Автор Тема: Пластический хирург Белый Игорь Анатольевич...отзывы  (Прочитано 186359 раз)

майчонок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб майчонок
  • Сообщений: 31
« 23 Февраля 2009, 13:15:09 »
Девочки хочу поделится своей радостью я сделала Абдомину у Игоря Анатольевича,Врач от бога,золотые руки,вежливый и заботливый.Уже видела на перевязке свой животик просто прелесть.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #1 : 23 Февраля 2009, 20:46:55 »
Поздравляю! Вы же так об этом долго мечтали! :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

MARGO

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MARGO
  • Сообщений: 33
« Ответ #2 : 07 Августа 2009, 02:51:08 »
 ??? кто делал у него операции ??? отзовитесь.... и особо интересует увеличение груди через ареолу

margo0179

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб margo0179
  • Сообщений: 3
« Ответ #3 : 11 Августа 2009, 12:26:57 »
Привет, MARGO!
Я три месяца назад оперировалась у И.А. Белого! Делала живот и грудь. Если тебе нужен отзыв, могу сказать что это хирург-волшебник!!! С первой минуты разговора мы с мужем(!) сразу поверили ему и доверились и не жалеем ни секунды!!! ;D ;D ;D

Ладушка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ладушка
  • Сообщений: 4
« Ответ #4 : 17 Августа 2009, 18:23:57 »
Привет МАРГО! Я делала операцию по увеличению груди в Клинике Эстетической Медицины "Оттима" у И.А Белого. Результатом осталась очень  довольна :D Если тебе интересно,можешь посмотреть фотографии в разделе маммопластике.

MARGO

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MARGO
  • Сообщений: 33
« Ответ #5 : 18 Августа 2009, 01:07:23 »
здорово :D ща обязательно посмотрю...
здесь нас могут не понять...еще обвинят в пиаре...ты ответь мне в личке поподробней про хирурга...заранее спасибки :-*

MARGO

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MARGO
  • Сообщений: 33
« Ответ #6 : 23 Августа 2009, 19:20:48 »
во вторник иду к доктору Белому на консультацию...посмотрим что он мне скажет...

Мартиша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мартиша
  • Сообщений: 13
« Ответ #7 : 30 Августа 2009, 00:49:11 »
Margo, привет!
Я дважды оперировалась у Игоря Анатольевича.
В мае прошлого года сделала грудь, сейчас блефаропластика+ринопластика.
Невероятно талантливый хирург и исключительно чуткий человек.
Могу говорить о нем долго и много.
Выбор хирурга - занятие ответственное и сугубо индивидуальное, если Вы решите оперироваться у него, будьте уверены в отличном результате и, что очень важно в период реабилитации, внимании и моральной поддержке.

29.08.2009 - Ринопластика, Блефаропластика - хирург И.Белый
25.05.2008 - Маммопластика - хирург И.Белый

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #8 : 31 Августа 2009, 21:29:16 »
Я конечно знаю и уважаю Игоря Белого, но у нас на форуме немодно ;D расхваливать врачей, которые не прошли регистрацию и проверку на портале. Поэтому уважаемые пациентки лучше посоветуйте своему доктору зарегистрироваться (ему же ничего и никто не мешает это сделать), а потом расхваливайте наздоровье ;)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Мартиша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мартиша
  • Сообщений: 13
« Ответ #9 : 31 Августа 2009, 23:10:38 »
Цитата: EXPERT от 31 Августа 2009, 21:29:16
Я конечно знаю и уважаю Игоря Белого, но у нас на форуме немодно ;D расхваливать врачей, которые не прошли регистрацию и проверку на портале. Поэтому уважаемые пациентки лучше посоветуйте своему доктору зарегистрироваться (ему же ничего и никто не мешает это сделать), а потом расхваливайте наздоровье ;)
Любопытно... значит, данный портал рассчитан исключительно на зарегистрированных врачей и только о них здесь можно писать, вернее расхваливать? Напишите на входе "портал Иванова-Сидорова", и мы прохожие не будем здесь следить. Будем тихо радоваться удачно проведенной операции и ни с кем не поделимся именем хирурга, которому можно доверять свое здоровье, красоту, жизнь.

