Автор Тема: Отзыв о докторе Меладзе З.А.  (Прочитано 40006 раз)

maria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб maria
  • Сообщений: 1
« 13 Сентября 2007, 20:18:10 »
Добрый день!
Меня зовут Мария. Вот уже год я работаю администратором у Зураба Амирановича Меладзе, под его чутким руководством. За это время я успела узнать его не только как настоящего профессионала своего дела, но и как интересного, высокоинтеллектуального человека, ответственного, доброго, отзывчивого, вежливого, сдержанного. Человека с большой жизнеутверждающей позицией и огромной самоотдачей, с готовностью помочь людям. Поистине, в свою работу он вкладывает всю душу, даря людям красоту, здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Глядя на этого человека, появляется стимул работать, совершенствовать свои знания. Я считаю, что большая удача - работать в той сфере которая тебе интересна, и большое счастье работать бок о бок с таким профессионалом. Зураб Амиранович замечательный человек, заслуживающий большого уважения. Хочу пожелать ему успехов на профессиональном поприще и всех благ.

ПАДШАЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ПАДШАЯ
  • Сообщений: 24
« Ответ #1 : 14 Сентября 2007, 16:24:00 »
 Здравстуйте Мария. Мы с Вами общались по телефону, когда я записывалась на операцию. Доктор Меладзе замечательный врач и лично мне очень помог. Я рада, что именно к нему мне порекомендовали обратиться на этом форуме. Но боюсь, что такой отзыв, как оставили Вы (лично я его полностью поддерживаю) скорее всего забанят, как рекламу.
На улицах не знакомлюсь.

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #2 : 27 Января 2008, 18:06:18 »
Если о докторе Меладзе так хорошо не только пациенты отзываются, но и коллеги по работе, то, наверное, действительно замечательный специалист. Положительные отзывы - момент при выборе хирурга немаловажный.

Дала ссылочку на его сайт по маммопластике своей подруге - изучает  ::) Очень ей уж себе грудь "сделать" захотелось.

Лолипоп

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лолипоп
  • Сообщений: 36
« Ответ #3 : 28 Января 2008, 13:16:30 »
А какие качества пластического хирурга более важные? Профессилнальные или человеческие? Доброта и внимание или качество работы?
Хорошего человека должно быть много

Липоксация

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Липоксация
  • Сообщений: 16
« Ответ #4 : 28 Января 2008, 14:52:19 »
Меладзе Зураб Амиранович обладает и великим талантом хирурга и очень симпатичен, как человек. Так что тут выбирать не приходится - все качества присутствуют
Я выступаю не как женщина ( у меня другие соображения)

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #5 : 28 Января 2008, 15:34:58 »
Цитата: Лолипоп от 28 Января 2008, 13:16:30
А какие качества пластического хирурга более важные? Профессилнальные или человеческие? Доброта и внимание или качество работы?
Лолипоп, я думаю что лучше все таки профессиональные качества, так как на одной доброте и внимательности к пациенту и без хорошей хирургической практики далеко не уедешь!!!  :)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Липоксация

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Липоксация
  • Сообщений: 16
« Ответ #6 : 28 Января 2008, 16:15:40 »
Но с другой стороны не хочется обращаться к грубому (пусть и знающему) врачу. Который лучше тебя знает, что нужно делать (даже если он и прав)
Я выступаю не как женщина ( у меня другие соображения)

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #7 : 28 Января 2008, 20:28:40 »
Кто же заставляет к грубому хирургу идти, выбор специалистов большой, ходи, смотри и выбирай, чтоб помимо знаний  практики, он еще и человеком был. Просто если ставить узкие рамки и выбирать из двух хирургов, один из которых профессионал в своем деле, а второй человек хороший - я бы пошла к профессионалу. Ведь, какой бы ни был добрым врач, а одних слов и внимания для проведения ОП маловато будет, ИМХО.
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #8 : 30 Января 2008, 01:44:41 »
Девочки, а подскажите сайт пластического хирурга Зураба Меладзе!
Кстати, доброта и внимательность к пациенту одно из качеств хорошего врача и специалиста. Ведь в медицине о пациенте можно многое узнать из разговора с ним, узнать, чо конкретно его беспокоит, а если врач будет груб и невнимателен, то и результат его работы несомненно пострадает.
Красота-страшная сила!

Наташа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Наташа
  • Сообщений: 23
« Ответ #9 : 30 Января 2008, 09:49:54 »
Ой, народ. Ну где вы грубых врачей-то видели??? В обычных поликлиниках??? Тем более хирургов? Тем более пластических ;) Хирурги, по-моему все абсолютно прекрасные! А пластические-особенно  ;D

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #10 : 30 Января 2008, 18:59:06 »
Цитата: Наташа от 30 Января 2008, 09:49:54
Ой, народ. Ну где вы грубых врачей-то видели??? В обычных поликлиниках??? Тем более хирургов? Тем более пластических ;) Хирурги, по-моему все абсолютно прекрасные! А пластические-особенно  ;D
гы))) и то верно! Пластические хирурги сплошь душки и хирург Меладзе не исключение!
Красота-страшная сила!

Irina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irina
  • Сообщений: 12
« Ответ #11 : 08 Февраля 2008, 15:18:53 »
Две моих хороших знакомых делали операции у пластического хирурга Зураба Амирановича Меладзе (ринопластика и маммопластика) и очень хорошо отзываются об этом враче как о профессионале и человеке, а так же о сервисе в клинике. Мне самой очень понравились увиденные результаты операций, появилось желание решить свои проблеммы именно у этого врача.

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #12 : 08 Февраля 2008, 23:19:56 »
Очень хорошо когда пациенты положительно отзываются о своих врачах  :)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

LoneMoon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LoneMoon
  • Сообщений: 27
« Ответ #13 : 11 Февраля 2008, 21:20:14 »
Про Меладзе пластического хирурга я в силу заинтересованности слышала не меньше чем о однофамильцах из шоу-бизнеса. А вот насчёт положительных отзывов - мне кажется, их стоит собрать побольше, бывает ведь и что раз на раз не приходится.
"Женщины умнее мужчин. Вы видели, чтобы хоть одна женщина сошла с ума только потому что у мужчины красивые ноги?!"

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #14 : 13 Февраля 2008, 02:30:07 »
Цитата: LoneMoon от 11 Февраля 2008, 21:20:14
Про Меладзе пластического хирурга я в силу заинтересованности слышала не меньше чем о однофамильцах из шоу-бизнеса. А вот насчёт положительных отзывов - мне кажется, их стоит собрать побольше, бывает ведь и что раз на раз не приходится.
Конечно исход операции не может зависеть  только от врача, сам пациент, его организм играет немаловажную роль. Но, судя по отзывам пластический хирург Меладзе, делает свою работу высоко профессионально( сказывается огромный опыт работы в области пластической хирургии), качественно и с душой. Негативных историй я пока не встречала,в основном все благодарят доктора, за проделанную работу.
Красота-страшная сила!