Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499978 раз)

barbarian

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб barbarian
  • Сообщений: 44
« Ответ #1515 : 29 Декабря 2010, 11:56:06 »
Цитата: Nikitk от 29 Декабря 2010, 07:54:55
сегодня был на перевязке, в первый раз увидел ушки) пока конечно немного опухшие) результат уже нравится, одинаковые и не торчат! 31 поеду снимать швы)

а мне будут снимать 8го января, т.е. через 15дней!

Nikitk

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nikitk
  • Сообщений: 16
« Ответ #1516 : 29 Декабря 2010, 12:06:58 »
Цитата: barbarian от 29 Декабря 2010, 11:56:06
Цитата: Nikitk от 29 Декабря 2010, 07:54:55
сегодня был на перевязке, в первый раз увидел ушки) пока конечно немного опухшие) результат уже нравится, одинаковые и не торчат! 31 поеду снимать швы)

а мне будут снимать 8го января, т.е. через 15дней!

давай, самое тяжелое это ждать!)

Ю Л Я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ю Л Я
  • Сообщений: 33
« Ответ #1517 : 29 Декабря 2010, 19:31:26 »
Цитата: Ester от 26 Декабря 2010, 19:39:35
Цитата: IRENKA29 от 26 Декабря 2010, 19:30:40
И мне Максим сказал, что швы не снимаются, сами рассосутся! Сегодня заглядывала под повязку- зрелище конечно не из лучших - уши опухшие и красно-синего цвета - только 2-е сутки, наверное так должно быть. Мне доктор ничего не сказал про антибиотики. нужно ли их пить, как пьют обычно после операции? И я сама не спросила? Упустила этот момент? Народ, что скажете?

 Приветик, нет ничего про антибиотики не говорили... ??? а зачем они? я не пила? Только обрабатывала спиртом...

Я антибиотики тоже пила. В эьли нет ни чего странного,обычная антибиотико профилактика.Так надежней.Как ни как операция
Хочу такую работу как у Деда Мороза… сутки через 364…))

Ю Л Я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ю Л Я
  • Сообщений: 33
« Ответ #1518 : 29 Декабря 2010, 19:32:49 »
Цитата: SAFIK от 29 Декабря 2010, 10:46:08
Ester - привет! Давно ты здесь не появлялась. Жду обещанных фото на мой мэйл)))
Как себя чувствуют твои ушки? Уже наверно во всю делаешь красивые прически)
 Опи у меня будет 6 января, делать буду в "Меди" у Кирилла Андреевича Протасова.
Уже просто нет сил ждать.
 Завтра я последний раз буду на форуме, потом появлюсь только 17 числа, не будет возможности зайти в инет, очень жаль, т.к. не смогу поделиться своими впечатлениями, ну и задать вопросы после опи.

УДАЧИ!!!!
Хочу такую работу как у Деда Мороза… сутки через 364…))

Ester

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ester
  • Сообщений: 72
« Ответ #1519 : 29 Декабря 2010, 21:08:17 »
Цитата: Ю Л Я от 29 Декабря 2010, 19:32:49
Цитата: SAFIK от 29 Декабря 2010, 10:46:08
Ester - привет! Давно ты здесь не появлялась. Жду обещанных фото на мой мэйл)))
Как себя чувствуют твои ушки? Уже наверно во всю делаешь красивые прически)
 Опи у меня будет 6 января, делать буду в "Меди" у Кирилла Андреевича Протасова.
Уже просто нет сил ждать.
 Завтра я последний раз буду на форуме, потом появлюсь только 17 числа, не будет возможности зайти в инет, очень жаль, т.к. не смогу поделиться своими впечатлениями, ну и задать вопросы после опи.

УДАЧИ!!!!



Юля приветик, как дела? как ушки?
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

I R I S K A

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб I R I S K A
  • Сообщений: 369
  • Люблю жизнь!!!
« Ответ #1520 : 29 Декабря 2010, 21:11:59 »
Юля, а ты где делала опи?

Ester

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ester
  • Сообщений: 72
« Ответ #1521 : 29 Декабря 2010, 21:12:39 »
Цитата: SAFIK от 29 Декабря 2010, 10:46:08
Ester - привет! Давно ты здесь не появлялась. Жду обещанных фото на мой мэйл)))
Как себя чувствуют твои ушки? Уже наверно во всю делаешь красивые прически)
 Опи у меня будет 6 января, делать буду в "Меди" у Кирилла Андреевича Протасова.
Уже просто нет сил ждать.
 Завтра я последний раз буду на форуме, потом появлюсь только 17 числа, не будет возможности зайти в инет, очень жаль, т.к. не смогу поделиться своими впечатлениями, ну и задать вопросы после опи.

привет, удачи тебе не бойся все будет очень хорошо, у меня все хорошо, делаю прически ;D ;D ;D ;D, фото не могу скинуть :'( :'( :'( :'(, нет переходничка с телефона и шнура, все потерялось надеюсь после нового года найду, с работой не когда.......... ;) ;)  удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1522 : 29 Декабря 2010, 21:33:25 »
Антибиотики все же лишняя нагрузка на печень и могут вызвать дисбактериоз.
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

barbarian

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб barbarian
  • Сообщений: 44
« Ответ #1523 : 29 Декабря 2010, 21:36:57 »
Цитата: Cristina от 29 Декабря 2010, 21:33:25
Антибиотики все же лишняя нагрузка на печень и могут вызвать дисбактериоз.
пусть лучше дисбактериоз, но не воспаления или другие осложнения после опи.  ::)
тем более, что сегодня есть целая куча эффективных средств от от этого недуга.

