Автор Тема: Что кроме Осина никто не делает отопластику?  (Прочитано 27099 раз)

Ирэна

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
« 25 Октябрь 2007, 02:24:52 »
 Я знаю многих пластических хирургов которые умеют делать все операции. Почему лазерную отопластику делает только Осин? У него есть монополия на эту операцию? И кто сказал, что он лучший в этой области хирург? Такой подход к проблеме на нашем форуме мне не нравится. Без альтернативы нет независимого мнения и надо осветить работы других хирургов-специалистов по отопластике, чтобы народ мог выбирать, кто ему нравится.
Вся наша жизнь - игра.

EXPERT

• Модератор
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2007, 00:31:54 »
Объясняю!
Осин много лет работает в клиниках, где есть лазер СО2. Я знаю 3 такие клиники, где он работал. Он делает за год несколько сотен операций по пластике ушей, с применением лазера. О нем нет ни одного отрицательного отзыва вообще. Много именитых пластических хирургов признают его лучшим в этой области. Можешь, к примеру, задать вопрос на эту тему любому хирургу на нашем портале. Плюс множественные положительные отзывы и фото работ хирурга. Что этого мало? Тогда еще цены (не смотря на то, что все клиники, где он работает очень известные и крутые, цены в 2 раза ниже, чем у многих в Москве). Кроме Осина встране отпластику делают еще столько пластических хирургов, сколько их есть вообще. Отопластика считается несложной операцией.
Лазерными технологиями в пластической хирургии владеют очень мало специалистов, которые работают в еще меньшем числе клиник, где есть эти лазеры.
На твой вопрос очень просто ответить - парень специализируется на лазерной отопластике, вот и все. 
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Dr. Мамедов

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Пластический хирург
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2007, 21:38:46 »
Да, действительно, отопластику в нашей стране лазером никто, киороме Осина не делает, так професстонально. Мы направляем всех пациентов, обратившихся к нам, по вопросам отопластики к Осину. Раз он специализируется на этой теме, значит ему и карты в руки.

Dr. Осин

• VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • Пластический хирург
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2007, 10:57:18 »
Уважаемая Ирэна я с вами полностью согласен у человека всегда должен быть выбор, и ни я один делаю лазерную отопластику,и у меня нет монополии на данную операцию. Всем своим пациентам я рекомендую, что бы они сходили на консультацию к другим докторам, и уже потом обдумав полученную информацию осознанно сделали свой выбор.
Запись на консультацию +7 495 764 01 69

Оля25

• Участник клуба
  • *
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2008, 23:10:42 »
делают-делают, вот я например, заФтра еду к доктору Юсупову Саиду Дошаловичу, я наслышана о нем, и говорят о нем все положительно!!! Нет монополии)
отопластика, пластический хирург Юсупов С. Д. 27/12/2008

Стася

• Участник клуба
  • *
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2008, 22:02:05 »
согласна, монополии нет, каждый выбирает сердцем и умом!

КыSя

• Участник клуба
  • *
  • Мяфф..
« Ответ #6 : 22 Май 2009, 19:41:07 »
 найти объективного мнения негде, получается??? ""шьерт побъери "...кому ж доверить свои ушки, а тут еще в Ростове классической отопластикой "соблазняют", мол за 8 тыщ и все будет прелесно....подозрительно как-то...
Человек создан для счастья, как птица для полета..

Sunny11

• Участник клуба
  • *
« Ответ #7 : 23 Май 2009, 12:13:08 »
Цитата: КыSя от 22 Май 2009, 19:41:07
найти объективного мнения негде, получается??? ""шьерт побъери "...кому ж доверить свои ушки, а тут еще в Ростове классической отопластикой "соблазняют", мол за 8 тыщ и все будет прелесно....подозрительно как-то...
Ой, классическая отопластика.. мне кажется это уже так страшно.
Ведь есть уже новые технологии, с ними операция проходит быстрее, рубцы заживают быстрее и разрезы без крови. Если есть все это зачем использовать скальпель.
К тому же тут на форуме была тема о последствиях после классической операции (вроде хрящик заломали), теперь ищет у кого исправить уже лазером...
Страшно как-то это "соблазнение" разве нет?!
Отопластика 03 мая, врач-Максим Александрович Осин, клиника Женес

