Автор Тема: Увеличить губы. Кто лучше косметолог или пластический хирург?  (Прочитано 77479 раз)

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #90 : 24 Марта 2013, 11:52:19 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 24 Марта 2013, 00:58:14
Девочки, а я вчера впервые сделала это, мне так понравилось, но у меня довольно капризные губы, они по длине маленькие. Т.е. Не широкие, но пухленькие, как сказал док, поэтому я боялась, что будет хуже, что губы как бы в кучку будут)) но хуже не стало, я довольна. Но мы вкололи 0,5 и даже для моих малюток этого мало, в общем мечтаю докалывать еще, не знаю , обойдусь ли в финансовом плане, но очень бы хотелось в ближ. время добавить!)) пока только не знаю, как скоро можно колоть повторно!
Делала в клинике "Пластик-клуба", естественно, у Барышникова. Дифирамбов петь не буду, а то сочтете за рекламу) но я очень довольна и как он колол, да и вообще, мне приятно было с ним вновь встретится и пообщаться)

Фоторепортажей нет, к сожаленью, делала не по акции, поэтому фотоотчет предоставить не могу!(

поздравляюю!! ты все таки решилась)) а что кололи? гель какой? синячков не было? а то я их боюсь, я тоже в первый раз собираюсь))
Красота везде весьма желанный гость

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #91 : 24 Марта 2013, 13:39:05 »
 Рестилайн . Не было гематом , мне повезло ) но знаю, что такое бывает)) на второй день губы если рассматривать были чуть синеватые , как будто внутри синячки. И места, куда кололи слегка заметны, там такие красные точки. Побаливали капельку. Сегодня все отлично, при надавливаниии прям минимально ощутимо, что каплю больновато. Мест от укольчиков вообще не видно больше, губы имеют абсолютно нормальный вид) в общем, классно. Но хочу больше((( буду докалывать. Вообще, мне прям очень понравилось))) *medicine*
Очень жалею, что раньше не сделала((
Так интересно, как целоваться с новыми губехами будет, но с парнем расстались, теперь и не с кем(( обидно (

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #92 : 24 Марта 2013, 16:51:48 »
Tanechka_Tanya   с новыми губками много желающих найдется для поцелуев, )) а вообще вроди чем больше целуешься тем быстрее гель рассасывается, так что все к лучшему)))) я вот тоже все тяну, откладываю никак не могу решиться вот наверное зарплату получу точно пойду за губками))))
Красота везде весьма желанный гость

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #93 : 24 Марта 2013, 18:35:19 »
Цитата: АНЕЛЕ от 24 Марта 2013, 16:51:48
Tanechka_Tanya   с новыми губками много желающих найдется для поцелуев, )) а вообще вроди чем больше целуешься тем быстрее гель рассасывается, так что все к лучшему)))) я вот тоже все тяну, откладываю никак не могу решиться вот наверное зарплату получу точно пойду за губками))))
Ну да, я тоже так думала, но всеже, хочется быть любимой и любить) а ты у кого планируешь или не у форумных? Ты из Москвы ??

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #94 : 24 Марта 2013, 21:03:59 »
Танечка, а фото нет у тебя? Тоже хочу пойти к Барышникову!
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #95 : 26 Марта 2013, 10:02:16 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 24 Марта 2013, 18:35:19
Цитата: АНЕЛЕ от 24 Марта 2013, 16:51:48
Tanechka_Tanya   с новыми губками много желающих найдется для поцелуев, )) а вообще вроди чем больше целуешься тем быстрее гель рассасывается, так что все к лучшему)))) я вот тоже все тяну, откладываю никак не могу решиться вот наверное зарплату получу точно пойду за губками))))
Ну да, я тоже так думала, но всеже, хочется быть любимой и любить) а ты у кого планируешь или не у форумных? Ты из Москвы ??

Tanechka_Tanya вот скоро весна придет и любовь вместе с ней  o-o  да я с Москвы, пока не решила к кому)) планирую уже год и все никак не могу решиться
Красота везде весьма желанный гость

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #96 : 26 Марта 2013, 14:01:11 »
Анеле, потом будешь думать, что зря раньше не сделала))

По-поводу фото, может позже скину)

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #97 : 28 Марта 2013, 10:16:56 »
Tanechka_Tanya    я все решилась в начале апреля точно сделаю))))
Красота везде весьма желанный гость

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #98 : 28 Марта 2013, 15:04:30 »
Круто))) расскажи обязательно, я тоже буду подкалывать, если фин вопрос не подведет)) планирую тоже на апрель-май)))

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #99 : 28 Марта 2013, 17:32:22 »
А сколько стоит у Барышникова? :-p

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #100 : 28 Марта 2013, 18:50:29 »
Смотрите цены на сайте клиники

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #101 : 02 Апреля 2013, 19:03:14 »
АНЕЛЕ как сделаешь ждем фото и рассказа ;))**
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #102 : 20 Апреля 2013, 19:50:56 »
В общем, Барышников отличный! Я не могу сказать по теме, лучший он или нет, но то что, он офигенный, я уверена!
Рассказываю свою историю, которую НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!!!!!!!!

