19 Июль 2011, 17:55:45 »
Цитата: Barakudinka от 07 Июнь 2011, 14:41:14
Девочки у меня на следующей неделе рино в оттимо у Белого, решалась несколько лет и вот наконец таки собралась. Но чем ближе к делу, тем сильнее волнуюсь, девочки кто-нибудь делала у него рино? Как вам результат? Я больше всего боюсь, что потом ничего подправить нельзя будет.

я делала.точнее он мне! сегодня увидела новый носик-балдею :xне знаю,что с ним бдет дальше,но сегодня -*love* *love* *love*
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Nimfeya

• VIP персона
« Ответ #44 : 23 Июль 2011, 13:04:25 »
Цитата: budochka от 19 Июль 2011, 17:55:45
Цитата: Barakudinka от 07 Июнь 2011, 14:41:14

я делала.точнее он мне! сегодня увидела новый носик-балдею :xне знаю,что с ним бдет дальше,но сегодня -*love* *love* *love*

Анют,я же говорила что все будет ОК.Белый-один из лучших,а для меня вообще лучший!!!
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Яндекс.Метрика