Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499245 раз)

Мария1986

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мария1986
  • Сообщений: 58
« Ответ #1215 : 09 Ноября 2010, 13:01:01 »
Молодец,inter-,так держать!!!Кстати,вот у меня брат родной-супер чебуратор и ничего,ни капельки не стесняется и пользуется спросом у дам.Я думала,парням на такие вещи наплевать.

SAFIK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб SAFIK
  • Сообщений: 73
« Ответ #1216 : 09 Ноября 2010, 16:19:33 »
inter- поздравляю!!!!! Еще один счастливчик! Как чувствуешь себя? и вообще давай делись своими ощущениями от всего произошедшего!!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1217 : 09 Ноября 2010, 18:46:24 »
Вы знаете,в некоторых парнях оттопыренные ушки даже сексуально так смотрятся,что прям мммм...))

Мария1986

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мария1986
  • Сообщений: 58
« Ответ #1218 : 09 Ноября 2010, 19:59:51 »
Говорят и про женщин так,это типа изюминки.Когда в разумных пределах оттопырены

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1219 : 09 Ноября 2010, 21:42:24 »
Ну не знаю,мне в женщинах такие изюминки не нравятся.Или может мне просто не нравятся женщины)))))

helga_85

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб helga_85
  • Сообщений: 117
« Ответ #1220 : 09 Ноября 2010, 21:52:00 »
Мммм... думаю в женщине все же другая изюминка должна быть  ;) а вот ушки должны быть милыми и аккуратными  ::) Уверена, у меня такие и будут  ;D вот только заживут окончательно...

Мария1986

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мария1986
  • Сообщений: 58
« Ответ #1221 : 09 Ноября 2010, 23:50:10 »
Да мне тоже ни женщины,ни торчащие у них уши не нравятся,просто слышала,что некоторым мужчинам это нравится.На этом сайте таких явно нет)))

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #1222 : 10 Ноября 2010, 00:56:01 »
Цитата: SAFIK от 09 Ноября 2010, 16:19:33
inter- поздравляю!!!!! Еще один счастливчик! Как чувствуешь себя? и вообще давай делись своими ощущениями от всего произошедшего!!!!
если уши не отойдут то все будет норм.
щас все уши в нитках.ноют мочки.на голове вместо повязки у меня бинт эластичный.повязка не подошла.щас плохо соображаю.позже отпишу...

Мария1986

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мария1986
  • Сообщений: 58
« Ответ #1223 : 10 Ноября 2010, 02:43:30 »
Давай,inter-,держись!!!Всё нормуль будет.

girl)

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб girl)
  • Сообщений: 3
« Ответ #1224 : 10 Ноября 2010, 17:58:46 »
Всем здравствуйте :)
хочу рассказать о радостном событии, произошедшем в моей жизни! :)
сейчас мне 16 лет. у меня были проблемы с ушами.. уж очень они топорщились. при чем на левом больше, чем на правом..
всегда боялась сказать об этом маме.. в 7 классе я перешла в другую школу, там никто не знал о моем недостатке. всегда ходила с каре, никогда не делала прически..это ужасно.. а так всегда хотелось:(  :( и при чем из-под волос уши тоже торчали, что ужасно бесило, постоянно как паралитик ходила и дергала волосы :D а мама всегда орала чтобы я от них отстала. особенно ужасно когда идешь по улице и тебе в лицо ветер!...кошмааар... ну, я думаю вы меня понимаете... а в новой школе со мной училась девочка, которая делала отопластику в 6 лет. я видела ее детские фотки - у нее запущенность была куда бооольше :D но и результат отопластики не очень хороший у нее. у нее только по серединке ухо прижато а сверху и снизу немного топорщится...)) она тоже комплексует, редко ходит с забранными волосами)
ну так вот..я эти фотки показала маме (они были в инете). Не ожидала, что она предложит сама мне это сделать! Представляете мой восторг, когда она это сказала?? :D :D :D  ;D
решились. поездили по разным хирургам..
12 июня.перед ОП не волновалась, но когда зашла в операционную ужасно стала нервничать!... особенно когда ложилась и меня накрыли... укол .. ну и пошло-поехало ;D :D :D после ОП мне сделали обезболивающий укол, дали еще один с собой. Вечером выпила две таблетки Кетанов и мама мне сделала укол. ничего в общем то не болело.,и потом тоже.  в первую ночь просыпалась потому что было неудобно спать на спине, но через несколько дней снова спала на ушах ;D :D результатом сначала была довольна.. кстати швы были саморассасывающиеся. долго отлетали от меня :D ;D ;) НО... на левом ухе внутри образовалась складка... прошло 4,5 месяца. чувствительность практически вернулась. складка..либо стала поменьше либо я к ней просто привыкла.. мне сказали что она со временем уйдет, а вообще можно будет сделать какой-то укол, чтобы она сама рассосалась. и ЕЩЕ ОДНО НО. ушки немного отошли и стали сверху немного топорщиться.. решились на повторную ОП, просто подобрали верхушки (это было 27 октября) после ОП мне сделали укол. вечером выпила только одну таблетку. ничего совершенно не болело и спала на ушах.. результатом оочень довольна. все красиво и швов уже не видно ни от прошлой ни от этой ОП. я бы уже могла пойти с высоким хвостом в школу, уши уже нормально выглядят, но складка не дает.некрасивая она. сказали что через месяц можно будет приехать и сделать в нее укол.. жду.)
а вообще все отлично :) :) :)

