Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499224 раз)

Ines18

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ines18
  • Сообщений: 12
« Ответ #1305 : 27 Ноября 2010, 20:40:04 »
Осчееееень хочу сделать отопластику!!! :( :( :(Живу в Ростове-на-Дону!!!!!!!
Подскажите пожалуйста хорошую клинику....и приблизительную цену!!!???)

Nastya111

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastya111
  • Сообщений: 40
« Ответ #1306 : 27 Ноября 2010, 21:17:21 »
Цитата: Ines18 от 27 Ноября 2010, 20:40:04
Осчееееень хочу сделать отопластику!!! :( :( :(Живу в Ростове-на-Дону!!!!!!!
Подскажите пожалуйста хорошую клинику....и приблизительную цену!!!???)
Приветик! Я долго подбирала клинику, и хирурга. Как узнала о существовании дока почти сразу определилась с выбором, кому доверю свои ушки. А после первой консультации, точно решила, пойду к нему, к другим записалась но так  и не поехала. Многие говорят  что цены в клинике чуть ли не самые высокие в Москве, но это того стоит поверь, зато чувствуешь себя спокойно. Стоит 60 тыс два ушка, не зависимо лазером или обычным способом, решает хирург. Я к опи готовилась долго, морально, а так все быстро прошло, что я не успела испугаться. Для меня сначала самое страшное был сам процесс, тем более под местной анестезией! Сердце колотилось, так что думала выпрыгнет..... Потом легла на стол, не большая подготовка, укольчик и все.....процесс пошел, чувствуется только что трогают, боли абсолютно никакой!  быстро, минут25 одно, потом другое. В общем вышла оттуда, и не поняла что произошло ))))) Делали в обед, только к вечеру часам к восьми начала отходить заморозка, конечно стали болеть, но терпимо, я даже не плохо поспала ночью )))). Сегодня приехав на перевязку, он снял повязку, стал мазать,  обрабатывать совсем не больно!я на ушко одним глазком глянула, и то не хотело. что то страшненько было ))))), я думала оно синее будет, опухшее,  а оно очень даже ничего, симпатичное, и главное прижатое, маленькое! )))))))) В общем сейчас болит не много, но это от повязки, чуть прижимает она, я думала будет гораздо все хуже!
Сейчас жалею только  об одном! Почему дожила до 24-ёх лет, и не сделала это раньше! Сейчас жду среды, поеду в клинику, наверно уже снимать повязку!

cveto4ek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб cveto4ek
  • Сообщений: 13
« Ответ #1307 : 01 Декабря 2010, 10:57:23 »
Nastya111 !!!! искренне поздравляю тебя со столь радостным событием!!!

я вот дожила до 26 лет и только недавно решилась.

планирую на конец февраля и отсчитываю дни.

Ester

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ester
  • Сообщений: 72
« Ответ #1308 : 01 Декабря 2010, 15:57:25 »
Цитата: cveto4ek от 27 Ноября 2010, 13:00:16
добрый день, Ester! я тоже из Донецка!!! на операцию решилась давно, но никак не могу найти врача с хорошими отзывами. предварительно была на консультации
Ester! а ты у кого собираешься делать операцию?
еще волнует меня 2 вопроса: должны ли в центре показать финальный вариант твоего будущего внешнего вида на компьютере и нужно ли составлять договор перед операцией, в котором центр несет отвественность за своего пациента?

буду очень-очень ждать твоего ответа!!!

заранее благодарю!! :)


Привет, cveto4ek, только приехала домой с больницы. Я делала у доктора Гришина Е.Л, это в клинике Юна. Очень боялась не могла ответить , а сейчас отвечу на все вопросы. Нет финального компьютерного  варианта, а насчет документов то, там дают информационный лист, который нужно подписать. Мне все понравилось, я сегодня , спустя ночь(оставалась там) увидела результат, ушки конечно розовенькие и есть отек! Но ОНИ ПРЕКРАСНОЙ ФОРМЫ!!!!!!!!!!!!!! Я чуть не заплакала от счастья. Ели будут еще вопросы, пиши мне на имейл kotiksony@gmail.com!
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Ю Л Я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ю Л Я
  • Сообщений: 33
« Ответ #1309 : 01 Декабря 2010, 17:37:36 »
А я сегодня делала повторную операцию,потому как спустя 2 недели после 1-й ушки отошли и стали не такими как были сразу после операции. Врач сказала что ей и так нравится,но они то ведь мне должны нравиться.Вот не долго думая сегодня сделала еще раз. 2-й раз совсем другие ощещения,болят сильнее чем в прошлый раз.Через пару дней посмотрим что из этого получилось
Хочу такую работу как у Деда Мороза… сутки через 364…))

Ester

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ester
  • Сообщений: 72
« Ответ #1310 : 01 Декабря 2010, 18:11:25 »
Цитата: Ю Л Я от 01 Декабря 2010, 17:37:36
А я сегодня делала повторную операцию,потому как спустя 2 недели после 1-й ушки отошли и стали не такими как были сразу после операции. Врач сказала что ей и так нравится,но они то ведь мне должны нравиться.Вот не долго думая сегодня сделала еще раз. 2-й раз совсем другие ощещения,болят сильнее чем в прошлый раз.Через пару дней посмотрим что из этого получилось

