Автор Тема: Стоимость трансконьюктивальной блефаропластики.  (Прочитано 28833 раз)

larachka

• VIP персона
« Ответ #15 : 14 Март 2009, 12:02:15 »
Да, прошло чуть больше месяца после Оп, глазки оченькрасивые. Мы не в том разделе сейчас, надо перейти в раздел Блефаропластика, я там подробно всё описывала после операционный период.К обычной жизни можно вернуться хоть в этот же день только одеть нужно будет тёмные очки, т.к. синяки не замазываются. Почему на Осине.........., если не Осин то тогда кто? Как то даже вопроса не возникало. Разве в 18 лет бывают проблемы с веками?
Мой хирург - Осин Максим

OlEChk@

• Участник клуба
  • *
« Ответ #16 : 15 Март 2009, 12:21:56 »
к сожалению бывают :(
иначе я бы сюда не заходила...у меня такая проблема еще с рождения...
я уже столько косметики перепробовала,что наверно проще было бы сделать Оп...
а в Краснодаре если честно страшновато что-то делать... :)

Mavrika

• Участник клуба
  • *
« Ответ #17 : 17 Март 2009, 15:01:15 »
Цитата: Доктор Пшонкина от 26 Сентябрь 2007, 02:34:41
Обычно трансконъюктивальна блефаропластика нижних век немного дороже, но это все очень условно.
Доктор, не подскажете, а  сколько стоит сделать у Вас  данную операцию?  у меня миндалевидный вид глаз и грыжа на нижнем веке.

larachka

• VIP персона
« Ответ #18 : 19 Март 2009, 10:47:30 »
Цитата: OlEChk@ от 15 Март 2009, 12:21:56
к сожалению бывают :(
иначе я бы сюда не заходила...у меня такая проблема еще с рождения...
я уже столько косметики перепробовала,что наверно проще было бы сделать Оп...
а в Краснодаре если честно страшновато что-то делать... :)
Ну тогда приезжай в Москву и приходи на консультацию к Максиму Осину, я думаю не пожалеешь! ;)
Мой хирург - Осин Максим

OlEChk@

• Участник клуба
  • *
« Ответ #19 : 19 Март 2009, 21:02:29 »
Ну тогда приезжай в Москву и приходи на консультацию к Максиму Осину, я думаю не пожалеешь! ;)
[/quote]
 :)я тоже так думаю,после ваших фотографий пойду к Осину))
когда только посмотрела фотографии,и еще не знала сколько вам лет,подумала лет25-26,
выглядете просто супер,так держать ;)

larachka

• VIP персона
« Ответ #20 : 20 Март 2009, 12:16:04 »
Цитата: OlEChk@ от 19 Март 2009, 21:02:29
:)я тоже так думаю,после ваших фотографий пойду к Осину))
когда только посмотрела фотографии,и еще не знала сколько вам лет,подумала лет25-26,
выглядете просто супер,так держать ;)
[/quote]
Спасибо огромное за теплые слова! Желаю удачной операции! И потом ждем подробный рассказ об операции, консультации и т.д. на форуме!!! Будут какие нибудь вопросы, отвечу с удовольствием, пиши! ;) ;) ;)
Мой хирург - Осин Максим

Dr.Marinicheva

• Участник клуба
  • *
« Ответ #21 : 25 Март 2009, 22:01:33 »
Здравствуйте. Трансконъюнктивальная блефаропластика по продолжительности занимает всего 20 минут. За это время Вы избавляетесь от "мешков" под глазами.  В профессиональном смысле операция не трудная, но требует определенного опыта. Так, что цена ее должна быть даже дешевле, чем классическая открытая блефаропластика.

Танечка762

• Участник клуба
  • *
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2009, 21:54:19 »
Я из Донбасса, никак не могу найти в нашем районе хороших хирургов, фото вообще никто не показывает..Подскажите, как не дорого сделать в Москве.. или это не реально?

Яндекс.Метрика