Автор Тема: Увеличить губы. Кто лучше косметолог или пластический хирург?  (Прочитано 77486 раз)

Surprise

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Surprise
  • Сообщений: 7
« 18 Сентября 2007, 00:42:21 »
 В разных клиниках говорят по разному... Где нет пластических хирургов, там понятно, увеличивает губы косметолог... Где нет косметологов, понятно - хирург... А я в 2-х разных клиниках, больших и с полным комплектом хирургов и косметологов, услышала 2 разных, противоположных ответа.

ПАДШАЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ПАДШАЯ
  • Сообщений: 24
« Ответ #1 : 21 Сентября 2007, 12:03:22 »
 Сдается мне, что делать это должен пластический хирург. Увеличивая губы мы изменяем внешность, а этим они занимаются.
 В импортном сериале "Части тела" про пластических хирургов даже Ботокс кололи хирурги. А импортные давно уже разобрались кто и что должен делать.
На улицах не знакомлюсь.

Танюша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Танюша
  • Сообщений: 12
« Ответ #2 : 19 Октября 2007, 03:56:34 »
Я спрашивала у пластического хирурга про увеличение губ и мне было ясно сказано, что этим занимаются косметологи. Увеличение губ это контурная пластика такая же как Ботокс или еще что там бывает. Через шприц под кожу вводят гель и все. А хирурги делают операции. Импортные наверное оголодали, вот и схватились за Ботокс. Я смотрела эту серию, там хирург делал уколы подпольно каким-то путанам.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #3 : 19 Октября 2007, 23:51:06 »
 Вообще увеличением губ, как и всей контурной пластикой имеют право заниматься только врачи косметологи и челюстно-лицевые хирурги (все пластические хирурги обязаны иметь специальность челюстно-лицевого хирурга либо как основную, либо как повышение квалификации).
 Серьезные пластические хирурги, как правило, отказываются заниматься контурной пластикой. Можно условно назвать эту процедуру привилегией косметологов.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

alenca

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alenca
  • Сообщений: 1
« Ответ #4 : 16 Декабря 2007, 20:45:32 »
я хотела увеличить губы,но слышала что многие косметологи делают это не профессионально,и он начинает мигрировать по лицу

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #5 : 19 Декабря 2007, 03:17:32 »
Цитата: alenca от 16 Декабря 2007, 20:45:32
я хотела увеличить губы,но слышала что многие косметологи делают это не профессионально,и он начинает мигрировать по лицу
Я бы прокоментировал это в таком ключе: "мигрировать по лицу" может только биополимерный (синтетический гель) который колят один раз и на всю жизнь. Говорю сразу, что я эту тему плоховато знаю, а вот миграция геля в груди после увеличения посредством закачки в грудь геля, дело обычное. Исправить это можно только при помощи серьезной хирургической операции, а то и не одной. За такие операции не каждый хирург берется.
Совет. Чтобы никогда не столкнуться с такой проблемой выбирайте гели из натуральной гиалуроновой кислоты, без искусственных добавок. Они имеют временное действие, но не имеют таких негативных последствий. А подколоть дополнительно раз в год губы Вы не разоритесь.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Наташа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Наташа
  • Сообщений: 23
« Ответ #6 : 19 Декабря 2007, 14:35:20 »
Да простят меня все, кто это делал, но все, что я видела - это тихий УЖАС! Не знаю ни одного случая, чтобы это выглядело неуродливо (хотя-бы на наших поп-звезд посмотрите) :o

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #7 : 25 Января 2008, 18:19:39 »
Цитата: EXPERT от 19 Декабря 2007, 03:17:32
Совет. Чтобы никогда не столкнуться с такой проблемой выбирайте гели из натуральной гиалуроновой кислоты, без искусственных добавок. Они имеют временное действие, но не имеют таких негативных последствий. А подколоть дополнительно раз в год губы Вы не разоритесь.

Насколько я поняла, он постепенно... растворяется или рассасывается (не знаю, как правильно назвать процесс  ::)) в организме?

Irina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Irina
  • Сообщений: 12
« Ответ #8 : 08 Февраля 2008, 15:56:17 »
А из чего конкретно состоит препарат, который вводят в губы? Это не вредно?
Делает ли такие процедуры З.А. Меладзе? Моя подруга делала у него ринопластику и хочет чтобы он же и губы ей увеличил

lurili

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lurili
  • Сообщений: 12
« Ответ #9 : 08 Февраля 2008, 16:00:11 »
я бы доверила изменить мне губы только пластическому хирургу, все таки врач с опытом, делал операции и посерьезнее, может грамотно провести такую процедуру..ни для кого ни секрет, что косметологи - это те, кто зачастую просто проходят курсы, и сразу идут работать, а доверяться таким я бы не стала...
красота - страшная сила)

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #10 : 08 Февраля 2008, 23:57:46 »
Кстати, не всегда человек, делающий сложные ОП может так же качественно сделать более легкую процедуру - те же губы, например. Все зависит от опыта, и если пластический хирург не практикует активно увеличение губ лучше пойти к косметологу, который это делает с блеском. Надо только убедиться в компетентности данного специалиста, а еще лучше посмотреть на результат своими глазами, ИМХО.
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Tantra

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tantra
  • Сообщений: 9
« Ответ #11 : 14 Августа 2008, 13:50:16 »
А я низачто не соглашусь на изменение формы или размера губ. Насмотрелась.

anyok77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anyok77
  • Сообщений: 21
« Ответ #12 : 15 Августа 2008, 00:02:04 »
Цитата: Наташа от 19 Декабря 2007, 14:35:20
Да простят меня все, кто это делал, но все, что я видела - это тихий УЖАС! Не знаю ни одного случая, чтобы это выглядело не уродливо (хотя-бы на наших поп-звезд посмотрите) :o

Ну вот я делала уже 3 раза и ничего уродливого в этом нет, а Вы, посмотрев на меня, даже и не догадаетесь..:)) Вы говорите про поп-звёзд, которые хотят СРАЗУ, одной процедурой и навсегда :)) и используют биополимерный гель, естественно:)) на Алексу вон посмотрите, и всё ясно станет.... а на фига??? денег жалко, что-ли?? или времени на это? колоть надо, как уже говорили, гиалуронку - Суржидерм, как я, например, только повторять это раз в 8 месяцев, когда губки "спадают", рассасываются чуть-чуть и Вам хочется опять повторить. Что, сложно раз в 8 месяцев найти время и какие-то 13-15.000????

Оля25

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оля25
  • Сообщений: 33
« Ответ #13 : 10 Декабря 2008, 00:08:12 »
подумалось) а может мне губки свои увеличить??? но правда по телеку видела, что больно...(((( или я обибаюсь?????
отопластика, 27/12/2008

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 214
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #14 : 10 Декабря 2008, 21:30:22 »
все зависит от вашего болевого порога, у всех он разный - ведь главное результат - довольна и ты и все окружающие тебя люди, которые от зависти кусают себе губы))))
Побольше мучного, поменьше движений