Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499999 раз)

Гунаник

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Гунаник
  • Сообщений: 8
« Ответ #1185 : 20 Октября 2010, 21:30:59 »
спасибо за поддержку  ;)
приятно что не оставляете без внимания чужие проблемы и страхи   ::)

helga_85

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб helga_85
  • Сообщений: 117
« Ответ #1186 : 21 Октября 2010, 21:27:47 »
А у меня завтра все будет... Верю доктору, но все равно начинаю мандражировать :(( Нужно пораньше лечь спать, чтобы завтра наступило быстрее и все прошло уже...

Гунаник

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Гунаник
  • Сообщений: 8
« Ответ #1187 : 22 Октября 2010, 21:53:56 »
Цитата: helga_85 от 21 Октября 2010, 21:27:47
А у меня завтра все будет... Верю доктору, но все равно начинаю мандражировать :(( Нужно пораньше лечь спать, чтобы завтра наступило быстрее и все прошло уже...
Удачи helga_85  ;)
всё будет хорошо, не сомневайся в этом  :)
держим за тебя кулачки!!!

helga_85

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб helga_85
  • Сообщений: 117
« Ответ #1188 : 24 Октября 2010, 19:27:11 »
Спасибо всем большое, кто поддерживал и переживал! :)) Все уже позади. Я, правда, все еще переживаю, какими они будут - ушки мои. Постоянно к ним прислушиваюсь :)) если можно так сказать :))) Впечатления и ощущения переполняют, но пока даже боюсь что-то говорить, чтобы не сглазить! Но в целом все прошло успешно, как мне кажется. Обещаю все описать в подробностях!  ;)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1189 : 24 Октября 2010, 19:49:12 »
Поздравляю,ждём подробностей!!!
Я не сомневаюсь,что у тебя будут прекрасные ушки!

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #1190 : 25 Октября 2010, 01:50:24 »
не верю что пишу это.но скоро меня будут резать.вроде как на четверг припадает.

SAFIK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб SAFIK
  • Сообщений: 73
« Ответ #1191 : 25 Октября 2010, 10:58:26 »
inter-  поздравляю!!!  Рассказывай, как консультация?

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #1192 : 25 Октября 2010, 18:17:22 »
Цитата: SAFIK от 25 Октября 2010, 10:58:26
inter-  поздравляю!!!  Рассказывай, как консультация?
счас самое оно посмотреть тему неудачная отопластика.перед самой поездкой такой нервный и неуверенный.но я так всегда себя веду перед чемто значительным.
консультации не было.так,поговорили 5 мин.и разбежались.доктор он добрый но очень занят.и времени у него нету.
сказал что ничего страшного нету.сделают за час,пару дней под присмотром и домой.а через 10 дней приехать снять повязку и те валики отодрать,что они будут пришивать или что там,я и не знаю толком.
напрягает поездка.это в поезде.люди будут прикалыватся.да и дома никто не знает.
я по мотивам сказки еду в гости.а как приеду вот все офигеют!когроче говоря,я еще не делал таких отчаянных поступков.

helga_85

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб helga_85
  • Сообщений: 117
« Ответ #1193 : 25 Октября 2010, 21:02:31 »
Цитата: inter- от 25 Октября 2010, 18:17:22
Цитата: SAFIK от 25 Октября 2010, 10:58:26
inter-  поздравляю!!!  Рассказывай, как консультация?
счас самое оно посмотреть тему неудачная отопластика.перед самой поездкой такой нервный и неуверенный.но я так всегда себя веду перед чемто значительным.
консультации не было.так,поговорили 5 мин.и разбежались.доктор он добрый но очень занят.и времени у него нету.
сказал что ничего страшного нету.сделают за час,пару дней под присмотром и домой.а через 10 дней приехать снять повязку и те валики отодрать,что они будут пришивать или что там,я и не знаю толком.
напрягает поездка.это в поезде.люди будут прикалыватся.да и дома никто не знает.
я по мотивам сказки еду в гости.а как приеду вот все офигеют!когроче говоря,я еще не делал таких отчаянных поступков.

