Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500056 раз)

Ester

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ester
  • Сообщений: 72
« Ответ #1245 : 17 Ноября 2010, 22:28:40 »
Привет всем, у меня операция 30 ноября, считаю дни, боюсь... :'(
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Ю Л Я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ю Л Я
  • Сообщений: 33
« Ответ #1246 : 17 Ноября 2010, 23:00:54 »
Привет всем!
Перечитала весь форум и наверное с помощью него наконец таки решилась на отопластику.
Завтра операция. Я хочу прижать только верхушки. Буду делать в военном госпитале (г.Киев ул.Госпитальная,18) там есть хороший доктор Антонец Антонина Эдуардовна. Стоимость самой операции 752 грн + 230 грн 1 день в стационаре. Нужны анализы : кровь,моча,флюрограмма,ЭКГ (можно все это сделать в самом госпитале за плату (мне обошлось в 145 грн)   или по месту жительства)
 Для сравнения стоимость операции г.Киев:
  - частные клиники - около 4000 грн
  - институт красоты (Б.Хмельницкого) - 2300
  - на базе областной больницы частн.кабинет - 2000
После операции отпишусь и после снятия швов покажусь ))

Хочу такую работу как у Деда Мороза… сутки через 364…))

Ester

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ester
  • Сообщений: 72
« Ответ #1247 : 17 Ноября 2010, 23:07:27 »
Привет, Юля, у меня тоже скоро через 12 дней решилась наконец.... Судя по фото у тебя и так хорошие ушки, удачи тебе, я тоже с Украины, делать буду в Донецке.
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #1248 : 17 Ноября 2010, 23:13:35 »
Цитата: Ester от 17 Ноября 2010, 23:07:27
Привет, Юля, у меня тоже скоро через 12 дней решилась наконец.... Судя по фото у тебя и так хорошие ушки, удачи тебе, я тоже с Украины, делать буду в Донецке.
да уш.ушки класные.
а о Донецке уже есть негативные отзывы.только не знаю у кого этот человек делал.

Ester

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ester
  • Сообщений: 72
« Ответ #1249 : 17 Ноября 2010, 23:21:04 »
Спасибо конечно inter- за поддержку , о своём докторе слышала только хорошие отзывы.... :-[
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #1250 : 17 Ноября 2010, 23:22:03 »
Цитата: Ester от 17 Ноября 2010, 22:28:40
Привет всем, у меня операция 30 ноября, считаю дни, боюсь... :'(
бойся не саму оп,а не тот результат что ты хочешь!не дай Бог конечно.боль конечно была сразу после оп.но ее можно терпеть.уши после оп болели еще гдето 2 суток.сразу после оп я пошел и закурил(до этого год не курил).а гдето через час шел по коридору и мне стало плохо.нухал нашатырь и лежал вверх головой.ну ниче,отошел.

Ю Л Я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ю Л Я
  • Сообщений: 33
« Ответ #1251 : 17 Ноября 2010, 23:32:11 »
Цитата: Ester от 17 Ноября 2010, 23:07:27
Привет, Юля, у меня тоже скоро через 12 дней решилась наконец.... Судя по фото у тебя и так хорошие ушки, удачи тебе, я тоже с Украины, делать буду в Донецке.

Спасибо  :) Да они то вроде особо и не торчат но эти верхушки....
Завтра вечерком отпишусь. ;)
Хочу такую работу как у Деда Мороза… сутки через 364…))

SAFIK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб SAFIK
  • Сообщений: 73
« Ответ #1252 : 18 Ноября 2010, 10:22:51 »
Ester - желаю удачи!!! Я не стала ждать декабря и записалась на консу, на 24 ноября, мандраж начался))

lynches

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lynches
  • Сообщений: 13
« Ответ #1253 : 18 Ноября 2010, 10:27:52 »
Юля, а по-моему вам незачем эта операция. и так всё гармонично смотрится.

Мария1986

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мария1986
  • Сообщений: 58
« Ответ #1254 : 18 Ноября 2010, 11:53:01 »
У Юли левую верхушку подогнать под правую и всё окей.Нормальные уши.

