Автор Тема: Разная по размеру грудь. Как делать маммопластику?  (Прочитано 17401 раз)

Милашка

• Участник клуба
  • *
« 14 Сентябрь 2007, 13:01:49 »
Здравствуйте. У меня такая проблема, грудь по размеру сильно различается, и мне сказали, что для устранения дефекта придётся оплачивать два комплекта имплантов! 2 штуки одного размера и 2 штуки другого! Это разве честно?  ???
Помогите мне пожалуйста, какой примерно будет рзультат? грудь будет сильно различаться по виду после операции?

ПАДШАЯ

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2007, 16:32:18 »
 Не могу подсказать ничего по твоей проблеме, но советую обратиться в клинику Женес к доктору Меладзе Зурабу Амирановичу. Там тебя точно не будут грузить лишним, т.к. это слишком солидное заведение. Если надо покупать 2 комплекта имплантов то так и скажут, а если не надо, то чудить они не будут. Что касается стоимости операции по увеличению груди, то обычная операция с анатомическими Макганами у них стоит 148000р. На это и ориентируйся.
 Мне кажется, что на операции разницы нет одинаковые размеры имплантов вставлять или разные.
 Удачи тебе в твоем нелегком деле.
На улицах не знакомлюсь.

Лучшая малышка

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2007, 00:15:15 »
Здравствуйте. Я знаю, что вас ввели в заблуждение, причина может быть в некомпетентности, или в другом. Но платить за 2 комплекта не надо! Вам закажут импланты разных размеров. Разве я не права?
Better than your ex

DrMeladze

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Нужный доктор
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2007, 13:43:58 »
Цитата: Милашка от 14 Сентябрь 2007, 13:01:49
Здравствуйте. У меня такая проблема, грудь по размеру сильно различается, и мне сказали, что для устранения дефекта придётся оплачивать два комплекта имплантов! 2 штуки одного размера и 2 штуки другого! Это разве честно?  ???
Помогите мне пожалуйста, какой примерно будет рзультат? грудь будет сильно различаться по виду после операции?
Не могу сказать насколько Васввели в заблуждение по поводу покупки 2 пар эндопротезов, т.к. не знаю ни фирмы производителя ни условий их продажи. Я часто сталкиваюсь с такими проблемами и решение их очень простое. Если пациент сильно ограничен в средствах, то хирург должен с предельной точностью провести замеры и просчитать размер эндопротезов.
 Есть и еще один вариант.... под операцию заказывается 2-3 пары имплантантов разного размера, а дополнительно к ним заказываются 2-3 так называемых сайзера таких же размеров (прототип имплантанта тойже формы и размера, но выполненный из недорогих материалов). Цена сайзеров примерно в 5 раз меньше цены имплантантов. Все неиспользованые имплантанты и сайзеры возвращаются поставщику.
 Во время операции в большую по размеру грудь устанавливается постоянный эндопротез, а для меньшей подбирается сайзер, который на взгляд хирурга наиболее подходит. Если после установки сайзера форма или размер груди не устраивает хирурга, то по очереди устанавливаются другие сайзеры. Как только результат достигнут, сайзер тутже заменяется на постоянный имплантант.
 Форма груди после таких операций полностью эдентична, а вот тактильные ощущения, могут различатся (это напрямую зависит от объема собственных тканей пациента). То есть визуально невозможно отличить одну грудь от другой, но по твердости они могут быть немного разные.

evgenya

• Участник клуба
  • *
« Ответ #4 : 11 Май 2008, 13:42:29 »
У меня та же проблема,мне 18 лет.Как думаешь есть ли возможность,что грудь примет одинаковую форму и стоит ли мне делать операцию,если мне 18?

Яндекс.Метрика