Автор Тема: Cheek-lifting и ENDOTINE помогите разобраться.  (Прочитано 385853 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« 07 Июля 2010, 20:18:27 »
 Привет девчонки! Очень хочеться узнать про новые методы щадящего лифтинга лица. Кто что знает, пожалуста, поделитесь информацией. Как вы думаете можно ли считать этот метод равным классической подтяжки по длительности полученного результата?

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #1 : 11 Июля 2010, 15:02:49 »
Цитата: Саломея от 07 Июля 2010, 20:18:27
Привет девчонки! Очень хочеться узнать про новые методы щадящего лифтинга лица. Кто что знает, пожалуста, поделитесь информацией. Как вы думаете можно ли считать этот метод равным классической подтяжки по длительности полученного результата?

   Саломея, лучше того, кто этим занимается, никто не расскажет. Ты ж москвичка, не поленись на Чеховскую к Игорю Анатольевичу доехать. Очень толково разъясняет, коротко и ясно любой вопрос.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #2 : 11 Июля 2010, 18:14:08 »
  Мысль, конечно, правильная потому что верная))))) Но мне пока не зачем торопиться)))) В мои то восемнадцать  ::) ;D ;D ;D ;D
     Хочеться узнать мнение тех кто уже сделал или собираеться. Тем более , говорят, еще не понятно как долго держиться результат.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #3 : 11 Июля 2010, 18:56:17 »
Цитата: Саломея от 11 Июля 2010, 18:14:08
  Мысль, конечно, правильная потому что верная))))) Но мне пока не зачем торопиться)))) В мои то восемнадцать  ::) ;D ;D ;D ;D
     Хочеться узнать мнение тех кто уже сделал или собираеться. Тем более , говорят, еще не понятно как долго держиться результат.

   Насколько я понимаю, эндотины у нас в новинку, поэтому и советую к специалисту. Кто ж тут знает-то по этой теме... Вапще, если правильно понимаю, чек-лифт - когда крепится после укорочения тканей к собственным тканям же  (а может, болтам), а эндотины - когда все держится на саморассасывающихся конструкциях.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #4 : 11 Июля 2010, 18:59:32 »
Цитата: Саломея от 11 Июля 2010, 18:14:08
  Мысль, конечно, правильная потому что верная))))) Но мне пока не зачем торопиться)))) В мои то восемнадцать  ::) ;D ;D ;D ;D



   Так думаю, слишком затягивать тоже не стоит. Мне бы лет на несколько раньше все сделать... Рада, мой доктор справился, но все же.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #5 : 18 Июля 2010, 23:31:43 »
Сча подождем еще годочек...придумают каие-нить еще чудеса: доктор подует, плюнет, погладите - и вуаля лет 15 долой с лица:))

AlisiA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб AlisiA
  • Сообщений: 77
  • Эндоскопия. Э.В. Мамедов
« Ответ #6 : 28 Января 2011, 22:10:46 »
Ну, насколько я понимаю, чек-лифт - это метод "резни", простите. А ENDOTINE - метод фиксации. Там существуют разные пластины-фиксаторы (для лба, бровей, средней трети и даже пластинки для шеи). Они ставятся как в ходе классических лифтингов, так и эндоскопических. Основная задача - закрепить и улучшить результат. Основные плюсы: со временем рассасываются, зафиксировав ткани в новом положении, могут подтягивать не точку (в отличие от нитей), а целый пласт тканей, прекрасно работают с "тяжелыми" лицами.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #7 : 30 Января 2011, 23:32:21 »
Алисия, а вы эндо у Михайлова делали?

AlisiA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб AlisiA
  • Сообщений: 77
  • Эндоскопия. Э.В. Мамедов
« Ответ #8 : 06 Февраля 2011, 20:59:44 »
У Мамедова. Какое это отношение имеет к Endotine?  ::)

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #9 : 02 Марта 2011, 23:47:25 »
Цитата: Элинка от 18 Июля 2010, 23:31:43
Сча подождем еще годочек...придумают каие-нить еще чудеса: доктор подует, плюнет, погладите - и вуаля лет 15 долой с лица:))
;D ;D ;D хорошо бы!!!
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #10 : 13 Марта 2011, 01:00:50 »
Цитата: Саломея от 11 Июля 2010, 18:14:08
  Мысль, конечно, правильная потому что верная))))) Но мне пока не зачем торопиться)))) В мои то восемнадцать  ::) ;D ;D ;D ;D
     Хочеться узнать мнение тех кто уже сделал или собираеться. Тем более , говорят, еще не понятно как долго держиться результат.
Соломея я разговаривала с самим.... Он сказал, что Эндотины на 5 лет результат. На сколько я понимаю  просто метода новая и более поздних результатов никто не видел. Я уже морально готова к этой ОП, через 2-3 года сделаю...Фотки видела, НО!
Сама с удовольствием бы послушала обладателей оных.
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #11 : 13 Марта 2011, 09:11:24 »
Цитата: Charmant от 13 Марта 2011, 01:00:50
Цитата: Саломея от 11 Июля 2010, 18:14:08
  Мысль, конечно, правильная потому что верная))))) Но мне пока не зачем торопиться)))) В мои то восемнадцать  ::) ;D ;D ;D ;D
     Хочеться узнать мнение тех кто уже сделал или собираеться. Тем более , говорят, еще не понятно как долго держиться результат.
Соломея я разговаривала с самим.... Он сказал, что Эндотины на 5 лет результат. На сколько я понимаю  просто метода новая и более поздних результатов никто не видел. Я уже морально готова к этой ОП, через 2-3 года сделаю...Фотки видела, НО!
Сама с удовольствием бы послушала обладателей оных.
    Спасибо за информацию. Пять лет это уже кое что))))

SerenA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SerenA
  • Сообщений: 4
« Ответ #12 : 16 Апреля 2011, 18:09:05 »
Эндотины пока еще новая методика для нас- мало кто  знает много о них.
Но я видела результат!!! %-P и ПРОСТО ОБАЛДЕЛА !!! моя знакомая просто преобразилась, совершенно точно помолодела и я думаю, что тоже через годик буду ставить эти пластины- ну, если конечно через год еще более чудесного не изобретут)

AlisiA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб AlisiA
  • Сообщений: 77
  • Эндоскопия. Э.В. Мамедов
« Ответ #13 : 18 Апреля 2011, 17:57:56 »
Серена, эндотины, безусловно, хорошая методика. Но плясать надо не от девайса, а от хирурга. Только опытный хирург с большим послужным списком именно по лицам сможет умело выполнить поставленную задачу. И не важно, какую конкретно методику или приспособление он выберет. Не исключаю, что это будет эндотин. Многие хирурги талантливые и опытные с ними работают, это видно, исходя из официального сайта эндотин ру. Хотя вот мой Мамедов эти платы не ставит, по своим соображениям. Но это не умаляет его достоинств как первого хирурга в пластике лица.

SerenA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SerenA
  • Сообщений: 4
« Ответ #14 : 19 Апреля 2011, 00:19:33 »
Да я не спорю! от хирурга зависит ВСЕ !!!какая бы метода не была, если руки е от туда растут, то смысла нет!
Но просто все же нужно знать все нюансы того, что с тобой собираются сделать)
А Мамедов и правда по лицам самый лучший - про это наслышана.
Но пока интерисуюсь исключительно Эндотинами-уж больно заманчиво!
Кстати, а что за такие соображения из-за которых Мамедов Эндотины не ставит?