Автор Тема: Пластическая хирургия для русских в Китае  (Прочитано 53442 раз)

limpik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб limpik
  • Сообщений: 9
« Ответ #15 : 29 Октября 2008, 15:55:40 »
Я думала, в Китае для русских только рынки, оказалось, и пластика ;D

Людмила-41

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Людмила-41
  • Сообщений: 1
« Ответ #16 : 13 Февраля 2009, 17:40:52 »
Так как я долгое время прожила в Приморье,то много раз ездила в Китай и побывала там во многих городах.Среди корейцев,проживающих у нас на Дальнем Востоке,очень популярна операция по "европеизации" век.Все эти операции они уже лет 10 делают в Китае.Причем не обязательно в Пекине.Лично я ни одних испорченных глаз не видела. ::)Все остались довольны-и ценой,и качеством.
Среди русских не встречала никого-кто бы в Поднебесной что-нибудь делал,за исключением удаления косточек на ступнях. :)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #17 : 18 Февраля 2009, 06:04:08 »
Молодцы китайцы! Мне кажется, они очень умные и талантливые, просто у них развитие позже начилось, чем в Европе, но они скоро всех нагонят и перегонят!!! ;)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #18 : 26 Апреля 2009, 11:47:50 »
Цитата: Наденька (Triniti) от 18 Февраля 2009, 06:04:08
Молодцы китайцы! Мне кажется, они очень умные и талантливые, просто у них развитие позже начилось, чем в Европе, но они скоро всех нагонят и перегонят!!! ;)
     Китайцы просто замечательные! При всем моем уважении Надажда, но вы ошибаетесь в первичности Европы. Я бы даже сказала неоспорим факт ее явной вторичности. Все точные науки зародились на востоке в арабских странах и медицина тоже. Китай же занял лидирующие позиции в философии и медицина там тоже была на уровне, я имею ввиду не только цай ЛЕТЯЩАЯ ЛАСТОЧКА проводились также и первые хирургические операции.
    Существует негласное разделение в напровлении развития культур на наркотическое и алкоголистическое . Китай  представитель наркотического развития ( раньше там опиум курили как сейчас жевачку жуют) Европа это алкоголики. Так вот последним свойственно работа с внешним пространством, отсюда и большие достижения в материальной сфере. А наркотики подвигли к глубочайшему философскому развитию. Ведь даже Востосточная философия коренным образом отличается от европейской. И тд и тп, более подробно об этом можно прочитать...

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #19 : 26 Апреля 2009, 11:56:10 »
  .... И еще , одни из первых пластических операций проводились а древнем Египте. Считалось, что фараон должен был обладать крупным , орлиным носом. Вот они их и лепили...

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #20 : 29 Апреля 2009, 09:37:14 »
Я не о изначальной первичности, а о технологиях - машиностроение, например ;)

PobedovS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб PobedovS
  • Сообщений: 23
« Ответ #21 : 03 Сентября 2009, 18:03:48 »
К ктайцам отношусь неготивно >:(
есть многолетний опыт проф общения.
ничего своего у них нет и небыло, а велик талант? у другого стырить и свое на том построить.
Отдельным личностям респект,но в любой стране полно талантов.
Пусть иголками занимаются и чужие разработки тырят, в пластическую хиругию не лезут!!!!!
То-то, смотрю, в штатах был, крутится их там немерено около индустрии красоты.В топку.

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #22 : 23 Марта 2010, 18:30:53 »
К китайцам ехать мондражно,а то проснешся утречком эдаким китайцом хе-х ;D