Скажи, а откуда ты едешь и куда? Если в Москву, то в какую клинику, если не секрет? Я не из любопытства спрашиваю. Просто буквально три дня назад сделала опи. Если и ты к нему, то тогда бояться нечего. Теперь я это со знанием дела заявляю!!! Сама тряслась, как лист осиновый, все на свете передумала перед опи. Но вот жива, здорова и ожидаю полного возвращения к жизни моих ушек :)) Они пока еще не чувствуют ничего, да и под повязкой им, как я чую, тесно  :D

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #1194 : 25 Октября 2010, 22:28:05 »
еду в Запорожье.
ток шо смотрел что даст гугл по его фамилии.таки много выдал.серьезный человек.
клиника государственная.делают как обычные оп.ну типа сломали нос там,а они рехтуют.
меня напрягает,что он делает оп с валиками.
короче все напрягает.я не могу сосредоточится.
тебе когда на осмотр.?или только когда повязку снимать будут?уже купила декоративную повязочку?а то я уже купил.но не видел.гдето на складе лежит.стоит 8 дол.теннисная.
ну ты давай отчеты если что.не теряйся.

Мария1986

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мария1986
  • Сообщений: 58
« Ответ #1195 : 28 Октября 2010, 02:39:50 »
Я с мурманской обл.,4,5мес назад делала ОПИ.Сдала анализы платно,позвонила врачу и сразу договорились об ОПИ.На след.день приехала,утром сразу и начали делать,разделась до трусов и бюстгалтера,сняла цепки всякие и увезли.Накрыли всё,кроме уха(лежа на животе,голова набок),обкололи ухо,как зуб,ничего не чувствовала,общалась с доктором и ассистентками,хихикали;перевернулась на другое ухо и то же самое.И всё,товарищи)))))))))НО,когда отходил наркоз,тошнило и больно ушам было,но кололи обезболивающее(сутки я была в стационаре)и антибиотики.Спала хорошо,но на спине или животе.

Marmeladka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marmeladka
  • Сообщений: 20
« Ответ #1196 : 28 Октября 2010, 20:41:19 »
Главное будь уверена в результате! Помню, я пришла на ОПи шутила ещё... врачи прикалывались, тоже весёлые попались...и прошло в итоге все как то быстро... помню, что 2 ночи не спала потом практически, но для меня это было как радость, потому что думала только про результат, про то, что увижу свои ушки не торчащими как лопухи в разные стороны, а аккуратно приложенными к голове, мечтала, как буду волосы за ушки убирать, раньше же приходилось лопоухость прятать...чуть волосы ветер разнесёт и кирдык - вся правда наружу.

Marmeladka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marmeladka
  • Сообщений: 20
« Ответ #1197 : 28 Октября 2010, 20:44:02 »
Многие пишут про таблетки, антибиотики, обезболивающие...когда ушки делала... не помню, чтобы хоть одну съела... Вот так людей напугаете, что без груды таблеток никак, вот и бояться потом делать ОПи. Ничего такого не нужно, все пучком бывает.

helga_85

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб helga_85
  • Сообщений: 117
« Ответ #1198 : 29 Октября 2010, 14:13:29 »
Цитата: Marmeladka от 28 Октября 2010, 20:44:02
Многие пишут про таблетки, антибиотики, обезболивающие...когда ушки делала... не помню, чтобы хоть одну съела... Вот так людей напугаете, что без груды таблеток никак, вот и бояться потом делать ОПи. Ничего такого не нужно, все пучком бывает.
Извини, не могу с тобой согласиться. Если после того, как наркоз отойдет, все болит невыносимо, то зачем мучиться и терпеть? Обезболивающее хорошо помогает и можно максимально комфортно пережить этот трудный период после опи. Конечно, нужно знать меру в таблетках и просто так не глотать их. Но когда болит, да еще сильно болит, то все-таки нужно!

Мария1986

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мария1986
  • Сообщений: 58
« Ответ #1199 : 29 Октября 2010, 15:25:40 »
Даааааааааааааа,ветров я боялась страшно,т.к.ЛОКАТОРЫ сразу видны,а у нас тут на севере они постоянно,я всегда ждала холодов,чтоб шапку надеть)))