В общем, рассталась с парнем, с которым было все вроде очень даже серьезно! 2 месяца рыдала, страдала, жить не хотела! Думала, все упустила свой шанс, лучше не найду и тд!

Давно хотела сделать губы и все откладывала, а парень этот был ЗА!
В итоге, решилась, когда уже расстались!
Сначала вколола 0,5 рестилайна, я писала об этом, было мало! Все ушло в основном на верх! Губы были практически как и были только чуть более выразительные и конечно, вообще никто не заметил, что они сделанные.

Потом, спустя пару недель точно для себя решила, что хочу больше!

И еще, снова мне начал писать парень, который писал мне в контакт в течение 5 лет и все время предлагал встретится, я его постоянно динамила и всерьез не воспринимала. Но устав от своей хандры, я сказала ДА и понеслось......девочки, вот бывает же, то что рядом, мы не воспринмаем всерьез...а ведь такой мужик оказался, в миллионы раз круче бывшего!

Так вот, этот мч против пластики и когда мы встретились и зашла тема о красоте...он сказал, что не любит все сделанное...и даже, когда губы качают...ну и шуткой спросил, не собираюсь ли я?)))
Я сказала : "В ПЯТНИЦУ!", на что он округлил глаза и подумал, что шучу! Но я сказала, что все серьезно! В итоге, в течение всей недели нашего общения он всегда ненавязчего пытался меня отговорить, показывал губки утиные, выпячивая свои и тд)

Но я уже поняла, что надо делать так, как хочется тебе и думать лишь о себе, потому что мы у себя одни прекрасные! Так вот, это еще пол беды. Дальше хуже ( надеюсь И.В.) не прочетет и Юля тоже, а то подумает обо мне плохо! Кароче говоря, в четверг я заболела, простыла и у меня поднялась температура....я пошла в поликлинику и меня посадили на больничный! Вопрос о губах повис в водухе, все было против... Подруга тоже отговаривала, типа с температурой, вообще ужас, ни в коем случае нельзя и тд! Да и И.В. нам говорил, что ни в коем случае!

Но я хотела.

В итоге, звонят мне в четв из БИКОД с вопросом прибуду ли я пт в клинику и отвечаю, что конечно же да!

В пт, выпивыю Терафлю.... ( температура выше 37,2) не поднималась, спешу в Бикод, мой красавчик целует меня и в последние минуты все еще говорит, что типа все это не нужно, но я ухожу и спешу в клинику!

В Бикоде, встречаюсь с И.В. и мы минут 20-30 просто общались обо всем, какой же он классный, я думала, весь час протрындим, но нет,мы быстро обо всем договорились, он мне хотел вколоть снова 0,5, но я сказала МАЛО! и мы вкололи повторно 1мл Рестилайна. Хотя я сомневалась насчет него, тк мне показалось, что он быстро у меня рассасывается. Просила Перлайн, но доктор сказал, что он плотнее и я его ощущать в губах, в итоге, долго не прирекаясь, я решила вколоть еще раз рестилайн и понаблюдать!

Отек был огромным, просто ппц! Я думала может из-за моей болезни....Домой гнала в маске этой одноразовой, как там она называется)) было весело!))

В итоге, на след день проснулась и губы огромные, отечные и болят! Так еще и мес. вдруг начались на неделю раньше! В общем, полный фарш))) Лежу дома с температурой 37,2 , мес и огромными губами))))))))))))) Так охото потусить, но не могу)))) Даже есть трудно, губы болят))))) крупные предметы в рот не залазиют))! Но мне все равно так весело!!!! Думаю через пару дней все наладиться и смогу оценить результат!

В общем, я очень довольна, хоть и поступила очень плохо и очень рисковано!!! Но я верб в лучшее, все будет круто!
Спасибо Игорю Владимировичу, он невероятный док!

Юлька, привет тебе!)))))
И всем хорошего настроения, будьте красивыми и кайфуйте от жизни! *love*

П.С. в мае в отпуск мне было ехать разрешено и в солярий разрешили через дня 3... это я  к тем вопросам, что сама же и задавала на форуме!)


АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #103 : 22 Апреля 2013, 17:15:38 »
Tanechka_Tanya отличный рассказ, вот как все повернулось с новыми губками и новый парень  *OK* как губки кстати после выходных отек спадает?   P.S.  я решила все таки на майские праздники губки сделать боюсь отек за выходные не пройдет и пойду в офис всех пугать *Yes*
Красота везде весьма желанный гость

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #104 : 22 Апреля 2013, 21:20:43 »
по-тихоньку спадает) но боюсь, что чуть переборщила)) не привычно пока) но они еще побаливают, наверное, потому что больше геля закачала) так что, пока еще точный результат не увидела) :x