Автор Тема: Гели и крема для увеличения груди.  (Прочитано 47304 раз)

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #15 : 05 Февраля 2008, 15:47:03 »
Вот здесь говорили о кремах и гелях, а как вы к таблеткам всяческим относитесь? Вот например недавно реклама прошла:"Увеличим вашу грудь без всяких операций!!! 1 размер-1 месяц! Push-Up".
Предлагаются куча баночек,с целью увеличения груди... Мне кажется это все так опасно...
в жизни нужно все попробовать!!!

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #16 : 05 Февраля 2008, 16:26:50 »
ясное дело , что эксперименты со своим телом это плохо , но если уж очень сильно хочется вырастить грудь нужно воспользоваться гарманами . Если грудь маленькая - либо у вас в дпк так записано ,либо ваши половые органы не вырабатывает достаточного кол- ва гармонов для роста молочной железы

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #17 : 05 Февраля 2008, 17:58:26 »
Таблетки, предлагаемые в рекламах - вещь опасная, при этом еще и бесполезная... эффекта от них положительного не будет это 100%
Что касается гормональных таблеток, тут тоже главное не навредить. Сначала нужно обратиться к специалисту, это гинеколог -эндокринолог (профессия такая есть  :)), сдать анализы на гормоны, пройти полное обследование и выслушать что скажет врач. Если действительно имеет место быть сбой гормонального фона - попить таблетки, пройти определенные процедуры, прописанные специалистом. Это в любом случае полезно для женского организма. А вот на счет того, что пропив курс таких таблеток, вырастет, как в сказке, грудь - ошибка. Организм по-разному реагирует на гормоны, и не исключено что при нормализации гормонального фона - грудь может слегка, уточню СЛЕГКА увеличится, примерно на 0,5 размера, но и это не догма. Грудь может не поменять своей формы, поэтому питать надежды на увеличение груди с помощью гормонов - это ошибка. Но, для здоровья полезно, если у вас есть отклонения.
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Goodgirl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Goodgirl
  • Сообщений: 27
« Ответ #18 : 08 Февраля 2008, 13:51:37 »
ясное дело , что гормоны вешь опасная , хотя спорцмены едят их горстями и ничего не жалуются . Тут уж как дала природа и бог . А природе может помочь имплананты !
Жизнь прекрасна

beauty

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб beauty
  • Сообщений: 18
« Ответ #19 : 08 Февраля 2008, 19:04:39 »
все эти гели полнейшая лабуда, не помогут..это просто развод на деньги и многообещающие результаты, а также всякие подтягивающие гели. кожу невозможно стянуть кремом и если она растянулась или появились растяжки, то их можно сделать лишь менее заметными..

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #20 : 11 Февраля 2008, 17:41:27 »
кстати,когда я пила  противозачаточные,грудь действительно увеличилась...но при этом +6 кг, хотя ела как обычно!!! Переслала пить, за месяц все сошло..в т.ч. и грудь :)
А насчет таблеток и рекламы,значит я не зря сомневалась.
в жизни нужно все попробовать!!!

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #21 : 11 Февраля 2008, 20:12:11 »
Гелька , очень странно что ты поправилась на 6 кг. от того что принимла таблеки. Ты их сама покупала или их тебе подбирал врач?
Просто я тоже пилп данные табетки, но мой вес абсолютно не изменился, да и грудь тоже.
Кстати, скорее всего увеличение твоей груди во время приема данных таблеток обусловлено именно увеличением веса  :)
Небольшая анатомия:
Грудь состоит из кожи и железистой ткани, прикрепленной к нижележащей мышечной мембране тяжами. Вокруг молочной железы и между ее долями лежит жир. Количество жира в женской груди варьирует в очень больших пределах; у некоторых пожилых женщин грудь состоит почти исключительно из жира. Одно из следствий -размер груди может сильно зависеть от диеты. У некоторых женщин, однако, железистой ткани много больше, чем жира, и размер их груди меньше зависит от веса тела.
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Goodgirl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Goodgirl
  • Сообщений: 27
« Ответ #22 : 12 Февраля 2008, 18:01:12 »
скорее всего эти таблетки имели в своем составе креатин , он здорово задержвает жидкость в организме Вот чем можно было бы обьяснить быстрой набор массы
Жизнь прекрасна

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #23 : 13 Февраля 2008, 01:40:09 »
Девочки,смотрите: я пила Логест, казалось бы один из самых низкогормональных препаратов, но вес реально увеличился! Каждый второй считал своим долгом спросить, не беременна ли я))) Да, подбирал доктор, но как у нас это обычно делается.. "Дорогие сможешь пить?" - "Да".

"Ну тогда попей эти, не подойдут другие подберем."   Вот и весь подбор таблеток.)))
 Goodgirl , ты права. не знала,что причина именно в этом веществе, но то,что вес сошел после 1-2 месяца после окончания приема, говорит о том, что далеко не жир был, а вода. 
в жизни нужно все попробовать!!!

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #24 : 13 Февраля 2008, 12:19:16 »
Да, подбор препората сранный был.
Я перед назначением таких таблеток весь комплекс ализов сдала!!!
Гелька, а как вела себя грудь после окончания приема таблеток?
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #25 : 14 Февраля 2008, 02:27:48 »
А какой был комплекс анализов? Видимо в нашем городе- это не принято  :-\. А грудь "сдулась" как и все остальное.((  если уж зашел разговор о контрацептивах, то Логест мне совсем не пошел... вялая ходила от него, вечно хотелось спать. А главным го противозачатным эффектом было: отсутствие желания, как такого :)  прям как в анекдоте, кефир вместо секса)))
в жизни нужно все попробовать!!!

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #26 : 14 Февраля 2008, 18:06:55 »
Цитата: Гелька от 14 Февраля 2008, 02:27:48
А какой был комплекс анализов?
Т.к. любое противозачаточное средство является препаратом гормональным, то я сдавала кровь на содержание гормонов в организме в различные дни цикла и не единожды, а так же мочу и некоторые гинекологические анализы. Вот как серьезно к данному вопросу подошла. Пью больше года и чествую себя превосходно и даже состояние кожи улучшилось. В вашем городе есть такой специалист как гинеколог - контрацепт или гинеколог - эндокринолог?

 
Цитата: Гелька от 14 Февраля 2008, 02:27:48
А главным его противозачатным эффектом было: отсутствие желания, как такого :)  прям как в анекдоте, кефир вместо секса)))
У моей подруги был точно такой же эффект на гормональные таблетки, она от них отказалась. Но покупала она их себе сама, без консультации врача. Что еще раз подтверждает тот факт, что это дело серьезное!!!
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

LoneMoon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LoneMoon
  • Сообщений: 27
« Ответ #27 : 17 Февраля 2008, 10:03:53 »
Таблетки - это, конечно, просто, но оооочень много нюансов, я бы своё тело таблеткам не доверила..) Синюю, красную.. )
"Женщины умнее мужчин. Вы видели, чтобы хоть одна женщина сошла с ума только потому что у мужчины красивые ноги?!"

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #28 : 17 Февраля 2008, 16:42:43 »
Цитата: LoneMoon от 17 Февраля 2008, 10:03:53
Таблетки - это, конечно, просто, но оооочень много нюансов, я бы своё тело таблеткам не доверила..) Синюю, красную.. )
А как же антигриппин и т.п.?  ;D
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #29 : 17 Февраля 2008, 22:33:05 »
dog_ma , есть наверное.ПРосто я хожу к гинекологу в частную клинику, ме она про анализы ничего не говорила. А какие таблетки пьёшь, если не секрет?
в жизни нужно все попробовать!!!