Автор Тема: Хочу поменять форму груди!  (Прочитано 31375 раз)

Sеtella

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sеtella
  • Сообщений: 18
« Ответ #30 : 13 Августа 2008, 23:55:51 »
Tantra  я вас потдерживаю полностью.а ты что-то планируешь изменить?

Tantra

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tantra
  • Сообщений: 9
« Ответ #31 : 14 Августа 2008, 11:50:22 »
Цитата: Sеtella от 13 Августа 2008, 23:55:51
Tantra  я вас потдерживаю полностью.а ты что-то планируешь изменить?
Изменить хочу размер! Мечта - это с моего нуля получить третий, еще у меня остался живот после кесарева сечения, никакое качание преса не помогает, мышцы перерезаны. Вот так вот. В принцыпе это дело времени, главное что дочка здорова. :)

Sеtella

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sеtella
  • Сообщений: 18
« Ответ #32 : 16 Августа 2008, 21:53:20 »
главное чтоб естественно смотрелось.а то есть девченки некоторые перебарщивают и смотрится на мой взгляд не красиво.как шары!!и все же решать только тебе!!удачи

lenok27

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lenok27
  • Сообщений: 7
« Ответ #33 : 26 Августа 2008, 16:28:02 »
Я была на консультации у доктора. Хочу сказать, что он произвел на меня хорошее впечатление, как человек. Душевный такой. Но меня смутило, что я так и не смогла получить точные ответы на свои вопросы. Все как-то расплывчато было. Из серии "не волнуйся все будет хорошо", "положись на меня", "чего тебе бояться" и т.д. Когда я не получаю точных ответов на свои вопросы меня это напрягает и настораживает. Я всегда спрашиваю себя, а хирург сам-то ориентируется в деталях или гребет по волнам. В общем осталась я неудовлетворенной. Форум мне тоже не очень помог, разговоров хвалебных  много, а суть вопросов никого не интересует. Поразилась компетентности и обстоятельности ответов этого доктора. А также результатам по фотографиям. Все вопросы задала по мылу и получила ответы, как мне и хотелось. Месяц назад другой доктор сделал мне операцию. Результат отличный, все уже в норме. Я дотошная, но он все знает и умеет объяснить, время не жалеет. В заключение хочу сказать, что выбор - это всегда ответственность самого человека и кто лучше изучает, тот меньше ошибается. Всего наилучшего всем.