Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499160 раз)

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1470 : 27 Декабря 2010, 23:17:54 »
просто я так хаотично снимаю повязку как припрет :)) обычно раз в день с утра протираю уши и заново мажу, сегодня полдня разгуливала проветривая уши без повязки, т.ч. мазь нанесла к вечеру. голову вот ща собираюсь идти мыть, вчера было лень, сегодня поняла, что уже слишком стала напоминать себе блохастую собаку :)) чешусь и чешусь :))
думаю, после мытья, обработавшись водкой по наказанию доктора, и мазью тоже намажусь, а то не на что лепить ватные диски :)) а когда они не налеплены, процесс надевания повязки напоминает йогу.
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1471 : 27 Декабря 2010, 23:18:24 »
Цитата: barbarian от 27 Декабря 2010, 23:16:29
Кристин, а интересно, а детям нашим ушки передадутся?  ::)

ну если нашим с тобой, то видимо 200% вероятности  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

barbarian

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб barbarian
  • Сообщений: 44
« Ответ #1472 : 27 Декабря 2010, 23:22:15 »
Цитата: Cristina от 27 Декабря 2010, 23:18:24
Цитата: barbarian от 27 Декабря 2010, 23:16:29
Кристин, а интересно, а детям нашим ушки передадутся?  ::)

ну если нашим с тобой, то видимо 200% вероятности  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
:))))) а я думаю, что к тому времени, отопластика сделает еще один шаг вперед и будет более совершенной! а куда ты прикладываешь ватные диски?

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1473 : 27 Декабря 2010, 23:26:15 »
Цитата: barbarian от 27 Декабря 2010, 23:22:15
Цитата: Cristina от 27 Декабря 2010, 23:18:24
Цитата: barbarian от 27 Декабря 2010, 23:16:29
Кристин, а интересно, а детям нашим ушки передадутся?  ::)

ну если нашим с тобой, то видимо 200% вероятности  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
:))))) а я думаю, что к тому времени, отопластика сделает еще один шаг вперед и будет более совершенной! а куда ты прикладываешь ватные диски?

не думаю, что отопластика сможет предупреждать рождение детей с лопоухостью :)) хотя... если только с помощью генной инженерии.
ну конечно к ушам!!!!!!!!!!!! :)))))))))))) чтоб повязка не давила на хрящики
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1474 : 28 Декабря 2010, 00:03:21 »
Цитата: Bubble Gum от 02 Июня 2010, 22:37:06
Yanochka, я бы не стала ничего корректировать!!!!  :D   Неужели тебе хочется ещё раз пройти через всё это?!   :o   Вот, я считаю, что мои завитки на ушках получились разными (один толще), и я ничего менять не буду!!  Лопоухость в глаза бросается, а всё остальное нет!!

anuta_30, иди на консультацию, делай опи и ждём твои фото!!   ;)   Будут вопросы - задавай!



меня если будет что-то не устраивать через месяц и доктор бы сказал, что реально откорректировать, я бы сделала!
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

I R I S K A

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб I R I S K A
  • Сообщений: 369
  • Люблю жизнь!!!
« Ответ #1475 : 28 Декабря 2010, 00:13:16 »
Ха, у меня тоже там синяк :) :) :), какая тяжелая на руку оказалась медсестра Танюша :(

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1476 : 28 Декабря 2010, 00:34:33 »
Цитата: IRENKA29 от 28 Декабря 2010, 00:13:16
Ха, у меня тоже там синяк :) :) :), какая тяжелая на руку оказалась медсестра Танюша :(

ты знаешь, зато укол был на удивление безболезненный, толко лекарство жгло потом
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

I R I S K A

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб I R I S K A
  • Сообщений: 369
  • Люблю жизнь!!!
« Ответ #1477 : 28 Декабря 2010, 00:43:45 »
У меня был болезненный и жгло тоже, зато хватило его надолго, в 17.40 опи закончили, часов в 11 ночи уши стали ныть! И я их бах кетанов и спать!!! Сон, конечно, был беспокойный, но я ожидала чего-то ужасного....а оказалось терпимо, очень терпимо!

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1478 : 28 Декабря 2010, 00:47:57 »
Цитата: IRENKA29 от 28 Декабря 2010, 00:43:45
У меня был болезненный и жгло тоже, зато хватило его надолго, в 17.40 опи закончили, часов в 11 ночи уши стали ныть! И я их бах кетанов и спать!!! Сон, конечно, был беспокойный, но я ожидала чего-то ужасного....а оказалось терпимо, очень терпимо!

ну пока я не выпила кетанов и затем через пару часов второй, честно говоря было несладко. когда вставало было нормально, а вот лежать было больно.
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Nikitk

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikitk
  • Сообщений: 16
« Ответ #1479 : 28 Декабря 2010, 14:26:37 »
сегодня 5ый день после опи(если считать тот день, когда делали). Уже ничего практически не болит, но на ночь всё равно выпиваю кетанов). завтра поеду на перевязку, в четверг уже швы будут снимать. :)

скажите, голову можно после снятия швов мыть? а то уже чешется все..
и вы тут про мазь пишите, вам врачь назначил, или это ваша инициатива? (мне про мазь ничего не говорили)