Ester

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ester
  • Сообщений: 72
« Ответ #1255 : 18 Ноября 2010, 19:50:01 »
Цитата: SAFIK от 18 Ноября 2010, 10:22:51
Ester - желаю удачи!!! Я не стала ждать декабря и записалась на консу, на 24 ноября, мандраж начался))
Спасибо, я очень жду этого дня, хотела этого всю жизнь. На консультации уже была. Дата назначена. Боюсь только. :o НОЧАМИ НЕ СПЛЮ!!!!!!!!!!
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Ester

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ester
  • Сообщений: 72
« Ответ #1256 : 18 Ноября 2010, 19:52:04 »
Цитата: Ю Л Я от 17 Ноября 2010, 23:32:11
Цитата: Ester от 17 Ноября 2010, 23:07:27
Привет, Юля, у меня тоже скоро через 12 дней решилась наконец.... Судя по фото у тебя и так хорошие ушки, удачи тебе, я тоже с Украины, делать буду в Донецке.

Спасибо  :) Да они то вроде особо и не торчат но эти верхушки....
Завтра вечерком отпишусь. ;)

 
Ну как ты? Юля???????
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Ю Л Я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ю Л Я
  • Сообщений: 33
« Ответ #1257 : 19 Ноября 2010, 12:31:08 »
Привет! :)
Простите,вчера не отписалась так как пришлось остаться в больнице (я сама так решила)
Вообщем все прошло хорошо.Страшного в этой операции вообще ни чего нет. Мне перед самой операцией укололи промедол+димедрол (наркотик) чтоб меня расслабить.Операцию делали под местной анестезией (лидокаином).Самое не приятное это укол в ухо и все :) Боли вообще не чувствовала. Когда начала отходить анестезия выпила Нимесил (нимесулид) и спала спокойно всю ночь на своих ушах :)
Сегодня с утра сделали перевязку и я увидела свои ушки :) :) :) мне понравилось :) Отек есть небольшой слева а так все ок,ну и немного побаливают но не так чтоб пить обезбаливающее.Синяков нет.
Единственный напряг это повязка голове,но придется немного потерпеть
Хочу такую работу как у Деда Мороза… сутки через 364…))

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #1258 : 19 Ноября 2010, 19:25:57 »
Цитата: Ю Л Я от 19 Ноября 2010, 12:31:08
Привет! :)
Простите,вчера не отписалась так как пришлось остаться в больнице (я сама так решила)
Вообщем все прошло хорошо.Страшного в этой операции вообще ни чего нет. Мне перед самой операцией укололи промедол+димедрол (наркотик) чтоб меня расслабить.Операцию делали под местной анестезией (лидокаином).Самое не приятное это укол в ухо и все :) Боли вообще не чувствовала. Когда начала отходить анестезия выпила Нимесил (нимесулид) и спала спокойно всю ночь на своих ушах :)
Сегодня с утра сделали перевязку и я увидела свои ушки :) :) :) мне понравилось :) Отек есть небольшой слева а так все ок,ну и немного побаливают но не так чтоб пить обезбаливающее.Синяков нет.
Единственный напряг это повязка голове,но придется немного потерпеть
ну как идет послеоперационный период?долго тебе с круговой повязкой ходить нужно?я торчал 4 дня.из них перевязок было 2 раза.а потом намотали как нибуть и сказали можешь ежать домой.но я купил эластичный бинт и намотал сам.
долго тебя мучили?

Ю Л Я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ю Л Я
  • Сообщений: 33
« Ответ #1259 : 19 Ноября 2010, 20:12:47 »
Приветик!
Сама операция длилась около часа,может даже минут 40. Первое ушо (левое) подольше делала врач,а правое быстренько :) С повязкой (бинтовой) ходить еще до понедельника,а потом на перевязку и будет видно. Швы снимать не будут так как шила саморассасывающими. Вообще доктор говорила что повязку нужно носить как можно дольше , так как уши могут стать в свое исходное положение.
Чувстую себя отлично,ни чего не болит.Есть конечно небольшое ощущение дискомфорта от повязки,но это же временно :)
А и еще - я всю ночь спала на ушках,а это делать не желательно так как потом может кровить изза давления на ухо.
Хочу такую работу как у Деда Мороза… сутки через 364…))