Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 383104 раз)

lynches

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1260 : 10 Ноябрь 2010, 22:58:54 »
Герл)) тебе очень повезло, поздравляю, а через сколько тебе делали повторную операцию??
А я ненавижу свои уши!!!! они стали торчать ещё больше, не понимаю каким образом мне делали опи, потому что ничего не изменилось. верхушки ушей торчат. я похожа на эльфа. может тоже подтянуть придется.. завтра еду к своей "СУПЕР" врачишке, послушаю её внимательно. ужас какой-то.

inter-

• Участник клуба
« Ответ #1261 : 11 Ноябрь 2010, 17:24:29 »
я делал в обычной гор больнице.цены там хорошие.читая множество жалоб на то что уши отходят я уже для себя определился,что сделаю повторно,если не дай Бог они отойдут.
я заплатил 300 дол.считаю это не много!док намучился с моими лопухами.они большие не то слово.после того как я знаю как это делается,я готов и уменьшить их в размере.ну нафик они мне нада.они у меня с огромными мочками.короче макротия в чистом виде.
что могу сказать тем кто только мечтает об отопластике.,-люди,делайте отопластику,если считаете что она вам необходима!
да и еще,все кто с Украины и хочет иметь выбор то обращайтесь.мне будет приятно вам помочь!

helga_85

• Участник клуба
« Ответ #1262 : 11 Ноябрь 2010, 23:51:18 »
Цитата: lynches от 10 Ноябрь 2010, 22:58:54
Герл)) тебе очень повезло, поздравляю, а через сколько тебе делали повторную операцию??
А я ненавижу свои уши!!!! они стали торчать ещё больше, не понимаю каким образом мне делали опи, потому что ничего не изменилось. верхушки ушей торчат. я похожа на эльфа. может тоже подтянуть придется.. завтра еду к своей "СУПЕР" врачишке, послушаю её внимательно. ужас какой-то.

Ого! Это после опи они стали больше торчать????:o Такое бывает??? Надеюсь, это редкий, исключительный случай. У меня пока все нормально. Уже неделю на работу хожу с новыми-то ушками :))) Постепенно возвращаются к жизни, мои дорогие  ;)

girl)

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1263 : 14 Ноябрь 2010, 18:48:21 »
я уже хожу с забранными волосами)))
не могу терпеть пока пропадет складка, она уже небольшая)))
все отлично))
хожу с колосками(косичками) - все в восторге - мне очень идет!:))) как же я раньше жила?!
я считаю, что ОП, если она действительно необходима, надо делать, т.к. уши хоть торчать не будут, а про то что отошли...может швы разошлись?
у меня после первой ОП отошли но совсем чучуть, потому что опухоль спала.. а вообще не знаю.
в общем сейчас все отлично!!! :D :D :D :D :) :) :) :P :P :P

girl)

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1264 : 14 Ноябрь 2010, 18:49:11 »
через сколько делали....
первая была 12 июня, вторая 27 ноября - считайте ;D

Мария1986

• Участник клуба
  • **
« Ответ #1265 : 14 Ноябрь 2010, 22:36:25 »
а мне повторную назначили спустя 8 мес после первой ОП.

Svetochs

• Участник клуба
  • **
« Ответ #1266 : 14 Ноябрь 2010, 23:35:38 »
мне уже сделали повторную ОП одного уха, сейчас вроде все хорошо, надеюсь результат так и останется, предельно осторожна
beautiful life

inter-

• Участник клуба
« Ответ #1267 : 16 Ноябрь 2010, 13:59:57 »
сняли швы вчера.я не доволен вообще.со швами были класные,а теперь отошли,а левая верхушка торчит как раньше.
вообще ничего не хочу и никого.блин ненавижу эти лопухи.ненавижу себя и доктора ненавижу...

