Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499991 раз)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #1080 : 31 Июля 2010, 02:05:21 »
Может я Вас удивлю, но пластическая хирургия-это престижное потребление, которое не должно быть доступно каждому, иначе начнется ТАКОЙ бардак...
Если Вы все же решили, что пластическая операция для Вас вопрос "жизни и смети", то откажитесь на ближайшее время от покупки 20-ти летней иномарки за 5000$ (только ее ремонт за год будет стоить дороже отопластики ;D) ...ну или что-то подобное...
Если Вы не согласны с таким решением финансовых вопросов, то советую оставить пластику на уровне долгосрочного прожекта ;) Иначе можно подешевке сильно обжечься!!!
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Marik24

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marik24
  • Сообщений: 143
« Ответ #1081 : 31 Июля 2010, 07:10:18 »
Волосы- не зубы, отрастут.  ;D У кого волосы выпадают, посмотрите выпадают ли они прям с корнем или нет? Если без корня, значит они обламываются, если с корнем- это плохо, так как потом потребуется много времени, чтобы созрела новая луковица и отрос новый волос.
У меня, например, выпадали с корнем, и выпадали очень много и долго, но это еще и от того, что мы  не моем голову за этот период и переносим такой моральный стресс, как операция. Это все тоже должно учитываться.
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1082 : 31 Июля 2010, 11:43:49 »
Блин,вот вечно начитаюсь и пугаюсь.
У меня волосы после отопластики не выпадали,Слава Богу!И я не понимаю,почему стали выпадать у Вас...
Ну да,после первого мытья спустя неделю,это ещё нормально....а вот почему потом??!

Может кто-нибудь меня просветит??????????!!!!!!???????????!?????????????? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

F_r_e_e

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб F_r_e_e
  • Сообщений: 24
« Ответ #1083 : 31 Июля 2010, 12:19:58 »
Цитата: EXPERT от 31 Июля 2010, 02:05:21
Может я Вас удивлю, но пластическая хирургия-это престижное потребление, которое не должно быть доступно каждому, иначе начнется ТАКОЙ бардак...
Если Вы все же решили, что пластическая операция для Вас вопрос "жизни и смети", то откажитесь на ближайшее время от покупки 20-ти летней иномарки за 5000$ (только ее ремонт за год будет стоить дороже отопластики ;D) ...ну или что-то подобное...
Если Вы не согласны с таким решением финансовых вопросов, то советую оставить пластику на уровне долгосрочного прожекта ;) Иначе можно подешевке сильно обжечься!!!
Правильно написано ;) Ради мечты своей жизни пришлось от многого отказаться, то  там сэкономила, то там. Ну ничего, жива же!  ;)

Marik24

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marik24
  • Сообщений: 143
« Ответ #1084 : 31 Июля 2010, 13:50:53 »
Я не специалист, но слышала, что после наркоза и анестезии в организме что-то меняется, то ли какие-то клетки отмирают и поэтому происходят изменения, например, у девушек-на месячные влияет, на волосы, кожу. как-то так.
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск

Владик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Владик
  • Сообщений: 7
« Ответ #1085 : 31 Июля 2010, 19:16:21 »
Цитата: inter- от 31 Июля 2010, 01:27:43
Цитата: F_r_e_e от 30 Июля 2010, 15:15:11
Цитата: Владик от 30 Июля 2010, 15:11:00
В Воронеже лазером стоит 34000, скальпелем - 17000р.
Зато потом хлопот с лечением не оберешься. Лучше заплатить 60 т.р. и быть уверенным что сделают хорошо. Ни капельки не жалею потраченных денег. ;)
ого у вас цены.это что получается,что сделать могут только среднего класса человеки?
вашы 60т.это нашых 15т.а средняя зарплт.1500.
круто живете.!

Цены в регионах есть гораздо дешевле, чем в Москве и в том же Воронеже! В Белгороде, например, отопластика стоит от 4000 до 8000р! И врачи в регионах есть очень хорошие и которые работают не за деньги, а по призванию!
Лично я планирую делать отопластику в Москве, но только из-за того, что в моем городе отопластику не делают!

~Angel~

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ~Angel~
  • Сообщений: 135
  • Я - АНГЕЛ! А рожки и хвостик это наследственное...
« Ответ #1086 : 31 Июля 2010, 21:03:47 »

[/quote]
 очень рада буду, если в какой-н провинции есть хороший специалист-хирург, у которого на первом месте будет стоять не материальна сторона, а желание помочь людям.
[/quote]
Поверьте, такие специалисты есть! И моё счастье, что судьба свела меня именно с таком пластическим хирургом. Обращалась к ней по любому беспокоящему меня вопросу, звонила в любое время дня и ночи ( моя  врач сама сказала так делать "если что") Даже ездила к ней домой, т.к. у меня маленький ребенок и приехать к врачу не всегда получалось в её рабочее время, а до её дома мне быстрее добраться. Вот так то. А то что все рвутся в столицу.. ну это их выбор... мне кажется там как раз с выбором врача проще ошибиться. Их там столько, что глаза разбегаются и если не знать 100% хорошего специалиста, то можно ТАК попасть, что потом не один пластик уже не исправит то что получится. Думаю со мной многие согласятся, что и в регионах  есть отличные пластические хирурги ;)
Отопластика 15.04.2010
Мини абдоминопластика 19.08.2015
Маммопластика 19.08.2015. Mentor CPG 333(анатом)330 мл. Большая высота.Высокая проекция.
Рост 164,вес 49кг.ОТ 60см, ОБ 90 см, ОПГ 70 см. Исходник 0,5

