Автор Тема: Мандражирую  (Прочитано 105531 раз)

Юлькин

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлькин
  • Сообщений: 75
« 10 Февраля 2009, 15:50:57 »
Наверное не я первая, но все таки легче от этого не становится.
послезавтра у меня опи, 2 недели с момента консультации даже не думала и в голову не брала, наоборот хотелось чтобы быстрее уже все свершилось, даже родственников убеждала что это все ерунда, приду.....мне за часик все сделают и отправят домой с новыми ухами и будет новая жизнь. А сегодня что-то паника напала, мелкая дрожь бить начала. Это нормально????? А вдруг я приду в клинику, коленки затрясутся и я убегу :'( У всех была такая паника???
Самое интересное что готовилась основательно, постоянно смотрю все передачи про пластику и даже не смущают кровавые сцены и все такое. Начиталась уже до предела интернет, настроилась от и до, но сегодня меня торкнуло. Может попить чего успокающего??? Вот если бы на форуме народу было больше, мне б наверное было легче. Постараюсь настроиться.
Отопластика 12/02/2009

Romanson

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Romanson
  • Сообщений: 19
« Ответ #1 : 10 Февраля 2009, 16:06:48 »
Привет! Да не переживай ты так-все будет хорошо!!!!  ;)
Если ты действительно настроена серьезно, то все страхи тебе должны быть ни по чем  ;).
У меня конечно, перед операцией тоже был страх какой то, но совсем немного. Сделают укольчик и все, лежи, отдыхай!!! Удачи тебе, не бойся!!!!!

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #2 : 10 Февраля 2009, 22:13:26 »
Не переживай! Все хорошо будет!
Мандраж у многих бывает,это нормальное явление. Думай только о хорошем! ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #3 : 10 Февраля 2009, 22:13:45 »
Не переживай! Все хорошо будет!
Мандраж у многих бывает,это нормальное явление. Думай только о хорошем! ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Юлькин

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлькин
  • Сообщений: 75
« Ответ #4 : 10 Февраля 2009, 22:33:08 »
Romanson, Ирина-Иринка - спасибо за поддержку, она сейчас кстати. Начала спасаться валерьянкой. Думаю завтра еще попью денек и послезавтра уже деваться некуда будет.
На самом деле я трус трус :(, просто долго держалась, а помогли мне в этом родственники, как только я им сообщала что решилась таки сделать все отговаривали меня "зачем, ты и так красивая, мы и уши то твои торчащие не видим даже" а у меня была просто борьба, я начинала с пеной у рта доказывать что это все не больно, быстро и что это самая безобидная пластика, а комплекс у меня огромный. В итоге это помогало мне, я и себя убедила что все пройдет легко  и просто, я и сейчас уверена что все пройдет замечательно, тк доверяю доктору, просто пошла психологическая паника, а вдруг я еще что-то о операции не знаю или................даже не знаю по какому поводу мандраж, просто он есть и все. Мужу не говорю, он мне машину на днях купил, после опи должны забрать, поэтому он думает что я из-за машины отвлечена мыслями об опи, пусть так и думает. А я даже о машине думать не могу сейчас, хотя так долго именно ЭТУ и хотела. Спасает только работа, стараюсь меньше думать, кстати я  взяла 2 дня на работе + 2 выходных - мне хватит чтоб очухаться и выползти на работу??????
Вобщем буду настраиваться что скоро буду с новыми ушами на новой машине ;D
Отопластика 12/02/2009

Юлькин

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлькин
  • Сообщений: 75
« Ответ #5 : 12 Февраля 2009, 18:58:27 »
Вот я и дома, после операции прошло около 3-х часов, нанервничалась сильно, а все оказалось проще простого, поэтому сейчас немного посплю и потом постараюсь все описать, знаю что многие читают особенно те, кто на пути к отопластике.
Отопластика 12/02/2009

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #6 : 12 Февраля 2009, 19:39:38 »
 Попровляйся быстрей! По доброму тебе завидую! Хорошо когда сбываются мечты!

