Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 375655 раз)

Ester

• Участник клуба
  • **
« Ответ #1335 : 23 Ноябрь 2010, 20:50:50 »
швы же пройдут?
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Ю Л Я

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1336 : 23 Ноябрь 2010, 20:52:15 »
ну еще мне их не снимали,видно нитки за ушами
Хочу такую работу как у Деда Мороза… сутки через 364…))

inter-

• Участник клуба
« Ответ #1337 : 24 Ноябрь 2010, 00:16:00 »
эх,блин.сегодня брился,мыл голову и все дела делал без повязки.правое не отошло,можно терпеть.а левое с верху отошло.,ухо колесом получилось.придется всетаки переделать.и это с учетом что еще больше не отойдут.ведь есть случаи что и через пару месяцев отходили...
жаль...

маринаРом

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1338 : 24 Ноябрь 2010, 12:08:27 »
Цитата: inter- от 24 Ноябрь 2010, 00:16:00
эх,блин.сегодня брился,мыл голову и все дела делал без повязки.правое не отошло,можно терпеть.а левое с верху отошло.,ухо колесом получилось.придется всетаки переделать.и это с учетом что еще больше не отойдут.ведь есть случаи что и через пару месяцев отходили...
жаль...
не переживать раньше времени!!!!!.....моим ушкам уже три!!месяца....так одно до сих пор туда-сюда "ходит"....это ниточки внутри не рассосались еще..и организм их отторгает как бы....то топорщит ушко(отекает), то все в поряде.....а вообще конечный результат еще рановато оценивать.....терпения вам еще месяцев на....4-5....ткани там заживут окончательно к полугоду (так мне моя врач сказала)....а если что-коррекция исправит небольшие отхождения!.....удачи!!не расстраивайтесь!!

SAFIK

• Участник клуба
  • **
« Ответ #1339 : 24 Ноябрь 2010, 14:13:10 »
Всем привет!!! Недавно вернулась с консультации, мне ооооочень понравился мой доктор, теперь надеюсь на его мастрество. Все прошло хорошо, пообщались, ответил на все интересующие меня вопросы. Настроил на положительный лад. Опи будет 6 января, т.к. это для меня самый идеальный вариант. Юхуху, быстрей бы время прошло!!!!!! :D

inter-

• Участник клуба
« Ответ #1340 : 25 Ноябрь 2010, 01:17:52 »
Цитата: маринаРом от 24 Ноябрь 2010, 12:08:27
жаль...
не переживать раньше времени!!!!!.....моим ушкам уже три!!месяца....так одно до сих пор туда-сюда "ходит"....это ниточки внутри не рассосались еще..и организм их отторгает как бы....то топорщит ушко(отекает), то все в поряде.....а вообще конечный результат еще рановато оценивать.....терпения вам еще месяцев на....4-5....ткани там заживут окончательно к полугоду (так мне моя врач сказала)....а если что-коррекция исправит небольшие отхождения!.....удачи!!не расстраивайтесь!!
спасибо конечно!но не думаю что что-то изменится.наверное из-за того что разные методы выполнения оп,но мой док сразу начал отмораживаться и ни слова не сказал что оно станет так как нужно.значит он тупо недокрутил его.
это что и мне нужно ждать 5 мес чтоб коррекцию делать?я разсчитывал еще в этом году сделать.

Ю Л Я

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1341 : 25 Ноябрь 2010, 01:26:19 »
Ну я думаю тебе стоит подойти к доктору и пусть он посмотрит еще раз,а если откажет,то ищи другого который доведет дело до конца.
Хочу такую работу как у Деда Мороза… сутки через 364…))

z911

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1342 : 26 Ноябрь 2010, 22:55:41 »
привет всем) сегодня сделала отопластику только на правом ухе, поскольку явной лопоухости не было, а был сильно оттопыренный кончик! Чувствую себя в общем нормально, но есть ноющая боль и ухо время от времени кровит! :( кому будет интересно подробней узнать как все происходит... обращайтесь с удовольствием отвечу! ;)

маринаРом

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1343 : 27 Ноябрь 2010, 09:11:49 »
Цитата: inter- от 25 Ноябрь 2010, 01:17:52
Цитата: маринаРом от 24 Ноябрь 2010, 12:08:27
жаль...
спасибо конечно!но не думаю что что-то изменится.наверное из-за того что разные методы выполнения оп,но мой док сразу начал отмораживаться и ни слова не сказал что оно станет так как нужно.значит он тупо недокрутил его.
это что и мне нужно ждать 5 мес чтоб коррекцию делать?я разсчитывал еще в этом году сделать.
к сожалению придется подождать....

cveto4ek

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1344 : 27 Ноябрь 2010, 13:00:16 »
добрый день, Ester! я тоже из Донецка!!! на операцию решилась давно, но никак не могу найти врача с хорошими отзывами. предварительно была на консультации
Ester! а ты у кого собираешься делать операцию?
еще волнует меня 2 вопроса: должны ли в центре показать финальный вариант твоего будущего внешнего вида на компьютере и нужно ли составлять договор перед операцией, в котором центр несет отвественность за своего пациента?

буду очень-очень ждать твоего ответа!!!

