Автор Тема: Хочу поменять форму груди!  (Прочитано 31377 раз)

Ejevika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ejevika
  • Сообщений: 1
« 13 Ноября 2007, 15:05:59 »
У меня 5-ый размер груди, вес 52 кг, рост 167. хотела бы приподнять,поменять форму ( у меня появились разтяжки). не хочется, чтобы оставались шрамы, и какие будут последствия? спасибо.

Goodgirl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Goodgirl
  • Сообщений: 27
« Ответ #1 : 02 Февраля 2008, 15:19:18 »
в любом случае такую большую грудь нужно оформить и подтянуть ЗАймись этим ! Учитывая твой вес и такую грдь должно полчиться ссуупер
Жизнь прекрасна

Ценитель

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ценитель
  • Сообщений: 46
  • Что нас не погубет - то сделает нас сильнее
« Ответ #2 : 05 Февраля 2008, 16:37:35 »
В любом случае такуюбольшую грудь нужно доводить до совершенства , обратись к доктору , пройди консультацию , подумай и решайся !!

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #3 : 07 Февраля 2008, 12:54:21 »
Ejevika , вы куда пропали, как ваше желание уменьшить грудь? Уж записались на консалт к хирургу или еще нет?
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Goodgirl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Goodgirl
  • Сообщений: 27
« Ответ #4 : 08 Февраля 2008, 13:37:39 »
очевидно затишье перед бурей , небось не может оторвать от зеркала ,все еще не верит , что стала обладателем такого чуда .... или я не права ? НАм тоже интересно , если вышлешь фотографию в приват , тоже заценила бы ! ::)
Жизнь прекрасна

beauty

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб beauty
  • Сообщений: 18
« Ответ #5 : 08 Февраля 2008, 18:58:03 »
даже страно, что такое бывает, по параметрам такая видимо миниатюрная, а грудь 5 размера, обычно такая бывает у полных девушек с бОльшим ростом...явное несоответствие, хоть и приятное)

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #6 : 08 Февраля 2008, 19:32:28 »
Согласна, с тобой, Бьюти. Я всречала девушку очень миниатюрную с грудью полного 3-го размера или даже 4-го  :) Но чтобы 5-го.. это очень удивительно.
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Милана

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Милана
  • Сообщений: 1
« Ответ #7 : 11 Февраля 2008, 18:36:52 »
Вот у меня после родов моя и так небольшая грудь повисла(((( не могу смотреть,сердце кровью обливается..я раньше не интересовалась темой коррекции груди или её увеличением, меня всё устраивало, а вот теперь такое дело( скажите упругость и красивую форму груди могут дать только импланты? или бывают другие способы? может этот вопрос уже обсуждали, но я что-то не нашла.. ответтье мне пожалуйста

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #8 : 11 Февраля 2008, 19:57:47 »
Милана , а чем вас не устраивает возможность эндопротезирования груди?
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Goodgirl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Goodgirl
  • Сообщений: 27
« Ответ #9 : 12 Февраля 2008, 18:03:48 »
недавно смотрела передачу про грудь , короче девушка стала "мисс  какаято "    У нее родился сын , так она отказалась его кормить грудью , якобы боялась изменений в груди . Сейчас мальчик сидит на порошках ... вот так вот женщины любят  свой бюст
Жизнь прекрасна

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #10 : 13 Февраля 2008, 02:42:41 »
Милана, подтяжка и эндопротезирование решат ваши проблемы. Пластическая хирургия сейчас развивается такими темпами,что какой бы то ни было риск сведен к минимуму. Я вот тоже собираюсь бюст себе сделать. И не страшно.. миллионы людей делают себе и ходят довольные и красивые,чем мы хуже? :)

Goodgirl , это ужасно! Все меньше и меньше женщин решаются кормить грудью.. кто боится форму груди потерять,кто то форму в целом. Это очень плохо. Деткам это очень важно,ведь помимо полноценного кормления, детки так с мамой общаются. Среди моих подруг,кормящих мамочек очень много! А одна так до 2 лет кормит.
Красота-страшная сила!

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #11 : 13 Февраля 2008, 05:43:18 »
Да уж, действительно. Лучше уж, если формой груди дорожишь, после окончания кормления операцию на грудь сделать. Я понимаю, когда ребёнок сидит на искусственном питании, когда у мамы молока нет или какие-то проблемы со здоровьем. Но лишать своего же ребёнка здорового и полезного (и очень нужного в этом возрасте) питания только потому что боишься испортить форму груди!..  :-[

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #12 : 13 Февраля 2008, 12:12:47 »
Милана , относительно вашего вопроса могу сказать, что для восстановления формы груди лучше и надежнее чем эндопротезирования на сегодняшний день еще не придумали.  А учитывая, что грудь небольшая, подтяжку делать не надо, так что смело можете идти на консалт к пластическому хирургу и ничего не бояться! Вот увидишь, результаты превзойдут все ожидания  ;)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

LoneMoon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LoneMoon
  • Сообщений: 27
« Ответ #13 : 17 Февраля 2008, 10:11:10 »
Милана, и вообще нужно решительнее) форум это конечно хорошо, но решительнее было бы сразу пойти на приём к пластическому хирургу, если так всё печатльно для Вас.
"Женщины умнее мужчин. Вы видели, чтобы хоть одна женщина сошла с ума только потому что у мужчины красивые ноги?!"

попка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб попка
  • Сообщений: 15
« Ответ #14 : 20 Мая 2008, 20:26:40 »
Девочки! Я вас читаю здесь на форуме и мне грудь всё больше и больше хочется. Не в смысле что совсем большую ::) а всмысле что раньше у меня её не было  :'(а теперь будет.  ::)Завтра на первый приём иду. Мурррр