Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499957 раз)

cveto4ek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб cveto4ek
  • Сообщений: 13
« Ответ #1350 : 08 Декабря 2010, 13:58:03 »
helga_85! благодарю за информацию!!! уверена, месяц смогу потерпеть в повязке. главное - скорее бы самой операции дождаться!!!

nastya86

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nastya86
  • Сообщений: 13
« Ответ #1351 : 08 Декабря 2010, 14:59:59 »
Цитата: COLNISHKO от 07 Декабря 2010, 22:07:59
Всем привет! Я наконец то сделала ОП,такая счастливая! ОП была 12 дней назад,мне делали внутривенную анестезию,я вырубилась(не думала,что от нее я усну), и проснулась только в палате когда уже все было сделано! Но если честно это даже и к лучшему для меня,что я не помню как резали мои ушки))) Первые два дня ушки болели,но было терпимо,все остальные дни практически совсем не болели!!! Все время ходила в повязке,в принципи и до сих пор в ней хожу и дома и на улице,в общем везде! Сегодня мне сняли швы,ушки практически совсем не синии на сегодняшний день! Но есть одно но,по моему все таки ушки получились разные,одно прижато хорошо,но получилось какой то волнообразной формы,а второе ушко прижато не так сильно,в добавок кончик на втором торчит,но зато не волнообразной формы. Врач говорит,Что все будет отлично,типо они еще примут свою форму,сейчас просто опухшие(мне делали с формированием противозавитка) ,но если честно я сильно беспокоюсь за то что они такими и останутся :-[ :( :'( :'( :'( :'(Есть такой момент еще у меня разные мочки с рождения,врач мне будет где через месяц делать одну мочку похожую на другую) ,так вот я подумываю,если к тому времени все так же и останется(ушки будут разными),то попросить сделать повторную ОП и сделать все таки их по мере возможности одинаковыми,а то так и придеться ходить с распущенными волосами всю жизнь(((((
Я очень тебя понимаю! У меня сразу после операции уши были разные и со временем одинаковыми они не стали  :'( Желаю чтобы в твоём случае это правило стало исключением! Пусть тебе повезёт!

Ester

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ester
  • Сообщений: 72
« Ответ #1352 : 08 Декабря 2010, 20:14:20 »
Привет всем, я сегодня в конце рабочего дня,сняла резинку, сделала первый раз высокий красивый хвост, и так доехала до дома!!!!!!!!!!! (дома сразу же одела) , эмоции невероятные!!!!!!!!!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Ester

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ester
  • Сообщений: 72
« Ответ #1353 : 08 Декабря 2010, 20:16:04 »
Цитата: cveto4ek от 08 Декабря 2010, 13:52:41
Ester! молодец!!!! здорово, что все так хорошо у тебя сложилось.

а какая повязка нужна? из обычной ткани? есть всякие разноцветные, к примеру.

или это какая-то особенная?

спасибо, резинка желательно чтоб не очень тугая, и не слабая, широкая. ;) ;) ;)
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Ester

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ester
  • Сообщений: 72
« Ответ #1354 : 08 Декабря 2010, 20:28:14 »
мне интересно, а есть тут люди у кого опи была более года, как их ушки поживают? :)
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Nastya111

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastya111
  • Сообщений: 40
« Ответ #1355 : 08 Декабря 2010, 22:38:54 »
Цитата: Ester от 08 Декабря 2010, 20:28:14
мне интересно, а есть тут люди у кого опи была более года, как их ушки поживают? :)
Тут некоторые пишут, что через какое то время ушки отходят, и становятся в то положение от которого человек так хотел избавится!  ::) ::) ::) ::)Жуть......

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1356 : 09 Декабря 2010, 00:28:53 »
на заборе тоже пишут...