lynches

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lynches
  • Сообщений: 13
« Ответ #1225 : 10 Ноября 2010, 22:58:54 »
Герл)) тебе очень повезло, поздравляю, а через сколько тебе делали повторную операцию??
А я ненавижу свои уши!!!! они стали торчать ещё больше, не понимаю каким образом мне делали опи, потому что ничего не изменилось. верхушки ушей торчат. я похожа на эльфа. может тоже подтянуть придется.. завтра еду к своей "СУПЕР" врачишке, послушаю её внимательно. ужас какой-то.

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #1226 : 11 Ноября 2010, 17:24:29 »
я делал в обычной гор больнице.цены там хорошие.читая множество жалоб на то что уши отходят я уже для себя определился,что сделаю повторно,если не дай Бог они отойдут.
я заплатил 300 дол.считаю это не много!док намучился с моими лопухами.они большие не то слово.после того как я знаю как это делается,я готов и уменьшить их в размере.ну нафик они мне нада.они у меня с огромными мочками.короче макротия в чистом виде.
что могу сказать тем кто только мечтает об отопластике.,-люди,делайте отопластику,если считаете что она вам необходима!
да и еще,все кто с Украины и хочет иметь выбор то обращайтесь.мне будет приятно вам помочь!

helga_85

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб helga_85
  • Сообщений: 117
« Ответ #1227 : 11 Ноября 2010, 23:51:18 »
Цитата: lynches от 10 Ноября 2010, 22:58:54
Герл)) тебе очень повезло, поздравляю, а через сколько тебе делали повторную операцию??
А я ненавижу свои уши!!!! они стали торчать ещё больше, не понимаю каким образом мне делали опи, потому что ничего не изменилось. верхушки ушей торчат. я похожа на эльфа. может тоже подтянуть придется.. завтра еду к своей "СУПЕР" врачишке, послушаю её внимательно. ужас какой-то.

Ого! Это после опи они стали больше торчать????:o Такое бывает??? Надеюсь, это редкий, исключительный случай. У меня пока все нормально. Уже неделю на работу хожу с новыми-то ушками :))) Постепенно возвращаются к жизни, мои дорогие  ;)

girl)

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб girl)
  • Сообщений: 3
« Ответ #1228 : 14 Ноября 2010, 18:48:21 »
я уже хожу с забранными волосами)))
не могу терпеть пока пропадет складка, она уже небольшая)))
все отлично))
хожу с колосками(косичками) - все в восторге - мне очень идет!:))) как же я раньше жила?!
я считаю, что ОП, если она действительно необходима, надо делать, т.к. уши хоть торчать не будут, а про то что отошли...может швы разошлись?
у меня после первой ОП отошли но совсем чучуть, потому что опухоль спала.. а вообще не знаю.
в общем сейчас все отлично!!! :D :D :D :D :) :) :) :P :P :P

girl)

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб girl)
  • Сообщений: 3
« Ответ #1229 : 14 Ноября 2010, 18:49:11 »
через сколько делали....
первая была 12 июня, вторая 27 ноября - считайте ;D