Автор Тема: Почему лазерную липосакцию называют Голливудской?  (Прочитано 25500 раз)

Танюша

• Участник клуба
  • *
« 19 Октябрь 2007, 03:36:53 »
 Что звезды Голливуда облюбовали ее уже давно? Вроде метод новый.

EXPERT

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2007, 23:36:47 »
Метод новый для России, а в Италии, Японии, Америке он используется уже несколько лет. Голливудские звезды Николь Кидман, Деми Мур, Кармен Электры опробовали лазерную липосакцию на себе, поэтому она и называется Голливудской.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Ludvig

• Участник клуба
  • *
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2007, 13:45:31 »

Несколько вопросов:
Что входит в понятие "одна зона"?
Сколько процедур требует лазерная липоксация живота (среднее ожирение, ближе к сильному)?
Временной промежуток между процедурами"
Стоимость лазерной липосакции?
С признательностью
Людвиг

Dr. Осин

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Пластический хирург
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2007, 01:53:37 »
 Одна зона для липосакции приблизительно по размеру равна ладони хирурга. Лазерная липосакция проводится только один раз, как и любая другая и отличается только методом воздействия на жировые клетки и малой травматизацией. За счет очень малого размера иглы нетнеобходимости накладывать послеоперационные швы, соответственно не остается видимых следов операции. Одновременно разрушая жировые клетки лазерный луч коагулирует сосуды, что предотвращает обычное для классических методов кровотечение и формирование значительных гематом.
 Стоимость Вы можете узнать у моего администратора по т. (495) 649-65-04.
Запись на консультацию +7 495 764 01 69

beauty

• Участник клуба
  • *
« Ответ #4 : 08 Февраль 2008, 19:29:29 »
очень интересно, первый раз об этом слышу, только вот не поняла что вы имеете ввиду - делается один раз?? разве не процедурами?? а если за одну процедуру не убереться все?

vik1111

• Участник клуба
  • *
« Ответ #5 : 14 Май 2008, 08:59:39 »
Я тоже не совсем поняла,что значит делается один раз?Какой восстановительный период после лазерной липосакции?Эффект от операции заметен сразу?

tlata

• Участник клуба
  • *
« Ответ #6 : 29 Март 2009, 23:43:23 »
Уважаемые профессионалы! Через 2 недели иду на лазерную липо.,аппарат "Смартлипо".Была на консультации,и меня очень удивило,что анализов ни каких не нужно,кроме здачи крови,так-ли это? И мне прописали иньекции "Клексана" за день до операции и 9 последующих,так-же антибиотики после,во избежании инфекции.Очень важно ваше мнение,так как операция будет в Европе,и у меня некоторые сомнения.спасибо!

tlata

• Участник клуба
  • *
« Ответ #7 : 25 Апрель 2009, 02:38:59 »
Не дождавшись ответа,сделала! Делали две зоны,внутренняя часть бедер,под местной анастезией.Могу сказать малоприятная процедура,все равно есть болевые ощущения.Когда доктор работал лазером,не чувствуется,а когда ближе к мышцам подходил(вытягивал жир) очень не приятно. Но я все равно довольна,жду результат! И в Европе оказывается хорошие доктора есть!

Kari

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #8 : 30 Апрель 2009, 23:08:55 »
У меня вопрос к доктору,пожалуйста объясните,а в дальнейшем как жир откладывается и где ???особенно если есть склонность к полноте...

tlata

• Участник клуба
  • *
« Ответ #9 : 12 Июнь 2009, 00:48:42 »
прошло почти 2 месяца после операции,результат КАК В СКАЗКЕ-очень красиво получилось,неожидала,что так будет! Даже кожа в оперируемых местах стала упругой,целюлит ушел на 90 процентов. Ожидала один результат,а получила три!Всем на "СмартЛипо",ничего не бойтесь,радуйтесь жизни! :-*

заечка

• Участник клуба
  • *
« Ответ #10 : 19 Июнь 2009, 22:19:09 »
tlata, а у кого вы делали операцию? В какой клинике? А в какой зоне вы ее делали? И еще вопросик: целлюлит у всех уходит или как? Сколько заплатили за операцию?

tlata

• Участник клуба
  • *
« Ответ #11 : 07 Июль 2009, 00:54:24 »
Заечка,операцию делала в Европе,на 2 зоны.внутренняя часть бедер.Думаю целлюлит уходит у всех,так же происходит каогуляция сосудов и коллагеновых волокон.Супер вещь этот "СмартЛипо"! :-*

Kari

• VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #12 : 08 Июль 2009, 01:52:37 »
а смарт-липо это липосакция или безоперационный метод?

olgapetrovna

• Участник клуба
  • *
« Ответ #13 : 09 Июль 2009, 09:39:14 »
а я вот тоже меного слышала, что все говорял сделала лазерную липосакцию - и все ОК, а кто ее делал раньше? период после операции более половины года, каковы результаты?

Anetta

• VIP персона
  • Хочу еще больше!
« Ответ #14 : 11 Июль 2009, 22:47:34 »
Кари. смартлипо- это аппарат для проведения лазерн липо.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5. Хирург - Максим Осин

Яндекс.Метрика