как же так :-\ :-\ :-\..... второй раз пережить.....
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Ю Л Я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ю Л Я
  • Сообщений: 33
« Ответ #1311 : 01 Декабря 2010, 21:57:59 »
Цитата: Ester от 01 Декабря 2010, 18:11:25
Цитата: Ю Л Я от 01 Декабря 2010, 17:37:36
А я сегодня делала повторную операцию,потому как спустя 2 недели после 1-й ушки отошли и стали не такими как были сразу после операции. Врач сказала что ей и так нравится,но они то ведь мне должны нравиться.Вот не долго думая сегодня сделала еще раз. 2-й раз совсем другие ощещения,болят сильнее чем в прошлый раз.Через пару дней посмотрим что из этого получилось

как же так :-\ :-\ :-\..... второй раз пережить.....

ну вот так :-\ пришлось еще раз,но уже теперь как будет.Вот поэтому не надо спешить снимать повязку,так как это хрящ и он имеет свойство ставать в свое исходное положение.Вот сейчас думаю,когда уши проколоты (серьги) то эта дырочка за день,два и даже неделю не заживает ведь,а тут вообще весь хрящ изрезан.Поэтому лучше все-таки поколбаситься с этими повязками :)
Хочу такую работу как у Деда Мороза… сутки через 364…))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1312 : 02 Декабря 2010, 00:12:12 »
да ладно,а почему больнее??Я думала наоборот должно быть!А что именно ты меняла??

Ю Л Я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ю Л Я
  • Сообщений: 33
« Ответ #1313 : 02 Декабря 2010, 00:18:21 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 02 Декабря 2010, 00:12:12
да ладно,а почему больнее??Я думала наоборот должно быть!А что именно ты меняла??

потому что в прошлый раз мне делали совсем маленький разрезик на ушком,а в этот раз через все ухо :-\
Хочу такую работу как у Деда Мороза… сутки через 364…))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1314 : 02 Декабря 2010, 00:19:10 »
Цитата: Ю Л Я от 02 Декабря 2010, 00:18:21
Цитата: Tanechka_Tanya от 02 Декабря 2010, 00:12:12
да ладно,а почему больнее??Я думала наоборот должно быть!А что именно ты меняла??

потому что в прошлый раз мне делали совсем маленький разрезик на ушком,а в этот раз через все ухо :-\

 :o :o :o :o зачем?

Ю Л Я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ю Л Я
  • Сообщений: 33
« Ответ #1315 : 02 Декабря 2010, 00:22:10 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 02 Декабря 2010, 00:19:10
Цитата: Ю Л Я от 02 Декабря 2010, 00:18:21
Цитата: Tanechka_Tanya от 02 Декабря 2010, 00:12:12
да ладно,а почему больнее??Я думала наоборот должно быть!А что именно ты меняла??

потому что в прошлый раз мне делали совсем маленький разрезик на ушком,а в этот раз через все ухо :-\

 :o :o :o :o зачем?

ну мне откуда знать..... ну вроде хорошо теперь получилось.....посмотрим когда отек уйдет
Хочу такую работу как у Деда Мороза… сутки через 364…))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1316 : 02 Декабря 2010, 00:41:54 »
Ты говоришь они отошли.Отошли верхушки ????????


inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #1317 : 02 Декабря 2010, 02:01:56 »
Цитата: Ю Л Я от 01 Декабря 2010, 17:37:36
А я сегодня делала повторную операцию,потому как спустя 2 недели после 1-й ушки отошли и стали не такими как были сразу после операции. Врач сказала что ей и так нравится,но они то ведь мне должны нравиться.Вот не долго думая сегодня сделала еще раз. 2-й раз совсем другие ощещения,болят сильнее чем в прошлый раз.Через пару дней посмотрим что из этого получилось
удивился очень.
а я уже наверное смирюсь с такими дурацкими и разными ушами.а заживают они реально долго.я думал что мне их тупо поломали.,посколько там сзади не видать ничего,.,а вчера лазил там и снял кусок крови запекшейся.так что я хожу еще в бинте.и еще не скоро от него откажусь.просто когда без бинта долго хожу,то начинают болеть.
п.с поздравляю всех с зимой.у нас на вечер 1-го декабря снег начал идти и мороз.КРАСИВО!

Ester

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ester
  • Сообщений: 72
« Ответ #1318 : 02 Декабря 2010, 23:22:43 »
как же хорошо что все уже позади, :) :) :) :)
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Ester

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ester
  • Сообщений: 72
« Ответ #1319 : 02 Декабря 2010, 23:25:31 »
у кого уже после опи прошло больше времени, какие ощущения? и как дела с прическами, делаете? а то я уже копаю интернет в поисках красивых  причесок.....
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.