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #7 : 12 Февраля 2009, 20:15:35 »
С новыми ушками тебя!  ;) Ну и с новой машиной конечно! )))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Юлькин

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлькин
  • Сообщений: 75
« Ответ #8 : 12 Февраля 2009, 20:31:59 »
спасибочки!!!!!!!!!! Машину завтра заберем! Но пока не об этом.
Приехала в клинику раньше чем положено, в машине муж поставил мне фильм чтобы отвлечь, но отвлечься никак не получалось, внутри сжимались все органы как начинала думать что со мной будет. Ждали какое-то время, я и слезу пустила и собралась, но по настоящему отпустило только в операционной. Как и обещал доктор укол был не больнее комариного укуса, так что никакой боли и не приятных ощущений не было. Операция длилась около 1ч.15мин. ощущения странные, боли нет, а вроде как понимаю что творится, как нитки проходят, как разрез делается, как из хрящей там кулебяку  загибают ;D. Но эти ощущения даже не приятными не назовешь, мне даже стыдно было что я так переживала. Играла музыка и доктор разговаривал со мной, это отвлекало, на втором ухе я чуть не уснула. после мне вкололи укол на всякий случай китанова, одели повязку и отправили домой. Когда одевали повязку в отражении видела свои прижатые ухи. счастью не было предела ;D Муж кажись даже не ожидал меня увидеть в таком бодром расположении. Завтра у меня типа перевязка, под повязкой бинтики лежат и мазь какая-то, думаю поменяют. Сейчас прошло около 5 часов после операции, болит только голова, и то знаю от чего, переживать меньше надо было, ухи пока молчат (надеюсь что и дальше будут молчать) правда обезболивающих я накупила много. Пока все обстоит вот так.
Отопластика 12/02/2009

вера85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб вера85
  • Сообщений: 67
« Ответ #9 : 12 Февраля 2009, 23:36:33 »
да поздравляем тебя! ;D ;D ;D

Юлькин

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлькин
  • Сообщений: 75
« Ответ #10 : 13 Февраля 2009, 10:44:20 »
Цитата: вера85 от 12 Февраля 2009, 23:36:33
да поздравляем тебя! ;D ;D ;D
ой, спасибочки!
сейчас утро второго дня, на ночь на всякий случай вкололи укол китанова, а то ухи стали чувствительные и начали побаливать, после укола прилегла телек посмотреть и уснула, муж говорит что спала как обычно, ворочалась с бока на бок, на спине практически не спала, ухи немного чешутся. Повязка конечно немного напрягает, но не так сильно как я переживала , если давит ее можно послабее сделать (на липучке).
Отопластика 12/02/2009

Юлькин

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлькин
  • Сообщений: 75
« Ответ #11 : 15 Февраля 2009, 14:45:05 »
сегодня третий день после операции, чувствую себя отлично, ничего так и не болело, я все ждала  мучительной боли и бессонных ночей, но видимо мне повезло, болей не было, сон здоровый. Сделала укол только в первую ночь и выпила 2 табл. китанова, и то только от страха что боль может начаться. Просто есть ощущение что повязка давит на ухи и от этого им не комфортно. повязка конечно достала, хочется уже красоту навести, да и под вечер она на мочки давит. Ездили позавчера на перевязку, доктор сказал что уши выглядят лучше чем могли бы, помазал чем то (кажись йодом) палочкой за ухом где шов и снаружи мазью, положил ватный диск и снова повязка моя на липучке. Видела свои прижатые уши, такое чувство что их на кнопочку пристегнули к голове. правда отек есть, такие мясистые и красные, сегодня сняла на минутку повязку, на одном есть синяк, а на другом нету. Осталось совсем не много и мне снимут швы и повязку, а на ночь то мне уже не мешает ее одевать.
Кстати, у меня знакомая есть, она 4 нед назад сделала себе уши и грудь у одного итальянского пластика, он специально приезжал в Москву для нескольких пациентов, уж не знаю про груди, а уши обошлись ей в 6000,00 евро (это было около 240 000 рубл) Так вот мы вчера с ней встречались, я просто обалдела когда увидела что ее уши как были так и остались без изменения, хотя  у нее проблем с ними не было, чуток хотела верхушку прижать, но я результат воще не увидела, да и сама она расстроена. Получается какой смысл был платить такие деньги иностранному врачу, если у нас есть свои отличные доктора???
Отопластика 12/02/2009

