Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499964 раз)

Tonchik

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tonchik
  • Сообщений: 90
« Ответ #105 : 18 Июня 2009, 08:47:21 »
А мне кажется, как так уши отойдут от саморассасывающихся швов? ??? Ведь хирурги же не дураки такие накладывать, чтоб к ним потом все с отошедшими ушами шли...Не одному же человеку делали...
Отопластика.09.06.09. Клиника Эстетической Хирургии. г. Новосибирск

Сова

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сова
  • Сообщений: 54
« Ответ #106 : 18 Июня 2009, 13:10:32 »
мне делали нерассасывающимися, ничего вообще не видно. это же внутренние швы, а внешние через неделю снимают.
муж говорит - я вообще не представляю, как так можно сделать, там же не видно ничего... :)
только складочка как будто естественная за ухом.

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #107 : 18 Июня 2009, 13:53:11 »
Цитата: Сова от 18 Июня 2009, 13:10:32
только складочка как будто естественная за ухом.

Думаю у всех так должно быть...все кто знают они понимают что это шов, а для тех кто не в курсе операции даже не поймут что это на самом деле не просто складка. :)
Отопластика 28.05.09

Tonchik

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tonchik
  • Сообщений: 90
« Ответ #108 : 18 Июня 2009, 13:58:01 »
Прочитала на разных сайтах комменты врачей, по поводу саморассасывающихся нитей - написано, что нити - это вообще дело десятое, и что в основном такие и накладываются)))0Пугаете меня тут >:(
Отопластика.09.06.09. Клиника Эстетической Хирургии. г. Новосибирск

Сова

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сова
  • Сообщений: 54
« Ответ #109 : 18 Июня 2009, 14:02:29 »
Tonchik, врач же не дурак, сделал в лучшем виде, не переживай! Отходить им некуда, что отрезано - назад не вырастет, я думаю :D
Вообще когда делают скальпелем часто делают рассасывающиеся, так вроде.

Tonchik

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tonchik
  • Сообщений: 90
« Ответ #110 : 18 Июня 2009, 14:05:11 »
Спасибо)))Хоть кто-то утешил :)
Отопластика.09.06.09. Клиника Эстетической Хирургии. г. Новосибирск

Сова

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сова
  • Сообщений: 54
« Ответ #111 : 18 Июня 2009, 14:08:09 »
моей знакомой делали скальпелем и рассасывающимися нитками - все отлично у нее, уши супер!
так что не забивай голову такими ;)

Tonchik

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tonchik
  • Сообщений: 90
« Ответ #112 : 18 Июня 2009, 14:15:42 »
Ну вот и отличненько :D У меня вот еще проблема: как с знакомыми быть, говорить ли про ОП или отмазаться как-нибудь?! Ведь они по любому заметят, раньше всегда все волосами прикрывала, а многие спрашивали, почему, мол хвост не носишь? А про ОП как-то не хочется распространяться... ??? ??? ??? ???
Отопластика.09.06.09. Клиника Эстетической Хирургии. г. Новосибирск

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #113 : 18 Июня 2009, 14:20:48 »
Я спокойно всем рассказываю про операцию...считаю в этом ничего страшного нет...все конечно по-разному на это реагируют...и собственно у каждого свое отношение к пластическим операциям. Многие даже просили все в красках описать что и как проходило. ))))
Отопластика 28.05.09

Сова

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сова
  • Сообщений: 54
« Ответ #114 : 18 Июня 2009, 14:21:46 »
не дописала слово - глупостями :D
в общем, наслаждайся ушами лучше ;D

про знакомых!
я думала всем тоже в глаза бросится. никому не говорила, ждала реакцию. не реагировали. дело в том, что я всегда с распущенными ходила волосами, уши мои мозолили глаза только мне одной (и домашним, потому что дома ходила с хвостом).
я не утерпела и рассказала нескольким подругам. тогда они, конечно, уже увидели, сказали, что как будто так и было :)
читала форумы, другие девушки говорят, что аналогично, никто не понимает ничего. так что рассказывать или нет - дело каждого, но сам никто не догадается ;D

Tonchik

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tonchik
  • Сообщений: 90
« Ответ #115 : 18 Июня 2009, 14:24:53 »
Цитата: Сова от 18 Июня 2009, 14:21:46
про знакомых!
я думала всем тоже в глаза бросится. никому не говорила, ждала реакцию. не реагировали. дело в том, что я всегда с распущенными ходила волосами, уши мои мозолили глаза только мне одной (и домашним, потому что дома ходила с хвостом).
я не утерпела и рассказала нескольким подругам. тогда они, конечно, уже увидели, сказали, что как будто так и было :)
читала форумы, другие девушки говорят, что аналогично, никто не понимает ничего. так что рассказывать или нет - дело каждого, но сам никто не догадается ;D
Ну в принципе, так и собиралась поступить, посмотрим по обстоятельствам... ::)
Отопластика.09.06.09. Клиника Эстетической Хирургии. г. Новосибирск

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #116 : 18 Июня 2009, 14:30:36 »
Цитата: Сова от 18 Июня 2009, 14:21:46
но сам никто не догадается ;D

Не факт, что никто не догадается...у меня двое друзей заметили сразу...а остальные заметили что что-то изменилось, но не могли понять что именно. Я просто еще часто носила не распущенные волосы. :)
Отопластика 28.05.09

Tonchik

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tonchik
  • Сообщений: 90
« Ответ #117 : 18 Июня 2009, 14:33:37 »
А я никогда не носила, но знакомые приставучие попались :( : вот так вот в лоб "Что ты хвост не носишь?", но я уходила от ответа всегда 8) или когда плавала - заметно же было.... :-\
Отопластика.09.06.09. Клиника Эстетической Хирургии. г. Новосибирск

Сова

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сова
  • Сообщений: 54
« Ответ #118 : 18 Июня 2009, 14:35:37 »
а я и плавала с распущенными. или 2 косички делала, но ухи все равно прорезывались  >:( >:( >:(
в общем, я уши тщательно прятала, меня тоже спрашивали, чего это я прически не делаю. я говорила, что мне так больше всего идет :)

Tonchik

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Tonchik
  • Сообщений: 90
« Ответ #119 : 18 Июня 2009, 14:37:41 »
Ага, а я еще лесенкой стриглась и говорила, что сверху короткие и все равно, мол вылазиют, так вот с распущеными и хожу... :)
Отопластика.09.06.09. Клиника Эстетической Хирургии. г. Новосибирск