~Valentina~

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ~Valentina~
  • Сообщений: 38
« Ответ #1480 : 28 Декабря 2010, 14:29:22 »
Здравствуйте! Какие вы молодцы, что взяли и сделали!!! А я вот никак не могу решиться на операцию, хотя жутко хочу красивые уши!! Мне 22 года, уже прошел период дразнилок в школе, сейчас вообще мало кто из знакомых догадывается о моей лопоухости, потому что я всегда хожу с распущенными волосами. Но так хочется делать хвостики, косички и т.п.!!! А операцию боюсь жутко. Я вообще не переношу боли, даже если палец порежу - на стенку лезу, а тут такие разрезы... К тому же боюсь что после ОП правое ухо все-равно будет оттопыренным, они у меня и щас разные, левое впринципе почти нормальное, но вот правое кошмар. Вобщем я вся измучилась сомнениями, переживаниями, изучила все возможные последствия, насмотрелась фоток с неудачных операций и теперь не знаю что делать. Я еще плаванием занимаюсь, неизвесно когда после ОП можно будет ходить в бассейн... Но эти уши так меня портят! Выкладываю фотку, чтоб все убедились в масштабах моего горя)
Отопластика, 04.02.2011

barbarian

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб barbarian
  • Сообщений: 44
« Ответ #1481 : 28 Декабря 2010, 15:33:43 »
привет, сходи на консультацию. пусть там тебе все расскажут. 22 года - еще вся жизнь впереди!

barbarian

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб barbarian
  • Сообщений: 44
« Ответ #1482 : 28 Декабря 2010, 15:37:00 »
Цитата: Nikitk от 28 Декабря 2010, 14:26:37
сегодня 5ый день после опи(если считать тот день, когда делали). Уже ничего практически не болит, но на ночь всё равно выпиваю кетанов). завтра поеду на перевязку, в четверг уже швы будут снимать. :)

скажите, голову можно после снятия швов мыть? а то уже чешется все..
и вы тут про мазь пишите, вам врачь назначил, или это ваша инициатива? (мне про мазь ничего не говорили)
мне назначили не мазь, а желе солкосерил. а я кетанов не пью, обезбаливающее только в первый день, на ночь принял, а потом уже не хотел - вполне терпимо было. можно или нельзя мыть, только после осмотра врача.

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1483 : 28 Декабря 2010, 16:27:18 »
Цитата: ~Valentina~ от 28 Декабря 2010, 14:29:22
Здравствуйте! Какие вы молодцы, что взяли и сделали!!! А я вот никак не могу решиться на операцию, хотя жутко хочу красивые уши!! Мне 22 года, уже прошел период дразнилок в школе, сейчас вообще мало кто из знакомых догадывается о моей лопоухости, потому что я всегда хожу с распущенными волосами. Но так хочется делать хвостики, косички и т.п.!!! А операцию боюсь жутко. Я вообще не переношу боли, даже если палец порежу - на стенку лезу, а тут такие разрезы... К тому же боюсь что после ОП правое ухо все-равно будет оттопыренным, они у меня и щас разные, левое впринципе почти нормальное, но вот правое кошмар. Вобщем я вся измучилась сомнениями, переживаниями, изучила все возможные последствия, насмотрелась фоток с неудачных операций и теперь не знаю что делать. Я еще плаванием занимаюсь, неизвесно когда после ОП можно будет ходить в бассейн... Но эти уши так меня портят! Выкладываю фотку, чтоб все убедились в масштабах моего горя)

посмотри работы разных хирургов, почитай отзывы и сходи на консультации к заинтересовавшим тебя - это лучший вариант, я думаю. а если хочется сделать, не мучийся, делай! я в принципе не особо трсиха, как показывает практика, но уколов боюсь, мне их всегда больно делать. это самое неприятное в операции. ну и первые сутки, особенно первая ночь. кто-то и потом пьет обезболивающие, мне не понадобились.
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1484 : 28 Декабря 2010, 16:28:41 »
Цитата: Cristina от 28 Декабря 2010, 16:27:18
Цитата: ~Valentina~ от 28 Декабря 2010, 14:29:22
Здравствуйте! Какие вы молодцы, что взяли и сделали!!! А я вот никак не могу решиться на операцию, хотя жутко хочу красивые уши!! Мне 22 года, уже прошел период дразнилок в школе, сейчас вообще мало кто из знакомых догадывается о моей лопоухости, потому что я всегда хожу с распущенными волосами. Но так хочется делать хвостики, косички и т.п.!!! А операцию боюсь жутко. Я вообще не переношу боли, даже если палец порежу - на стенку лезу, а тут такие разрезы... К тому же боюсь что после ОП правое ухо все-равно будет оттопыренным, они у меня и щас разные, левое впринципе почти нормальное, но вот правое кошмар. Вобщем я вся измучилась сомнениями, переживаниями, изучила все возможные последствия, насмотрелась фоток с неудачных операций и теперь не знаю что делать. Я еще плаванием занимаюсь, неизвесно когда после ОП можно будет ходить в бассейн... Но эти уши так меня портят! Выкладываю фотку, чтоб все убедились в масштабах моего горя)


посмотри работы разных хирургов, почитай отзывы и сходи на консультации к заинтересовавшим тебя - это лучший вариант, я думаю. а если хочется сделать, не мучийся, делай! я в принципе не особо трсиха, как показывает практика, но уколов боюсь, мне их всегда больно делать. это самое неприятное в операции. ну и первые сутки, особенно первая ночь. кто-то и потом пьет обезболивающие, мне не понадобились.

и думаю, про бассейн тебе только врач сможет сказать, хотя наверняка кто-то на форуме сталкивался с этой проблемой, подожди, может ответят.
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11