Оли

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1268 : 16 Ноябрь 2010, 14:30:55 »
Цитата: girl) от 14 Ноябрь 2010, 18:48:21
я уже хожу с забранными волосами)))
не могу терпеть пока пропадет складка, она уже небольшая)))
все отлично))
хожу с колосками(косичками) - все в восторге - мне очень идет!:))) как же я раньше жила?!
я считаю, что ОП, если она действительно необходима, надо делать, т.к. уши хоть торчать не будут, а про то что отошли...может швы разошлись?
у меня после первой ОП отошли но совсем чучуть, потому что опухоль спала.. а вообще не знаю.
в общем сейчас все отлично!!! :D :D :D :D :) :) :) :P :P :P

складка внутри ушка была?? у меня просто тоже на одном ушке складка внутри:( она у тебя через сколько начала проходить?как она вообще проходит?:(

nastya86

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1269 : 16 Ноябрь 2010, 14:49:24 »
Цитата: inter- от 16 Ноябрь 2010, 13:59:57
сняли швы вчера.я не доволен вообще.со швами были класные,а теперь отошли,а левая верхушка торчит как раньше.
вообще ничего не хочу и никого.блин ненавижу эти лопухи.ненавижу себя и доктора ненавижу...
А когда снимают швы ухо может встать на место?  у меня саморассасывающиеся, интересно, когда они рассасутся, то может ухо отойти?! блииииииииииииин...
inter, погоди расстраиваться, ведь мало еще времени прошло! у меня сегодня десятый день и у самой левое ухо нормальное, а правое как после великой отечественной, в любом случае об окончательном результате говорить рано. когда отек сойдет, тогда я думаю будет уже понятен результат. в любом случае не волнуйся и так не расстраивайся! всё будет у тебя хорошо!

SAFIK

• Участник клуба
  • **
« Ответ #1270 : 16 Ноябрь 2010, 17:18:59 »
inter- что врач сказал, он же видел что отошло когда снимал швы? Не бей тревогу раньше времени. Держу за тебя пальчики!!!
 Многие пишут что очень довольные результатом, но хватает одного сообщения вот с таким результатом, что опускаются руки! Ведь мне это только предстоит... очень надеюсь на профессионализм моего доктора.

Tanechka_Tanya

• I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1271 : 16 Ноябрь 2010, 19:00:57 »
Вы знаете,не перестаю тут повторять,правильно выбирайте хирурга!
Если результат опи Вас не устроил,Ваш доктор должен пойти на встречу и провести коррекцию!Если этот хирург конечно,дорожит своим именем и репутацией!
Чтобы уши обратно отходили или становились такими же как до операции,я никогда не слышала!Они бывают каплю отходят,но совсем чуть-чуть.
У меня например,после опи были оч прижаты к голове,а потом капельку отошли и стали как обычные естественные ушки.
Но меня порой посещают мысли подтянуть верхушки,я даже не раз об этом с доктором говорила и он всегда мне отвечал,что сделает всё так,как мне хочется,если меня хоть каплю что-то не устраивает,что не отпустит пока я полностью довольна не буду.
И вот сейчас,я понимаю,что уши у меня хорошие,но до сих пор раздумываю над подтянуть каплю или оставить так!

Laki

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1272 : 16 Ноябрь 2010, 19:01:55 »
Всем привет!!! Мой вам совет-делайте фото "до" и "после", если вам их не делает врач и делайте их с одного ракурса!!! После ОП уже не получается вспомнить как было точно) поэтому кажется что получилось плохо, отходит и т.д. я Сначал тоже расстроилась, а потом посмотрела фотки, дождалась пока отек спадет, цвет восстановится и все нормализовалось!!! не нужно, что бы уши прилеплены к голове были, в норме вообще то чтоб они чуть отходили, так что не парьтесь!)
..Всегда слушайте свое сердце, это единственное, что вас не подведет.......

nastya86

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1273 : 16 Ноябрь 2010, 19:52:46 »
а через какое время будет видно что уши немного отошли от головы и приняли натуральный вид? я не хочу чтобы у меня они отходили, т.к. не так уж они у меня и прилеплены к голове (((

lynches

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1274 : 17 Ноябрь 2010, 00:20:22 »
Цитата: inter- от 16 Ноябрь 2010, 13:59:57

чёрт как же я тебя понимаю. я уже месяц в депрессняке. я урод.

Яндекс.Метрика