Хаус

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Хаус
  • Сообщений: 52
  • Улыбайтесь - это всех раздражает :)
« Ответ #1357 : 09 Декабря 2010, 00:37:33 »
Цитата: Ester от 08 Декабря 2010, 20:28:14
мне интересно, а есть тут люди у кого опи была более года, как их ушки поживают? :)

Есть:) ушки уже почти 2 года, как не чебурашки  ;D поживают замечательно :)
Давно не чебурашка!!!!!!
Ринопластика
 27.09.2011

Ester

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ester
  • Сообщений: 72
« Ответ #1358 : 09 Декабря 2010, 07:21:53 »
Цитата: Хаус от 09 Декабря 2010, 00:37:33
Цитата: Ester от 08 Декабря 2010, 20:28:14
мне интересно, а есть тут люди у кого опи была более года, как их ушки поживают? :)

Есть:) ушки уже почти 2 года, как не чебурашки  ;D поживают замечательно :)

 :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

barbarian

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб barbarian
  • Сообщений: 44
« Ответ #1359 : 11 Декабря 2010, 23:22:46 »

Тут некоторые пишут, что через какое то время ушки отходят, и становятся в то положение от которого человек так хотел избавится!     Жуть......
[/quote]
отходят на миллиметр-два))), но такими как были они не станут... если повязку носить, сколько нужно!

yxu

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб yxu
  • Сообщений: 4
« Ответ #1360 : 14 Декабря 2010, 06:40:13 »
ну вот и я сделал ОП!!!!!
после оп прошло 40 минут, воткнули обезбаливающий укол, и сказали повалятся пару часиков, потом поеду домой. 
Делал кстате в г. Иркутске (кого если заинтересует напишу подробней место)
конечно жесть когда слышишь как там всё это делают....))) одно радует всё в прошлом!!!!!

SAFIK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб SAFIK
  • Сообщений: 73
« Ответ #1361 : 14 Декабря 2010, 11:51:08 »
yxu поздравляю!!! как самочувствие?

yxu

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб yxu
  • Сообщений: 4
« Ответ #1362 : 14 Декабря 2010, 13:53:20 »
прошло 8 часов, съел уже 2 таблетки кетанова, но всёравно чувствуется боль, особенно болит правое. даже через повязку уже чувствуется что ухи здорова опухли.
ну как вспомню после оп незаметно увидел удалённые хрящики...становится оч плохо....
всё закидываю 3 таблетку, жесть как больно!!!

Хаус

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Хаус
  • Сообщений: 52
  • Улыбайтесь - это всех раздражает :)
« Ответ #1363 : 14 Декабря 2010, 13:58:59 »
Цитата: yxu от 14 Декабря 2010, 13:53:20
прошло 8 часов, съел уже 2 таблетки кетанова, но всёравно чувствуется боль, особенно болит правое. даже через повязку уже чувствуется что ухи здорова опухли.
ну как вспомню после оп незаметно увидел удалённые хрящики...становится оч плохо....
всё закидываю 3 таблетку, жесть как больно!!!

Не накручивай себя, кетаноффф  в таком количестве лопать нельзя!!!!!!!! боль терпимая, не приятная но терпимая, легче станет только после "перевязки", а сейчас включай ТВ или интересную киношку и расслабься
Давно не чебурашка!!!!!!
Ринопластика
 27.09.2011

Tusik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tusik
  • Сообщений: 10
« Ответ #1364 : 14 Декабря 2010, 16:06:17 »
Цитата: yxu от 14 Декабря 2010, 06:40:13
ну вот и я сделал ОП!!!!!
после оп прошло 40 минут, воткнули обезбаливающий укол, и сказали повалятся пару часиков, потом поеду домой. 
Делал кстате в г. Иркутске (кого если заинтересует напишу подробней место)
конечно жесть когда слышишь как там всё это делают....))) одно радует всё в прошлом!!!!!

Молодец!!!!Где делал в Иркутске,и кто хирург скажите пожалуйста.На 3-й день станет нормально,крепитесь!!!!