Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 375455 раз)

C@nek

• Участник клуба
  • *
« 15 Ноябрь 2007, 13:34:01 »
Кто делал Отопластику? Раскажите как все проходит?

C@nek

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2007, 13:46:06 »
Что надо здовать? Только кровь?

Isa

• Участник клуба
  • *
  • малыш
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2007, 20:01:18 »
Сдавать нужно кровь. и только.

Матильда

• Участник клуба
  • *
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2007, 17:22:06 »
Приходишь на консультацию в клинику, смотрят твои ушки.... все подробно рассказывают. Потом сдаешь кровь на СПИД, сифилис и гепатит. Назначают день операции. В это день приходишь, тебя оперируют и практически сразу уходишь домой.. через день на первую перевязку.. а через неделю снимать швы! вот как-то так!

C@nek

• Участник клуба
  • *
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2007, 20:34:03 »
Спасибо за ответ. Но мне все равно страшно как то.

Матильда

• Участник клуба
  • *
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2007, 21:46:10 »
Не волнуйся... ничего страшного нету)) :) все быстро и почти не больно)) самое главное результат сразу будет виден... болеть перестанет на третий день где-то)) всего ничего перетерпеть и будешь с новыми ушками!! самое важное первый шаг сделать- на консультацию сходить!!! а дальше уже не так все страшно... :) если что, спрашивай.. поможем советом)

C@nek

• Участник клуба
  • *
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2007, 19:17:07 »
 Да принципи мне надо всего одно ухо поправить. Через неделю запишусь к Осину. ;D ;D

Матильда

• Участник клуба
  • *
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2007, 19:32:17 »
Правильно! Удачи тебе :)

Наташа

• Участник клуба
  • *
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2007, 10:41:00 »
Вчера была на консультации у хирурга. Он делает операцию не лазерным, а простым скальпелем. И повязку, говорит, надо месяц носить, а потом еще месяц - на ночь. А после лазерной операции на седьмой день уже снимают. Почему? Объясните, плиз!!! Такая большая разница между лазерной и не лазерной операцией???

EXPERT

• Модератор
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2007, 01:09:18 »
Цитата: Наташа от 29 Ноябрь 2007, 10:41:00
Вчера была на консультации у хирурга. Он делает операцию не лазерным, а простым скальпелем. И повязку, говорит, надо месяц носить, а потом еще месяц - на ночь. А после лазерной операции на седьмой день уже снимают. Почему? Объясните, плиз!!! Такая большая разница между лазерной и не лазерной операцией???
Ваш врач явно перестраховывается или делает операцию каким-то методом, который подразумевает слишком большой период реабилитации. Лазерная отопластика в данном случае не будет требовать такого срока ношения повязки, достаточно будет одной недели.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Наташа

• Участник клуба
  • *
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2007, 10:01:15 »
Спасибо! Иду к Осину ;D

EXPERT

• Модератор
  • VIP персона
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2007, 03:24:20 »
Наташа! Тебя к Осину никто не отправлял. Я просто объясняю, что все гараздо проще, чем тебе рассказали. Это ни только у Осина, а у всех хирургов так, тебе просто попался какой-то индивидум ???
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Наташа

• Участник клуба
  • *
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2007, 09:04:18 »
Я сама себя к Осину отправила.

Эрика

• Участник клуба
  • **
« Ответ #13 : 07 Февраль 2008, 01:47:19 »
Что касается отопластики: операция проводится амбулаторно(!!) то есть вам не придется ложиться в стационар.Длится около 1,5-2 часов. Операция проводится под местной анестезией (общий наркоз делают детям). Делается разрез на задней поверхности ушной раковины, затем производится ряд манипуляций на хрящах, после чего их правильная форма фиксируется специальными внутренними швами. В конце операции накладываются косметические швы на кожу и в послеоперационном периоде практически не заметны для окружающих. Для достижения наилучшего эффекта в послеоперацонный период рекомендовано носить компрессионную повязку.
Красота-страшная сила!

sidoi436

• Участник клуба
  • *
« Ответ #14 : 07 Апрель 2008, 12:19:10 »
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ОПИРАЦИЮ?????????

Яндекс.Метрика