Автор Тема: Хочу поменять форму груди!  (Прочитано 31415 раз)

Lenusy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lenusy
  • Сообщений: 42
« Ответ #15 : 20 Мая 2008, 22:51:06 »
Скоро твоя мечта сбудется...  :)
Удачи на консультации!  :) не забудь все интересующее тебя спросить  :) а то я на первой консультации половину забыла, что хотела спросить, так потом еще раз ездила  ;D

Amiga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amiga
  • Сообщений: 13
« Ответ #16 : 21 Мая 2008, 14:39:12 »
Всем привет!
Давно уже читаю форум, но только решилась написать.
   Во-первых, хочу сказать спасибо создателям и участникам форума, особенно хирургам, которые находят время и отвечают на вопросы...и конечно же тем, кто прошёл операцию и теперь делится опытом с теми, кто только собирается это сделать. На мой взгляд, это самый информативный сайт.
    Во-вторых, как и многие другие хочу посоветоваться и задать несколько вопросов.

   1. Ориентируясь на все ваши мнения и отзывы, выбираю между двумя клиниками, Что можете сказать?

    2.  Неужели и правда нельзя делать операцию в мае или летом и обязательно ждать осени? = (

    3.   Вопрос для тех кто курит. Сколько времени до и после операции нельзя курить?

И, наконец, последнее... Не столько боюсь операции (хотя боюсь конечно) сколько послеоперационного периода... Скажите, очень больно?  :-[

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #17 : 21 Мая 2008, 15:41:33 »
Вот хоть кто-то поблагодарил создателей портала за их старания. Спасибо и Вам Amiga за теплые слова. По Вашим вопросам:
1. Выбирайте....
2. Можно... (это однозначно!)
3. Как можно дольше... серьезные ограничения есть только на курение в операционной ;D) P.S. "Не курить" это рекомендация, а не условие.
Далее.  Миллионы через это прошли и Вы сможете. (точнее ответить не могу)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Amiga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amiga
  • Сообщений: 13
« Ответ #18 : 21 Мая 2008, 15:58:08 »
Спасибо, Expert, за быстрый и подробный ответ  :)

Lenusy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lenusy
  • Сообщений: 42
« Ответ #19 : 21 Мая 2008, 16:37:20 »
могу ответить только на первый вопрос  :) т.к. делала ушки и о груди летом даже не знаю  :) и какие рекомендации тоже! мне клиника очень понравилась! профессиональные хирурги, любезный персонал и сама обстановка располагает! все очень мило!  :) мне понравилось! :) про Республиканский центр репродукции человека не слышала ничего!

Amiga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amiga
  • Сообщений: 13
« Ответ #20 : 22 Мая 2008, 12:22:17 »
О! Значит владеешь свежей информацией = ) Если не секрет, сколько тебе насчитали за операцию и долго ли её ждать?

А ещё вопрос к тем, кто уже стали обладательницами сногсшибательной фигуры... Как вы объясняли окружающим явное изменение ваших форм? Мне вот стоит только удачный ливчик купить и некоторые уже начинают говорить "Что-то у тебя грудь увеличилась..."

Когда я поделилась с мамой своими планами, она распереживалась расплакалась и стала всячески меня убеждать что это опасно  :( Кто-нибудь с подобным сталкивался?

попка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб попка
  • Сообщений: 15
« Ответ #21 : 22 Мая 2008, 17:11:38 »
сколько насчитали за операцию  - все мои ::) а вот про маму послушай: я тоже своей сказала - так моя мама сразу в слёзы - потом кричать на меня - потом отговаривать давай: " мол, доча у тебя свои хорошие" ( это про грудь). Я ей тогда подробно всё по полочкам обьяснила и разложила. Это как к зубному сходить - сказала я своей маме. Тут главное обьяснить всё на пальцах и по полочкам разложить.  ::) Мурр

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #22 : 23 Мая 2008, 16:18:44 »
Amiga, по поводу клиник я тебе посоветовать ничего не могу, в клинике была на консалте, приятная атмосфера, но свой выбор я остановила на другой.
А вот относительно ОП летом попробую объяснить. ОП делать можно в любое время года, но.. представь себе лето в Москве, если в добавок нормальное лето, а не то, что сейчас за окном. Представила?! Не очень комфортно, ИМХО летом в нашем мегаполисе, душно, жарко и куча всяких нюансов. Вот и ТЫ после оп в такую погоду ходишь мало того в компрессионном белье, но еще скрываешь его под плотной и не прозрачной одеждой!!!
Желание стать обладательницей красивой груди - это хорошо, но сочетание желания с разумом это гораздо лучше, ИМХО.
Подожди до осени, просто сам процесс реабилитации пройдет легче и проще.

А когда грудь "вдруг" подрастет, скажи окружающим, что уж очень хорошие гормональные препараты тебе посоветовал врач гинеколог – эндокринолог  ;)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Amiga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amiga
  • Сообщений: 13
« Ответ #23 : 26 Мая 2008, 12:21:27 »
Спасибо Dog-ma  :)

А кто тебя оперировал, если не секрет?

Amiga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amiga
  • Сообщений: 13
« Ответ #24 : 26 Мая 2008, 12:24:06 »
В любом случае, поеду сегодня на консультацию  ::)

Amiga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amiga
  • Сообщений: 13
« Ответ #25 : 27 Мая 2008, 23:35:11 »
Ой, история забавная получилась и на консультацию я так и не попала...

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #26 : 29 Мая 2008, 19:19:28 »
А почему не доехала? Что забавного приключилось?
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #27 : 03 Июня 2008, 00:00:11 »
На сообщение уже ответил. Пришло оно не в личку, а на почту! Я почтой почти не пользуюсь, там один спам сыпится.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Amiga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amiga
  • Сообщений: 13
« Ответ #28 : 03 Июня 2008, 14:20:32 »
Да? Извините   ::)

Tantra

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tantra
  • Сообщений: 9
« Ответ #29 : 13 Августа 2008, 15:28:26 »
Цитата: Mayflower от 13 Февраля 2008, 05:43:18
Да уж, действительно. Лучше уж, если формой груди дорожишь, после окончания кормления операцию на грудь сделать. Я понимаю, когда ребёнок сидит на искусственном питании, когда у мамы молока нет или какие-то проблемы со здоровьем. Но лишать своего же ребёнка здорового и полезного (и очень нужного в этом возрасте) питания только потому что боишься испортить форму груди!..  :-[
А я откормила ребенка почти год, и днем и ночью, и ничего у меня не обвисло, не деформировалось, просто грудь вернулась к нулю, какая и была изначально (во время кормления был 3 размер). Не понимаю тех, кто отказывается кормить собственного ребенка.