EXPERT

• Модератор
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #8 : 24 Май 2009, 15:03:52 »
У меня вопрос к Sunny11 ??? А ты хоть раз пожалела, что сделала отопластику за 60 тыс ??? Согласилась бы сейчас поэкспериментировать и сделать подешевке в неизвестной клинике ??? ;)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Sunny11

• Участник клуба
  • *
« Ответ #9 : 24 Май 2009, 19:50:40 »
Цитата: EXPERT от 24 Май 2009, 15:03:52
У меня вопрос к Sunny11 ??? А ты хоть раз пожалела, что сделала отопластику за 60 тыс ??? Согласилась бы сейчас поэкспериментировать и сделать подешевке в неизвестной клинике ??? ;)

EXPERT, я не пожалела что сделала эту операцию, не пожалела что у Максима Осина, не пожалела что за 60тысяч.
Та клиника, тот персонал и самое главное тот врач который сделал мне новые красивые ушки достойны этих денег и даже больше. Поэтому о никакой жалости речи вообще нет.

Это лишь малая плата за ту радость которую они мне подарили и за спокойствие во время всего мероприятиятия..
Бесконечно им благодарна...

Р.S. надеюсь меня не упрекнут в рекламе столь популярного врача, а то опять на страниц 10 войны начнуться ;D ;D ;D ;D
Отопластика 03 мая, врач-Максим Александрович Осин, клиника Женес

Юлькин

• Участник клуба
  • **
« Ответ #10 : 25 Май 2009, 15:05:15 »
+1, не то что не пожалела, а готова бы ему еще приплатить за свою красоту - ухи. смотрю его по телеку показывают и всем говорю - это мой любимый доктор
Отопластика 12/02/2009 Врач- Осин М.А.

Lauren

• Участник клуба
  • *
« Ответ #11 : 18 Февраль 2010, 21:46:19 »
а почему везде ПОВТОРЯЮ ВЕЗДЕ написано только о лапаухости.. А если у меня все в порядке прижато как надо но УШИ большие и я хочу их уменьшить Вроде как лазером их уменьшить нельзя ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ТОГДА? почему информация полностью отсутствует про операции по уменьшению ушей и даже нет фотографии одни Лапаухи по интернету и такое впечатление что большие уши в мире только у меня и завитки  маленькие( вроде так называеца кончик) .  Делает ли Осин Александр такие операции? уменьшение формы ушей+ завитки закруглилиись чтоб или я незнаю как это написать)) скрутились))) :'( ;D

olyan

• Участник клуба
  • *
« Ответ #12 : 22 Март 2010, 20:53:26 »
Лучше всего отопластику делает Осин.В месяц он проводит как правило не меньше 50-60 отопластик в течение уже многих лет.

_Светик_

• VIP персона
« Ответ #13 : 23 Март 2010, 21:48:55 »
ой ржу - "монополист Осин"))))) ;D ;D ;D ахахаааа))
отопластика

inter-

• Участник клуба
« Ответ #14 : 24 Март 2010, 00:19:41 »
Цитата: Lauren от 18 Февраль 2010, 21:46:19
а почему везде ПОВТОРЯЮ ВЕЗДЕ написано только о лапаухости.. А если у меня все в порядке прижато как надо но УШИ большие и я хочу их уменьшить Вроде как лазером их уменьшить нельзя ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ТОГДА? почему информация полностью отсутствует про операции по уменьшению ушей и даже нет фотографии одни Лапаухи по интернету и такое впечатление что большие уши в мире только у меня и завитки  маленькие( вроде так называеца кончик) .  Делает ли Осин Александр такие операции? уменьшение формы ушей+ завитки закруглилиись чтоб или я незнаю как это написать)) скрутились))) :'( ;D
и я тоже хочу уменьшить размер.кое что нарыл.если интересно-пишите в личку.

Яндекс.Метрика