Tasha87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tasha87
  • Сообщений: 15
« Ответ #1087 : 01 Августа 2010, 05:44:35 »
Я делала в Новосибирске 4 дня назад, за 16 тыс оба уха, хирург хороший попался с большим опытом ( она ) , все сделала аккуратно, я ничего не чувствовала, сейчас уже пятый день пошел , синяков нет, боли тоже, чуть чуть отек вверху . Я согласна с тем что не обязательно ехать в столицу чтоб сделать операцию...
Я С НОВЫМИ УШАМИ !!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :) :) :)

F_r_e_e

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб F_r_e_e
  • Сообщений: 24
« Ответ #1088 : 01 Августа 2010, 11:11:58 »
Цитата: Tasha87 от 01 Августа 2010, 05:44:35
Я согласна с тем что не обязательно ехать в столицу чтоб сделать операцию...
Я С НОВЫМИ УШАМИ !!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :) :) :)
А чем вы руководствовались при выборе врача?! Скорее всего ценой вопроса. А не отзывами, его работами, и т.д. и т.п. Конечно каждый выбираем врача для себя и каждый рискует сам. ;D

Tasha87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tasha87
  • Сообщений: 15
« Ответ #1089 : 01 Августа 2010, 12:08:27 »
Цитата: F_r_e_e от 01 Августа 2010, 11:11:58
Цитата: Tasha87 от 01 Августа 2010, 05:44:35
Я согласна с тем что не обязательно ехать в столицу чтоб сделать операцию...
Я С НОВЫМИ УШАМИ !!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :) :) :)
А чем вы руководствовались при выборе врача?! Скорее всего ценой вопроса. А не отзывами, его работами, и т.д. и т.п. Конечно каждый выбираем врача для себя и каждый рискует сам. ;D
Никто не застрахован от плохих операций, даже за 100 тыс., у нас в городе цены от 10 до 28 тыс на отопластику, я искала поликлинику 5 месяцев и потом решилась, задавала кучу вопросов на форумах, были хорошие отзывы про хирурга, который мне делал...(обошла много клиник и видела много работ) и я даже день подобрала благоприятный ( узнавала у астролога в какой день лучше делать ;D) , я серьезно отнеслась к этому вопросу, т.к. НИ РАЗУ не делала никаких операций, даже косметических ... И вот свершилось...Я Счастлива ;D ;D ;D... И с чего вы взяли что я руководствовалась больше ценой  а не отзывами и его работами ( что следили за мной) ;)
кто то писал что делал и за 4 и 8 тыс...Везде цены разные и самая маленькая цена у нас 10 тыс, а высокая 28-30тыс.-это максимум, а я выбрала что то среднее...
Недавно смотрела передачу " Жертвы пластической хирургии ", так там отдавали бешеные деньги за операции, а в замен уродовали, мне аж самой страшновато стало...вот отдашь кучу денег а в замен еще хуже... ты в любом случае рискуешь.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1090 : 01 Августа 2010, 13:19:46 »
Девчонки не спорьте!

Это совершенно точно,что как и за большие деньги,так и за маленькие может быть всякое!Операция,в любом случае,всегда-риск!

Tasha87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tasha87
  • Сообщений: 15
« Ответ #1091 : 01 Августа 2010, 13:21:23 »
Я может чего то не понимаю, мы тут вроде поддерживаем друг друга и делимся впечатлениями, пытаемся помочь, даем советы друг другу, а не меряемся ценами за которые сделали уши ?????? или все таки кто - то меряется деньгами??? Ну тогда хочу поздравить кто победил в этой нелегкой схватке,а у кого больше(дороже) ;D???? А вобще хочу посоветовать всем кто хочет сделать отопластику, тщательно выбирать клинику и врача, лучше потратить больше времени на поиски хорошего хирурга чем потом жалеть всю жизнь и неважно 15 или 70 тыс (там уже зависит от города) будет стоит операция главное найти профессионала в своем деле!!! :-*

Tasha87

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tasha87
  • Сообщений: 15
« Ответ #1092 : 01 Августа 2010, 13:23:08 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 01 Августа 2010, 13:19:46
Девчонки не спорьте!

Это совершенно точно,что как и за большие деньги,так и за маленькие может быть всякое!Операция,в любом случае,всегда-риск!
Согласна ;)

F_r_e_e

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб F_r_e_e
  • Сообщений: 24
« Ответ #1093 : 01 Августа 2010, 14:51:46 »
Цитата: Tasha87 от 01 Августа 2010, 13:23:08
Цитата: Tanechka_Tanya от 01 Августа 2010, 13:19:46
Девчонки не спорьте!

Это совершенно точно,что как и за большие деньги,так и за маленькие может быть всякое!Операция,в любом случае,всегда-риск!
Согласна ;)
Мир, труд,май! ;) :-* А мы даже и не думали спорить ;)

Marik24

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marik24
  • Сообщений: 143
« Ответ #1094 : 01 Августа 2010, 15:05:17 »
Главное- чтоб нормально заживало и результат радовал.  ;)
Отопластика. 26.01.10 г. Красноярск