заранее благодарю!! :)

barbarian

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1345 : 27 Ноябрь 2010, 13:35:04 »
это зависит от уровня клиники
лучше составить договор и посмотреть конечный вариант на ПК
дабы избежать недоразумений

Nastya111

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1346 : 27 Ноябрь 2010, 17:50:09 »
Цитата: barbarian от 27 Ноябрь 2010, 13:35:04
это зависит от уровня клиники
лучше составить договор и посмотреть конечный вариант на ПК
дабы избежать недоразумений
Привет всем. По моему мнению никакой результат на компе вам не покажут, какого бы уровня клиника не была. Ну если это ни где нибудь в штатах.... Я вчера сделала опи в Женесе, по моему вторая по популярноси в Москве клиника. А договор составляет клиника, вы читаете и если соглашаетесь подписываете. А чтобы избежать недоразумений, не экономьте на своем здоровье, и доверяйте выбранному вами хирургу, и тогда будет все ОК! Удачи!

Ines18

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1347 : 27 Ноябрь 2010, 20:40:04 »
Осчееееень хочу сделать отопластику!!! :( :( :(Живу в Ростове-на-Дону!!!!!!!
Подскажите пожалуйста хорошую клинику....и приблизительную цену!!!???)

Nastya111

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1348 : 27 Ноябрь 2010, 21:17:21 »
Цитата: Ines18 от 27 Ноябрь 2010, 20:40:04
Осчееееень хочу сделать отопластику!!! :( :( :(Живу в Ростове-на-Дону!!!!!!!
Подскажите пожалуйста хорошую клинику....и приблизительную цену!!!???)
Приветик! Я долго подбирала клинику, и хирурга. Как узнала о существовании Максима почти сразу определилась с выбором, кому доверю свои ушки. А после первой консультации, точно решила, пойду к нему, к другим записалась но так  и не поехала. Многие говоят  что цены в Женесе чуть ли не самые высокие в Москве, но это того стоит поверь, зато чувствуешь себя спокойно. Стоит 60 тыс два ушка, не зависимо лазером или обычным способом, решает хирург. Я к опи готовилась долго, марально, а так все быстро прошло, что я не успела испугаться. Для меня сначала самое страшное был сам процесс, тем более под местной анестезией! Сердце колотилось, так что думала выпрыгнет..... Потом легла на стол, не большая подготовка, укольчик и все.....процесс пошел, чувствуется только что трогают, боли абсолютно никакой!  быстро, минут25 одно, потом другое. В общем вышла оттуда, и не поняла что произошло ))))) Делали в обед, только к вечеру часам к восьми начала отходить заморозка, конечно стали болеть, но терпимо, я даже не плохо поспала ночью )))). Сегодня приехав на перевязку, он снял повязку, стал мазать,  обрабатывать совсем не больно!я на ушко одним глазком глянула, и то не хотело. что то страшненько было ))))), я думала оно синее будет, опухшее,  а оно очень даже ничего, симпатичное, и главное прижатое, маленькое! )))))))) В общем сейчас болит не много, но это от повязки, чуть прижимает она, я думала будет гораздо все хуже!
Сейчас жалею только  об одном! Почему дожила до 24-ёх лет, и не сделала это раньше! Сейчас жду среды, поеду в клинику, наверно уже снимать повязку!

Ines18

• Участник клуба
  • *
« Ответ #1349 : 27 Ноябрь 2010, 21:24:22 »

Приветик! Я долго подбирала клинику, и хирурга. Как узнала о существовании Максима почти сразу определилась с выбором, кому доверю свои ушки. А после первой консультации, точно решила, пойду к нему, к другим записалась но так  и не поехала. Многие говоят  что цены в Женесе чуть ли не самые высокие в Москве, но это того стоит поверь, зато чувствуешь себя спокойно. Стоит 60 тыс два ушка, не зависимо лазером или обычным способом, решает хирург. Я к опи готовилась долго, марально, а так все быстро прошло, что я не успела испугаться. Для меня сначала самое страшное был сам процесс, тем более под местной анестезией! Сердце колотилось, так что думала выпрыгнет..... Потом легла на стол, не большая подготовка, укольчик и все.....процесс пошел, чувствуется только что трогают, боли абсолютно никакой!  быстро, минут25 одно, потом другое. В общем вышла оттуда, и не поняла что произошло ))))) Делали в обед, только к вечеру часам к восьми начала отходить заморозка, конечно стали болеть, но терпимо, я даже не плохо поспала ночью )))). Сегодня приехав на перевязку, он снял повязку, стал мазать,  обрабатывать совсем не больно!я на ушко одним глазком глянула, и то не хотело. что то страшненько было ))))), я думала оно синее будет, опухшее,  а оно очень даже ничего, симпатичное, и главное прижатое, маленькое! )))))))) В общем сейчас болит не много, но это от повязки, чуть прижимает она, я думала будет гораздо все хуже!
Сейчас жалею только  об одном! Почему дожила до 24-ёх лет, и не сделала это раньше! Сейчас жду среды, поеду в клинику, наверно уже снимать повязку!

Спасибо огромное=))завидую тебе БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ....ты умничка....очень рада за тебя,искрене!!!!
Блиииин ,но я живу в Ростове-на-Дону!!!В нашем городе есть хорошие клиники???Помогите)

[/quote]

Яндекс.Метрика