Юлькин

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлькин
  • Сообщений: 75
« Ответ #12 : 18 Февраля 2009, 14:19:16 »
Никто не пишет :P, зато вижу что народ заходит.
Завтра ровно неделя, завтра снимают швы. Ухи так сильно чешутся, атас. Сплю как конь, утром смотрю на себя, повязка съезжает с головы (хотя сильно застегиваю на липучку, может растянулась или отеки сошли), указательные пальцы все в зеленке, видимо ночью чешу за ухом. Мажу зеленкой за ухом, а снаружи мажу салкосерилом (кажись правильно написала), прикладываю ватный диск и повязку. Врач мне не говорил проделывать каждый день такие ритуалы, сказал только так сделать если решу голову помыть, а я каждый день наяриваю. Надеюсь что от зеленки все там загрубеет быстрее и не больно швы будет снимать ;D Каждый вечер минут по 5 любуюсь на себя без повязки, глаз оторвать не могу, вот думаю влетит мне за это от врача, если признаюсь??? Или ухи мои вдруг обратно оттопырятся ??? Зато они практически не болят, как то быстро они у меня пришли в себя, я именно про чувствительность, в первые 2 дня было больно дотрагиваться (но ведь все ровно спала на них :-\, а сейчас уже трогаю их, как родные, конечно если по уху дать затрещину думаю завою ;D
И вот я такая красавица уже 3 дня езжу на работу на новой машине в повязке, эти 2 события  конечно делают меня дико счастливой. Вот если б заранее знала что все так просто, не стала бы долго на это собираться и думать думы разные (это инфо тем, кто еще боится и думает)
Отопластика 12/02/2009

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #13 : 18 Февраля 2009, 17:55:03 »
Цитата: Юлькин от 15 Февраля 2009, 14:45:05
Кстати, у меня знакомая есть, она 4 нед назад сделала себе уши и грудь у одного итальянского пластика, он специально приезжал в Москву для нескольких пациентов, уж не знаю про груди, а уши обошлись ей в 6000,00 евро (это было около 240 000 рубл) Так вот мы вчера с ней встречались, я просто обалдела когда увидела что ее уши как были так и остались без изменения, хотя  у нее проблем с ними не было, чуток хотела верхушку прижать, но я результат воще не увидела, да и сама она расстроена. Получается какой смысл был платить такие деньги иностранному врачу, если у нас есть свои отличные доктора???
6000 евро это реальный перебор за такую операцию! даже у крутых импортных хирургов. Но был случай похлеще... у доктора переделывала пациентка, заплатившая 11000 евро за отопластику (в Москве)!!! ;D

Вы, Юлькин, поаккуратнее в первую неделю с повязкой и чесанием ушей... ;D
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #14 : 18 Февраля 2009, 18:20:10 »
Цитата: Юлькин от 18 Февраля 2009, 14:19:16
Никто не пишет :P, зато вижу что народ заходит.
Завтра ровно неделя, завтра снимают швы. Ухи так сильно чешутся, атас. Сплю как конь, утром смотрю на себя, повязка съезжает с головы (хотя сильно застегиваю на липучку, может растянулась или отеки сошли), указательные пальцы все в зеленке, видимо ночью чешу за ухом. Мажу зеленкой за ухом, а снаружи мажу салкосерилом (кажись правильно написала), прикладываю ватный диск и повязку. Врач мне не говорил проделывать каждый день такие ритуалы, сказал только так сделать если решу голову помыть, а я каждый день наяриваю. Надеюсь что от зеленки все там загрубеет быстрее и не больно швы будет снимать ;D Каждый вечер минут по 5 любуюсь на себя без повязки, глаз оторвать не могу, вот думаю влетит мне за это от врача, если признаюсь??? Или ухи мои вдруг обратно оттопырятся ??? Зато они практически не болят, как то быстро они у меня пришли в себя, я именно про чувствительность, в первые 2 дня было больно дотрагиваться (но ведь все ровно спала на них :-\, а сейчас уже трогаю их, как родные, конечно если по уху дать затрещину думаю завою ;D
И вот я такая красавица уже 3 дня езжу на работу на новой машине в повязке, эти 2 события  конечно делают меня дико счастливой. Вот если б заранее знала что все так просто, не стала бы долго на это собираться и думать думы разные (это инфо тем, кто еще боится и думает)
Чувство юмора на месте  ;D значит действительно все в порядке! Молодец!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке