Автор Тема: Пластический хирург Белый Игорь Анатольевич...отзывы  (Прочитано 186050 раз)

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #600 : 12 Ноября 2013, 10:07:08 »
Цитата: lyalyaka от 20 Октября 2013, 21:23:28
Девочки! Спасибо Вам большое за Ваши отзывы! Вы очень помогаете мне сейчас. Скорее всего я обращусь к Игорю Анатольевичу (грудь), но вначале я хочу найти ответы на мои вопросы:

1. У моей подруги новая грудь вот уже несколько лет. Когда я попробовала ее на ощупь было ощущение что у меня в руках мешочки с водой, а не грудь. Девочки, это не критика, я знаю что есть разные способы помещать имплантанты и есть разные виды имплантантов. Мне очень важно знать как Ваша грудь чувствуется на ощупь и какие у Вас имплантанты? Пожалуйста будьте честными.

2. Я занимаюсь парашютным спортом. Кто думает что это плохая идея делать грудь? (Спорт не оставлю, это моя жизнь). Кто-нибудь активно занимается спортом?

3. У кого были какие-либо осложнения после операции? Даже если все закончилось благополучно, мне очень важно знать на что рассчитывать. Я буду ехать из другой страны и хочу пробыть в России столько сколько потребуется для того что-бы быть уверенной что все 10000% в порядке со здоровьем.

4. Я очень худая (47кг 157см рост), у меня даже ребра видно :) Девочки кто из вас тоже очень очень худенькие и сделали грудь которая натурально смотрится? Я боюсь того что б сделать грудь которую потом нужно будет прятать так как она будет чересчур ненатуральной.

Пожалуй это самый важные для меня вопросы на сегодняшний день. Спасибо Вам огромное заранее.  *love*
Привет!привет!Это же сообщение напиши во флудильне.Там ответят,а здесь другая темка.По поводу спорта и размера груди-на консультацию к хирургу!

Totilas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Totilas
  • Сообщений: 14
« Ответ #601 : 28 Января 2014, 13:10:14 »
Цитата: Rita35 от 23 Января 2013, 22:01:35
Делала у Игоря Анатольевича пластику век. После операции выгляжу на 10 лет моложе. У него золотые руки. Ложась, на операцию, я ни капельки не боялась. Вот такое он внушает спокойствие и доверие.  *flower*

Rita, добрый день! Вы делали и нижнюю, и верхнюю? Сколько вам лет? Спасибо

riimma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб riimma
  • Сообщений: 11
« Ответ #602 : 09 Марта 2014, 19:18:59 »
 Я делала у него увеличени груди, на два размера увеличил, сейчас шикарный бюст, приятно смотреть на себя в зеркало и ловить восторженные взгляды мужчин, спасибо вам Игорь Анатольевич

villata

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб villata
  • Сообщений: 1
« Ответ #603 : 19 Мая 2014, 18:21:02 »
Тоже увеличивала грудь у Игоря Анатольевича. Операция прошла более чем успешно, грудь получила как раз тот размер, который я хотела. Теперь я снова ощутила себя женщиной – сексуальной, привлекательной, желанной. Часто любуюсь своей красивой грудью в зеркале и сейчас мой муж считает меня самой лучшей на свете.

Polinka-m

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Polinka-m
  • Сообщений: 14
« Ответ #604 : 13 Августа 2014, 22:00:43 »
может меньше года назад делала у Белого И. А. абдоминопластику. Так как после родов не могла привести свой животик в порядок, кожа была обвислая, которая смотрелась скажем так не очень привлекательно. хотя поначалу и пресс качала и крема, но  без результатов. Поэтому пошла на такой шаг, что бы избавится раз и навсегда. Конечно  первые две недели были небольшие ощущение стянутости, но потом прошли.  И сейчас спустя год я очень ему благодарна, ведь от моего ужаса и следа не осталось *tu-tu*.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #605 : 29 Сентября 2014, 10:27:45 »
Девочки) выставляйте фото успешных работ нашего доктора Белого)

Polinka-m

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Polinka-m
  • Сообщений: 14
« Ответ #606 : 19 Октября 2014, 19:07:59 »
Вот фото моей пластики живота у Белого

Xerisa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xerisa
  • Сообщений: 49
« Ответ #607 : 19 Октября 2014, 19:12:04 »
Я безумно благодарна Белому И.А. за мою красивую грудь. У меня когда она появилась жизнь поменялась вплоть: завелось много ухожоров, всегда в окружении мужского внимание, да и чувствую я себя по другому, счастливо. Вот мое фото до и после операции

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #608 : 19 Октября 2014, 23:06:24 »
Шикарный результат, просто загляденье  *nra* *shok* *shok* *shok* *shok*

Luzia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Luzia
  • Сообщений: 401
« Ответ #609 : 20 Октября 2014, 11:26:57 »
дааа.красотища!супер!!! *ouo*
В действительности все иначе чем на самом деле.Антуан де сент-экзюпери

Алифтина

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алифтина
  • Сообщений: 53
« Ответ #610 : 28 Октября 2014, 23:49:38 »
Это ж надо, как красиво! Игорь Анатольевич делал мне ринопластику и я конечно под впечатлением! Было жалко, но пришлось выбросить все старые фотки, потому что я стала такая красотка, что ни кто бы не поверил что я была такой.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #611 : 29 Октября 2014, 00:21:58 »
Цитата: Polinka-m от 19 Октября 2014, 19:07:59
Вот фото моей пластики живота у Белого
Мдааа... живот помолодел... и швов уже не видно...
Чудеса!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #612 : 29 Октября 2014, 20:08:32 »
Интервью нашего клубного специалиста - Игорь Белый)


Polinka-m

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Polinka-m
  • Сообщений: 14
« Ответ #613 : 19 Ноября 2014, 14:16:46 »
Цитата: Анетта78 от 29 Октября 2014, 00:21:58
Цитата: Polinka-m от 19 Октября 2014, 19:07:59
Вот фото моей пластики живота у Белого
Мдааа... живот помолодел... и швов уже не видно...
Чудеса!
Да я знаю, за это и благодарна Игорю Анатольевичу, страшно вспомнить, что я сомневалась идти к нему или нет. Хорошо, что решилась

Dianka20

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dianka20
  • Сообщений: 2
« Ответ #614 : 18 Февраля 2015, 00:55:20 »
Решилась сделать у Белого абдоминопластику после родов. Живот стал сильно выпирать внизу и это меня очень расстраивало. Побывала на консультации у нескольких хирургов, решила, что буду оперироваться у Игоря Анатольевича. Операция прошла отлично, сейчас результат меня радует: животик плоский, маленький и аккуратный шрам практически не заметен. Видно, что доктор постарался хорошо, поэтому моя благодарность Игорю Анатольевичу.