Автор Тема: Увеличить губы. Кто лучше косметолог или пластический хирург?  (Прочитано 62709 раз)

_Юлия_

• Директор
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #90 : 26 Февраль 2013, 11:28:42 »
Цитата: Alicka от 25 Февраль 2013, 17:34:04
Тоже вот никак не могу определиться, и страшно и хочется до жути _0-0_

Тут нечего боятся )) надо думать только о хорошем результате!  o-o
Со мной можно связаться по WhatsApp/Viber +7 969 088 18 24 (Москва)

Саечка

• Постоянный участник клуба
« Ответ #91 : 28 Февраль 2013, 18:44:25 »
Юля, сто процентов права)

Sasha_busichka

• Постоянный участник клуба
« Ответ #92 : 17 Март 2013, 12:07:18 »
Alicka боятся однозначно не стоит!!)) настраивайтесь на хороший результат и делайте! а с нами делитесь положительными отзывами)***
Ринопластика Мамедов Р.Б 25.10.15

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #93 : 24 Март 2013, 00:58:14 »
Девочки, а я вчера впервые сделала это, мне так понравилось, но у меня довольно капризные губы, они по длине маленькие. Т.е. Не широкие, но пухленькие, как сказал док, поэтому я боялась, что будет хуже, что губы как бы в кучку будут)) но хуже не стало, я довольна. Но мы вкололи 0,5 и даже для моих малюток этого мало, в общем мечтаю докалывать еще, не знаю , обойдусь ли в финансовом плане, но очень бы хотелось в ближ. время добавить!)) пока только не знаю, как скоро можно колоть повторно!
Делала в клинике "Пластик-клуба", естественно, у Барышникова. Дифирамбов петь не буду, а то сочтете за рекламу) но я очень довольна и как он колол, да и вообще, мне приятно было с ним вновь встретится и пообщаться)

Фоторепортажей нет, к сожаленью, делала не по акции, поэтому фотоотчет предоставить не могу!(
Осин и Барышников

АНЕЛЕ

• VIP персона
« Ответ #94 : 24 Март 2013, 11:52:19 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 24 Март 2013, 00:58:14
Девочки, а я вчера впервые сделала это, мне так понравилось, но у меня довольно капризные губы, они по длине маленькие. Т.е. Не широкие, но пухленькие, как сказал док, поэтому я боялась, что будет хуже, что губы как бы в кучку будут)) но хуже не стало, я довольна. Но мы вкололи 0,5 и даже для моих малюток этого мало, в общем мечтаю докалывать еще, не знаю , обойдусь ли в финансовом плане, но очень бы хотелось в ближ. время добавить!)) пока только не знаю, как скоро можно колоть повторно!
Делала в клинике "Пластик-клуба", естественно, у Барышникова. Дифирамбов петь не буду, а то сочтете за рекламу) но я очень довольна и как он колол, да и вообще, мне приятно было с ним вновь встретится и пообщаться)

Фоторепортажей нет, к сожаленью, делала не по акции, поэтому фотоотчет предоставить не могу!(

поздравляюю!! ты все таки решилась)) а что кололи? гель какой? синячков не было? а то я их боюсь, я тоже в первый раз собираюсь))
Красота везде весьма желанный гость

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #95 : 24 Март 2013, 13:39:05 »
 Рестилайн . Не было гематом , мне повезло ) но знаю, что такое бывает)) на второй день губы если рассматривать были чуть синеватые , как будто внутри синячки. И места, куда кололи слегка заметны, там такие красные точки. Побаливали капельку. Сегодня все отлично, при надавливаниии прям минимально ощутимо, что каплю больновато. Мест от укольчиков вообще не видно больше, губы имеют абсолютно нормальный вид) в общем, классно. Но хочу больше((( буду докалывать. Вообще, мне прям очень понравилось))) *medicine*
Очень жалею, что раньше не сделала((
Так интересно, как целоваться с новыми губехами будет, но с парнем расстались, теперь и не с кем(( обидно (
Осин и Барышников

АНЕЛЕ

• VIP персона
« Ответ #96 : 24 Март 2013, 16:51:48 »
Tanechka_Tanya   с новыми губками много желающих найдется для поцелуев, )) а вообще вроди чем больше целуешься тем быстрее гель рассасывается, так что все к лучшему)))) я вот тоже все тяну, откладываю никак не могу решиться вот наверное зарплату получу точно пойду за губками))))

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #97 : 24 Март 2013, 18:35:19 »
Цитата: АНЕЛЕ от 24 Март 2013, 16:51:48
Tanechka_Tanya   с новыми губками много желающих найдется для поцелуев, )) а вообще вроди чем больше целуешься тем быстрее гель рассасывается, так что все к лучшему)))) я вот тоже все тяну, откладываю никак не могу решиться вот наверное зарплату получу точно пойду за губками))))
Ну да, я тоже так думала, но всеже, хочется быть любимой и любить) а ты у кого планируешь или не у форумных? Ты из Москвы ??
Осин и Барышников

Vitka

• VIP персона
« Ответ #98 : 24 Март 2013, 21:03:59 »
Танечка, а фото нет у тебя? Тоже хочу пойти к Барышникову!
М.А. Осин, 12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

АНЕЛЕ

• VIP персона
« Ответ #99 : 26 Март 2013, 10:02:16 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 24 Март 2013, 18:35:19
Цитата: АНЕЛЕ от 24 Март 2013, 16:51:48
Ну да, я тоже так думала, но всеже, хочется быть любимой и любить) а ты у кого планируешь или не у форумных? Ты из Москвы ??

Tanechka_Tanya вот скоро весна придет и любовь вместе с ней  o-o  да я с Москвы, пока не решила к кому)) планирую уже год и все никак не могу решиться

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #100 : 26 Март 2013, 14:01:11 »
Анеле, потом будешь думать, что зря раньше не сделала))

По-поводу фото, может позже скину)
Осин и Барышников

АНЕЛЕ

• VIP персона
« Ответ #101 : 28 Март 2013, 10:16:56 »
Tanechka_Tanya    я все решилась в начале апреля точно сделаю))))

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #102 : 28 Март 2013, 15:04:30 »
Круто))) расскажи обязательно, я тоже буду подкалывать, если фин вопрос не подведет)) планирую тоже на апрель-май)))
Осин и Барышников

twee

• Участник клуба
« Ответ #103 : 28 Март 2013, 17:32:22 »
А сколько стоит у Барышникова? :-p

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #104 : 28 Март 2013, 18:50:29 »
Смотрите цены на сайте клиники