Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 375631 раз)

Стенли Пет

• VIP персона
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #1200 : 18 Сентябрь 2010, 20:54:42 »
helga_85 Не переживай ;) Всё будет хорошо. Отпишись обязательно,буду ждать ;)

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1201 : 18 Сентябрь 2010, 21:52:01 »
Удачи тебе,не волнуйся.Поверь,это такое чудо,когда пропадает твой комплекс,то что тяготило тебя...
Осин и Барышников

helga_85

• Участник клуба
« Ответ #1202 : 19 Сентябрь 2010, 22:28:51 »
Спасибо большое за поддержку! Вы меня здорово подбадриваете!  :) Я тут спрашивала (в другой теме, правда) могут ли быть обстоятельства из-за которых ОП делать не разрешат? Приду, а мне скажут - нет :( Вот будет шок!!!!! Или отопластика действительно самая простая из пластических операций и ее делают всем, при любом состоянии здоровья и т.д.?

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1203 : 20 Сентябрь 2010, 01:44:59 »
Если у тебя есть показания к операции,то сделают,не переживай)
Осин и Барышников

Саечка

• Постоянный участник клуба
« Ответ #1204 : 22 Сентябрь 2010, 15:03:38 »
Всем привет! Очень хочу присоединиться к обсуждению. Мне операция еще только предстоит, вчера была на консультации у Осина, вроде как все вопросы прояснили. А вот технический вопрос я чего-то постеснялась задать. После операции вроде как положено повязку на рану накладывать. А повязка как выглядит? Как в фильмах про войну, когда вся голова как в чепчике? Простите, наверное вопрос кажется вам глупым, но для меня важно понимать. Операция же амбулаторная, значит, топать домой после нее. Шапку одевать вроде как рано, а с бинтами на голове вернусь, бабушки у подъезда с лавочки в шоке попадают. Подскажите, кто уже делал операцию, как повязка выглядит? Чем маскировать ее?

natusik_sweet

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1205 : 22 Сентябрь 2010, 17:27:46 »
Цитата: Саечка от 22 Сентябрь 2010, 15:03:38
Всем привет! Очень хочу присоединиться к обсуждению. Мне операция еще только предстоит, вчера была на консультации у Осина, вроде как все вопросы прояснили. А вот технический вопрос я чего-то постеснялась задать. После операции вроде как положено повязку на рану накладывать. А повязка как выглядит? Как в фильмах про войну, когда вся голова как в чепчике? Простите, наверное вопрос кажется вам глупым, но для меня важно понимать. Операция же амбулаторная, значит, топать домой после нее. Шапку одевать вроде как рано, а с бинтами на голове вернусь, бабушки у подъезда с лавочки в шоке попадают. Подскажите, кто уже делал операцию, как повязка выглядит? Чем маскировать ее?

а надо ли маскировать? вы стесняетесь или не хотите афишировать?
я вот с бинтом (очень аккууратно повязанным - не через подбородок) ходила на работу через день после ОПИ
а если будете делать у Осина- там вроде бы как компрессионную повязку выдают, ничего страшного в этом нет)

SAFIK

• Участник клуба
  • **
« Ответ #1206 : 23 Сентябрь 2010, 11:01:00 »
Спасибо за ответ! Здесь есть ктонибудь из Питера, может посоветуете врача и клинику в нашем городе, в Москву поехать нет возможности. буду признательна.

Саечка

« Ответ #1207 : 24 Сентябрь 2010, 14:29:01 »
а надо ли маскировать? вы стесняетесь или не хотите афишировать?
я вот с бинтом (очень аккууратно повязанным - не через подбородок) ходила на работу через день после ОПИ
а если будете делать у Осина- там вроде бы как компрессионную повязку выдают, ничего страшного в этом нет)
[/quote]

Натусик, ну если честно, то стесняюсь. Совсем не хочется, чтобы во дворе судачили, да еще и разговоров будет не столько о моей внешности в бинтах, сколько о том, что "жирую" не по делу, типа людям есть бывает нечего, а всякие операции себе делают. Есть у нас во дворе парочка любительниц такого рода высказываний.
На работе вроде неделю отпуска дают. А с операции придется домой в капюшоне что-ли возвращаться. Ну ладно. Спасибо за напоминалку про компрессионную повязку. Надо будет у Максима уточнить.

Саечка

« Ответ #1208 : 27 Сентябрь 2010, 21:54:19 »
Решила долго не тяготиться вопросами, спросила у своего хирурга. Он сказал, чтобы я не морочила себе голову такими вещами, что все будет аккуратненько и минимально заметненько! Готовлюсь!

helga_85

• Участник клуба
« Ответ #1209 : 28 Сентябрь 2010, 02:18:35 »
Цитата: Саечка от 27 Сентябрь 2010, 21:54:19
Решила долго не тяготиться вопросами, спросила у своего хирурга. Он сказал, чтобы я не морочила себе голову такими вещами, что все будет аккуратненько и минимально заметненько! Готовлюсь!
Удачи тебе! Когда операция?

Алла-я

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1210 : 29 Сентябрь 2010, 19:04:26 »
 Привет, я новенькая. Делала ОП 9 дней назад скальпелем. Сейчас правое ухо сине-фиолетовое и в два раза больше, чем правое и ещё оттуда что-то вытекает. а левое наоборот красноватое и там какая-то язвочка. Температуры нет и болит чуть-чуть и иногда. У кого-нибудь так было???

Алла-я

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1211 : 29 Сентябрь 2010, 19:23:22 »
Откликнитесь кто-нибудь ,пожалуйста! Очень переживаю что так всё и останется :(

AlexG

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1212 : 29 Сентябрь 2010, 19:42:11 »
Цитата: Алла-я от 29 Сентябрь 2010, 19:23:22
Откликнитесь кто-нибудь ,пожалуйста! Очень переживаю что так всё и останется :(

Тебе надо обратиться к своему врачу, только он может посмотреть и правильно оценить! у меня неделя прошла с момента опи, немного сукровица была в первые 2 дня и все, с 4-го дня хожу в душ все ок. Правда уши тоже фиолетовые и опухшие)) (делал скальпелем)

Юкка

• Участник клуба
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1213 : 29 Сентябрь 2010, 20:06:07 »
Цитата: Алла-я от 29 Сентябрь 2010, 19:04:26
Привет, я новенькая. Делала ОП 9 дней назад скальпелем. Сейчас правое ухо сине-фиолетовое и в два раза больше, чем правое и ещё оттуда что-то вытекает. а левое наоборот красноватое и там какая-то язвочка. Температуры нет и болит чуть-чуть и иногда. У кого-нибудь так было???

Нужно бежать к врачу! не оглядываясь...
Побольше мучного, поменьше движений

Алла-я

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1214 : 29 Сентябрь 2010, 20:13:23 »
 У врача была, говорит что пока ничего плохого нет, только я почему-то не очень доверяю. Очень пугает то, что одно ухо очень большое и меньше не становится :(.Врач говорит что в нём больше ковырялся поэтому так, но мне кажется что 9 дней достаточно для того чтобы хоть немного что-то изменилось. Или нет? У кого сколько отек спадал? ???

Яндекс.Метрика