Автор Тема: Во многих клиниках Москвы косметические процедуры проводят не врачи.  (Прочитано 24654 раз)

Elisel

• Участник клуба
« Ответ #15 : 28 Июль 2011, 15:45:57 »
Сейчас вроде бы с одной стороны требования к клиникам и специалистам ужесточаются, а с другой стороны ведь практически ничего не меняется - плати и лети. И я сталкивалась с ситуацией, когда просьба как-то подтвердить квалификацию (очень вежливая, к слову) вызывала у врача чуть ли не глубочайшую обиду. Если у кого есть опыт, как правильно поступить в такой ситуации, поделитесь. Я не смогла дальше общаться, да и не рискнула подставляться человеку, который на меня так обиделся. Процедура так и не состоялась.

Хаус

• Участник клуба
  • **
  • Улыбайтесь - это всех раздражает :)
« Ответ #16 : 28 Июль 2011, 18:49:26 »
Цитата: Elisel от 28 Июль 2011, 15:45:57
Сейчас вроде бы с одной стороны требования к клиникам и специалистам ужесточаются, а с другой стороны ведь практически ничего не меняется - плати и лети. И я сталкивалась с ситуацией, когда просьба как-то подтвердить квалификацию (очень вежливая, к слову) вызывала у врача чуть ли не глубочайшую обиду. Если у кого есть опыт, как правильно поступить в такой ситуации, поделитесь. Я не смогла дальше общаться, да и не рискнула подставляться человеку, который на меня так обиделся. Процедура так и не состоялась.
Как вариант обращаться только в проверенные клиники, у моего косметолога все диплом о мед. образовании и дипломы повышения квалификации висят на стене кабинета, по их номеру можно проверить действительно ли он получен этим человеком. А если у кого то взывает обиду вопрос о квалификации, бегите от него как можно быстрее.........
Давно не чебурашка!!!!!!
Ринопластика Баулин В.В.
 27.09.2011

Elisel

• Участник клуба
« Ответ #17 : 29 Июль 2011, 14:05:28 »
Ну я так и сделала, сбежала оттуда))

Балунья

• Участник клуба
  • *
  • Красота требует жертв
« Ответ #18 : 29 Май 2015, 22:32:18 »
Цитата: Хаус от 28 Июль 2011, 18:49:26
у моего косметолога все диплом о мед. образовании и дипломы повышения квалификации висят на стене кабинета, по их номеру можно проверить действительно ли он получен этим человеком.

А как по номеру этому проверить??

Я только по знакомству определяюсь с клиникой. Жутко боюсь попасть к "мяснику". Лицо ведь не ж@па((  :-[

_Юлия_

• Директор
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #19 : 30 Май 2015, 09:58:02 »
На Пластик-клубе очень много хороших специалистов...Читайте, смотрите фото/ видео и общайтесь и всё найдёте!
Со мной можно связаться по WhatsApp/Viber +7 969 088 18 24 (Москва)

Xerisa

• Участник клуба
  • **
« Ответ #20 : 24 Август 2015, 14:40:03 »
Уже несколько лет хожу в клинику Оттимо к косметологу Екатерине Папаве, так я безумно довольно ее работой, ведь она знает свое дело.

Яндекс.Метрика