Автор Тема: Как решиться на SMAS - лифтинг?  (Прочитано 37087 раз)

Квикки

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Квикки
  • Сообщений: 1
« 13 Сентября 2007, 00:09:39 »
Меня мучают страхи, что если я решусь сделать СМАС - лифтинг, хирург сделает что-то не так, и перед глазами картина, что снимают повязку, а там ужасное некрасивое лицо, видны шрамы, или что-тоещё пугающее.
Какова вероятность неудачной операции? Может быть это предчувствие и мне правда не стоит делать операцию? Вообще, кто-нибудь знает случаи неудачных операций, и какие последствия?
Страшно решиться.

Samsonova

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Samsonova
  • Сообщений: 9
« Ответ #1 : 13 Сентября 2007, 22:47:38 »
Цитата: Квикки от 13 Сентября 2007, 00:09:39
Меня мучают страхи, что если я решусь сделать СМАС - лифтинг, хирург сделает что-то не так, и перед глазами картина, что снимают повязку, а там ужасное некрасивое лицо, видны шрамы, или что-тоещё пугающее.
Какова вероятность неудачной операции? Может быть это предчувствие и мне правда не стоит делать операцию? Вообще, кто-нибудь знает случаи неудачных операций, и какие последствия?
Страшно решиться.
Если вы не решаетесь, значит не так уж вам мешает ваш недостаток. Моя сестра ревела белугой когда увидела что живот обвис и не проходит, и бееегом побежала делать абдоминопластику.
Муж-бандит, папа-олигарх, сама-стерва.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #2 : 15 Ноября 2007, 01:33:43 »
Жесткое фото! Но все понятно. Спазибо за качественную информацию. Кстати фотки не раскрываются.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #3 : 05 Февраля 2008, 16:20:52 »
Главное довериться хорошему специалисту,  и не экономить. Мне доктор Меладзе чудненько подправил носик, я ниразу не пожалела, что обратилась к нему. Удачи вам,в вашем выборе!
в жизни нужно все попробовать!!!

beauty

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб beauty
  • Сообщений: 18
« Ответ #4 : 08 Февраля 2008, 19:21:20 »
Уважаемый автор, а сколько вам лет?? обычно о таком задумываются не ранее 42-44 лет, хотя случаи безусловно бывают разные..

еленка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб еленка
  • Сообщений: 5
  • жизнь прекрасна
« Ответ #5 : 02 Марта 2008, 17:34:33 »
на пластику не решаются,а осознано хотят и делают!Если хоть немного есть сомнения ОТБОЙ до следующего раза.Очень важно найти СВОЕГО ВРАЧА мне в этом повезло чего и всем желаю!!!!!
Цените жизнь,любите себя,не забывайте близких!

uncle_c

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uncle_c
  • Сообщений: 3
« Ответ #6 : 03 Июля 2008, 15:33:16 »
Моей жене 47 лет. Начиная с 40 лет она потихоньку начала делать пластические коррекции. Начала с верхних век, потом височный лифтинг, липомоделирование скул, SMAS-подтяжка средней части лица и, наконец, эндоскопическая подтяжка лба. И знаете... - друзья моего сына (ему 26) думают что жена - его подружка и порой даже просят телефончик :)
А теперь к теме - о чём же тут думать??? SMAS и не только нужно делать каждой женщине, особенно в этом возрасте! это меняет мироощущение и психологию женщины, она уверена в себе - самооценка летит вверх!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #7 : 07 Сентября 2009, 21:43:30 »
Вот это ответ настоящего мужчины, все бы мужья так рассуждали!

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #8 : 07 Сентября 2009, 22:12:18 »
только сейчас прочитала...спасибо Вам за такие слова...правда настоящий мужчина..и любящий муж. ;) ;) ;) ;) ;)
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #9 : 07 Сентября 2009, 23:26:27 »
Цитата: uncle_c от 03 Июля 2008, 15:33:16
Моей жене 47 лет. Начиная с 40 лет она потихоньку начала делать пластические коррекции. Начала с верхних век, потом височный лифтинг, липомоделирование скул, SMAS-подтяжка средней части лица и, наконец, эндоскопическая подтяжка лба.
Считаю, так и надо делать - постепенно, а не полное ТО в 50 лет, чтоб потом не узнали люди.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #10 : 08 Сентября 2009, 15:43:29 »
А если до 45 лет все было в ажуре, потом резко все стало меняться в худшую сторону, вот и приходиться омолаживаться по максимуму как деньги позволяют!!!

Dr. Белый

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Белый
  • Сообщений: 68
  • Пластический хирург
« Ответ #11 : 10 Сентября 2009, 20:28:01 »
Здравствуйте.Прежде чем принимать решение о операции,вам необходимо точно определиться насколько вам мешает данная проблема.Безусловно вы можете столкнуться с определенными трудностями(синяки,отеки),но если смас сделан по показаниям и хорошоэффект вас будет радовать и поддерживать минимум 7-10 лет.
Др.Белый
Клиника Оттимо. Запись на консультацию +7 495 621 75 57

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #12 : 11 Сентября 2009, 13:41:07 »
Спасибо вам большое за ответ. Мне действительна нужна ОП, я психологически буду чувствовть себя лучше и уверенней.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #13 : 11 Сентября 2009, 22:12:54 »
Скажите пожалуйста Игорь Анатольевич, сколько лет может радовать ваш знаменитый чек-лифтинг и делается ли он со смашем нижней зоны лица? Спасибо.

Dr. Белый

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Белый
  • Сообщений: 68
  • Пластический хирург
« Ответ #14 : 11 Сентября 2009, 23:54:21 »
Здравствуйте. СМАС и чек-лифтинг направлены на разные области лица, часто эти операции объединяются. Для чек-лифтинга есть строгие показания (в некоторых ситуациях он не применяется). Определиться с показаниями можно только на очной консультации (консультация платная). Посмотреть результаты можно на сайте.

др Белый.
Клиника Оттимо. Запись на консультацию +7 495 621 75 57