 
29.08.2009 - Ринопластика, Блефаропластика - хирург И.Белый
25.05.2008 - Маммопластика - хирург И.Белый

MARGO

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MARGO
  • Сообщений: 33
« Ответ #10 : 01 Сентября 2009, 00:04:40 »
Цитата: EXPERT от 31 Августа 2009, 21:29:16
Я конечно знаю и уважаю Игоря Белого, но у нас на форуме немодно ;D расхваливать врачей, которые не прошли регистрацию и проверку на портале. Поэтому уважаемые пациентки лучше посоветуйте своему доктору зарегистрироваться (ему же ничего и никто не мешает это сделать), а потом расхваливайте наздоровье ;)
А если Вы знаете доктора Белого, то почему сами ему не скажите ???

Я была у него на консультации-он замечательный человек и сразу понятно, что надежный хирург, который внушает доверие. Операцию назначили на завтра и совсем скоро воплотиться в жизнь моя мечта ::)

Мартише БААЛЬШОЕ СПАСИБО за отзыв он как нельзя кстати :-* :-* :-*

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #11 : 01 Сентября 2009, 01:40:11 »
Цитата: Мартиша от 31 Августа 2009, 23:10:38
Любопытно... значит, данный портал рассчитан исключительно на зарегистрированных врачей и только о них здесь можно писать, вернее расхваливать? Напишите на входе "портал Иванова-Сидорова"
Не надо утрировать. На портале зарегистрировано НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ВРАЧЕЙ, а не Иванов и Сидоров. ПРОВЕРЕНО, что все они имеют необходимые  разрешительные документы, богатый опыт работы, репутацию в профессиональной среде и множество РЕАЛЬНЫХ пациентов на нашем портале ;) За всех остальных (незарегистрированных) мы отвечать не намерены.
Цитата: MARGO от 01 Сентября 2009, 00:04:40
Цитата: EXPERT от 31 Августа 2009, 21:29:16
Я конечно знаю и уважаю Игоря Белого, но у нас на форуме немодно ;D расхваливать врачей, которые не прошли регистрацию и проверку на портале. Поэтому уважаемые пациентки лучше посоветуйте своему доктору зарегистрироваться (ему же ничего и никто не мешает это сделать), а потом расхваливайте наздоровье ;)
А если Вы знаете доктора Белого, то почему сами ему не скажите ???
Неоднократно предлагал. Видно есть более важные дела ;) Вот Вы еще раз и спросите.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Мартиша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мартиша
  • Сообщений: 13
« Ответ #12 : 01 Сентября 2009, 09:12:46 »
Expert, я более чем реальный пациент... так что сомнения относительно меня можете оставить, фото с грудью сегодня размещу. Глаза и нос показывать пока нет смысла, прошло три дня, нос в гипсе, глаза отечные. Хотя вчера на перевязке, при смене гипса видела свой новый носик, он восхитительный.
У Игоря Анатольевича 15 летний стаж, действительный член общества пласт.реконстр.эстет.хирургии, и самое главное - отсутствие негативных отзывов пациентов о его работе.
29.08.2009 - Ринопластика, Блефаропластика - хирург И.Белый
25.05.2008 - Маммопластика - хирург И.Белый

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #13 : 02 Сентября 2009, 04:31:37 »
Цитата: Мартиша от 01 Сентября 2009, 09:12:46
Expert, я более чем реальный пациент... так что сомнения относительно меня можете оставить
Я не сомневаюсь, что Вы реальный пациент. Я объяснял нашу общую политику ;)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Мартиша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мартиша
  • Сообщений: 13
« Ответ #14 : 03 Сентября 2009, 21:34:21 »
Цитата: EXPERT от 02 Сентября 2009, 04:31:37
Цитата: Мартиша от 01 Сентября 2009, 09:12:46
Expert, я более чем реальный пациент... так что сомнения относительно меня можете оставить
Я не сомневаюсь, что Вы реальный пациент. Я объяснял нашу общую политику ;)

Expert, надеюсь, если я размещу в этой теме фотографию - это не будет противоречить общей политике.
К сожалению, в разделе "маммопластика - фото" нереально отыскать работу конкретного хирурга, а здесь, кто зайдет прочитать отзывы, сразу посмотрит и результат работы.
Операция проведена в мае 2008 г.
Импланты McGhan
Установка под мышцу
Доступ по ареоле.
29.08.2009 - Ринопластика, Блефаропластика - хирург И.Белый
25.05.2008 - Маммопластика - хирург И.Белый