Автор Тема: Отзыв о докторе Меладзе З.А.  (Прочитано 39979 раз)

LoneMoon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LoneMoon
  • Сообщений: 27
« Ответ #15 : 17 Февраля 2008, 09:40:56 »
Ну, я не говорила что не уверена в докторе Меладзе, тут столько положительных и даже восхищенных отзывов что грех не поверить) просто я не знаю ничего кроме того что Зураб Меладзе пластический хирург. Возраст, опыт, его биография для меня закрытая пока что книга, которую мне прочитать интересно..
"Женщины умнее мужчин. Вы видели, чтобы хоть одна женщина сошла с ума только потому что у мужчины красивые ноги?!"

Nosik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nosik
  • Сообщений: 2
« Ответ #16 : 21 Июля 2009, 00:33:11 »
Спасибо Огромное Зурабу Амирановичу за мой новый носик, который я когда-то сломала и теперь мне не нужно стесняться фотографироваться, мой носик самый лучший и самый красивый на свете! Очень благодарна этому хирургу за его талант видеть человеческую красоту за его профессионализм и спокойствие а так же поддержку до - вовремя и после операции!!!!!!

AlexMDA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб AlexMDA
  • Сообщений: 127
« Ответ #17 : 21 Июля 2009, 01:34:39 »
Nosik :
а фото покажешь?  :)
будущий хирург

Семицветик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Семицветик
  • Сообщений: 1
« Ответ #18 : 15 Августа 2009, 22:45:23 »
А про грудь, сделанную руками доктора Меладзе кто-нибудь расскажет?

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #19 : 25 Августа 2009, 03:27:16 »
тоже очень интересно про грудь??? по передачам его работы очень понравились...да и сам он...я думаю к нему точно на риноплстику...вот интересно про грудь услышать отзывы?? ??? ??? ??? ??? ???
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Gerbera

  • Утро мудренее, зато вечер сексуальнее:))
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Gerbera
  • Сообщений: 144
  • Спасибо Игорю Белому за мои ... крылья!
« Ответ #20 : 29 Ноября 2010, 13:20:45 »
ТЕАТР НАЧИНАЕТСЯ С ВЕШАЛКИ! ;)
Константин Сергеевич Станиславский (1863— 1938)
 ;)

Была на консультации (бесплатной !) у Зураба Амирановича уже дважды.

Атмосфера дружественная и непринуждённая (уже с охраны человек побеспокоился :"обедала ли я ?"  ;D ;D ;D Видимо, вид у меня был измождённый ..)

Девчата на рецепшене   напоили вкусным чаем.

 ;D Было б поближе к дому - каждый день бы ходила )))))

Если Вы думаете, что сможете, то  Вы сможете. 
Если Вы думаете , что не сможете, - Вы правы.
--------------------------------------------
Маммопластика, ИА Белый, Natrelle анатом 320 сс, по ареолe

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #21 : 29 Ноября 2010, 13:30:07 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Я на консультации у Зураба Меладзе не была,но человек очень хороший,мне лично очень нравится!На операцию я бы к нему пошла)

Gerbera

  • Утро мудренее, зато вечер сексуальнее:))
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Gerbera
  • Сообщений: 144
  • Спасибо Игорю Белому за мои ... крылья!
« Ответ #22 : 29 Ноября 2010, 15:05:48 »
сорри! написАла в другом топике...  :-\ :-\ :-\ (прошу там удалить.

Переношу в правильную  ветку. ;)
Рассматриваю в качестве моего хирурга доктора Меладзе З. А.

Надо где-то "хату" снять на недельку (может девчата приютят, кто рядом с Синопсисом живут?)))
тк не хочу с синяками перед мамой ходить, боюсь за её нервы...

Рядом гостишка есть, по 3600 сутки (непосредственно перед НГ можно за 3000 снять, я узнавала)... Думаю.
Может, попроситься в клинике "отлежаться", до перевязки и снятия турундов???
Если Вы думаете, что сможете, то  Вы сможете. 
Если Вы думаете , что не сможете, - Вы правы.
--------------------------------------------
Маммопластика, ИА Белый, Natrelle анатом 320 сс, по ареолe

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #23 : 29 Ноября 2010, 15:08:41 »
Цитата: Gerbera от 29 Ноября 2010, 15:05:48
сорри! написАла в другом топике...  :-\ :-\ :-\ (прошу там удалить.

Переношу в правильную  ветку. ;)
Рассматриваю в качестве моего хирурга доктора Меладзе З. А.

Надо где-то "хату" снять на недельку (может девчата приютят, кто рядом с Синопсисом живут?)))
тк не хочу с синяками перед мамой ходить, боюсь за её нервы...

Рядом гостишка есть, по 3600 сутки (непосредственно перед НГ можно за 3000 снять, я узнавала)... Думаю.
Может, попроситься в клинике "отлежаться", до перевязки и снятия турундов???
Gerbera,хирурга выбрала,считай пол дела сделано!!!!!!! :D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Christy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Christy
  • Сообщений: 1
« Ответ #24 : 22 Июня 2011, 21:31:49 »
Сделала у Меладзе носик, только что выписали. До этого была у него на консультации: очень приветливый, на все вопросы отвечал понятно, нераздраженно, спокойно, уверенно - с ним очень легко общаешся. Я долго выбирала хирурга и Меладзе выбрала по одному ответу Павлюченко, где кто-то к нему обращается с вопросом о снижении цены на его услуги и его мнении о Меладзе. Павлюченко ответил, что их цены пересмотру не подлежат, а Меладзе - прекрасный хирург - именно этот отзыв и был решающим для меня. Напрягает только что Меладзе не рисует, а объясняет на словах. Ну посмторим что получится, обязательно напишу если интересно.
До этого была у Левина - впечателение не очень - как на конвеере: за пять минут сфоторгафировал, в фотошопе быстренько нарисовал что-то, пока его ассистентка поднимала ему рейтинг в нете. Обратился ко мне со словами: "вот смотрите что получилось, больше ничего сделать не могу (ну так не общаются с потенциальным клиентом "ничего сделать не могу" видимо, после такой отрицательной психической установки я ничего и не увидела). Если есть вопросы, обращайтесь к моей ассистентке, до свидания". И тут ввалились две типичные чукундры из "Все одна" со криками "О, Докор Левин, а мы Вас так ждали." Я только дома поняла, что он изменил, когда сравнила базовую фотку и его обработку - в принципе, неплохо получилось, понравилось. Но у него явно ориентир на чукундр, тем более за 385 тыс.за нос.
Со мной у Меладзе лежала девушка после неудачной операции у другого хирурга - она кайфовала от анастезии и по форме гипса вроде как ей понравилось. Всю ночь нас медсестра чаем поила и повязки меняла, от персонала впечатления нормуль. Меладзе и анастезиолог заходили после операции, спрашивали о самочувствии. Короче все пока хорошо. Первый день дома, в хоккейно каске, чтобы ребеночек не скорректировал творение исскуства. Правда, от анестезии никак не отойду, я ее плохо перенесла, да и месячные... Будет забавно продержаться две недели....

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #25 : 23 Июня 2011, 01:23:21 »
Круто , пиши пожалуйста , будет интересно почитать про работу Меладзе . Он отличный !