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1524 : 29 Декабря 2010, 21:41:00 »
нуу это такая вещь, один раз собьешь, годами восстанавливаешь, у кого как. если следовать предписаниям, можно без антибиотиков обойтись поле операции, тому пример куча народа :))
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

barbarian

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб barbarian
  • Сообщений: 44
« Ответ #1525 : 29 Декабря 2010, 21:52:28 »
Цитата: Cristina от 29 Декабря 2010, 21:41:00
нуу это такая вещь, один раз собьешь, годами восстанавливаешь, у кого как. если следовать предписаниям, можно без антибиотиков обойтись поле операции, тому пример куча народа :))
а от антибиотиков годами не нужно восстанавливать, годами восстанавливают микрофлору приемущественно из-за других, более сложных или запущенных проблем. хотя я сам не сторонник антибиотиков. да я честно и не помню, когда я их принимал. моё здоровье - это здоровый образ жизни (и витамины!) но тут как решит врач, он всетаки видит больше. если доверять доктору - то если не во всём, то в этом вопросе можно. :)

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1526 : 29 Декабря 2010, 21:58:47 »
Цитата: barbarian от 29 Декабря 2010, 21:52:28
Цитата: Cristina от 29 Декабря 2010, 21:41:00
нуу это такая вещь, один раз собьешь, годами восстанавливаешь, у кого как. если следовать предписаниям, можно без антибиотиков обойтись поле операции, тому пример куча народа :))
а от антибиотиков годами не нужно восстанавливать, годами восстанавливают микрофлору приемущественно из-за других, более сложных или запущенных проблем. хотя я сам не сторонник антибиотиков. да я честно и не помню, когда я их принимал. моё здоровье - это здоровый образ жизни (и витамины!) но тут как решит врач, он всетаки видит больше. если доверять доктору - то если не во всём, то в этом вопросе можно. :)

не, я не спорю, иногда прием антибиотиков это как раз часть лечения по восстановлению микрофлоры. но я сколько себя помню, все знакомые врачи всегда с большой осторожностью относились к антибиотикам и без надобности не назначали. подруга как раз пропивала курс при лечении дисбактериоза, было тяжко  врач ее предупреждала, что даже самочувствие ухудшится.
п.с. не все йогурты доктора стоят того чтобы им доверять :)))
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

barbarian

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб barbarian
  • Сообщений: 44
« Ответ #1527 : 29 Декабря 2010, 22:06:10 »
Цитата: Cristina от 29 Декабря 2010, 21:58:47
Цитата: barbarian от 29 Декабря 2010, 21:52:28
Цитата: Cristina от 29 Декабря 2010, 21:41:00
нуу это такая вещь, один раз собьешь, годами восстанавливаешь, у кого как. если следовать предписаниям, можно без антибиотиков обойтись поле операции, тому пример куча народа :))
а от антибиотиков годами не нужно восстанавливать, годами восстанавливают микрофлору приемущественно из-за других, более сложных или запущенных проблем. хотя я сам не сторонник антибиотиков. да я честно и не помню, когда я их принимал. моё здоровье - это здоровый образ жизни (и витамины!) но тут как решит врач, он всетаки видит больше. если доверять доктору - то если не во всём, то в этом вопросе можно. :)

не, я не спорю, иногда прием антибиотиков это как раз часть лечения по восстановлению микрофлоры. но я сколько себя помню, все знакомые врачи всегда с большой осторожностью относились к антибиотикам и без надобности не назначали. подруга как раз пропивала курс при лечении дисбактериоза, было тяжко  врач ее предупреждала, что даже самочувствие ухудшится.
п.с. не все йогурты доктора стоят того чтобы им доверять :)))
да всё может быть... просто, тогда тут, ты сам себе, как сказать, виноват :)
а сколько тебе сказали ходить в повязке круглосуточно?
мне разрешили помыть голову только 31декабря, т.е. на 8й день.

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1528 : 29 Декабря 2010, 22:13:36 »
Цитата: barbarian от 29 Декабря 2010, 22:06:10
Цитата: Cristina от 29 Декабря 2010, 21:58:47
Цитата: barbarian от 29 Декабря 2010, 21:52:28
Цитата: Cristina от 29 Декабря 2010, 21:41:00
нуу это такая вещь, один раз собьешь, годами восстанавливаешь, у кого как. если следовать предписаниям, можно без антибиотиков обойтись поле операции, тому пример куча народа :))
а от антибиотиков годами не нужно восстанавливать, годами восстанавливают микрофлору приемущественно из-за других, более сложных или запущенных проблем. хотя я сам не сторонник антибиотиков. да я честно и не помню, когда я их принимал. моё здоровье - это здоровый образ жизни (и витамины!) но тут как решит врач, он всетаки видит больше. если доверять доктору - то если не во всём, то в этом вопросе можно. :)

не, я не спорю, иногда прием антибиотиков это как раз часть лечения по восстановлению микрофлоры. но я сколько себя помню, все знакомые врачи всегда с большой осторожностью относились к антибиотикам и без надобности не назначали. подруга как раз пропивала курс при лечении дисбактериоза, было тяжко  врач ее предупреждала, что даже самочувствие ухудшится.
п.с. не все йогурты доктора стоят того чтобы им доверять :)))
да всё может быть... просто, тогда тут, ты сам себе, как сказать, виноват :)
а сколько тебе сказали ходить в повязке круглосуточно?
мне разрешили помыть голову только 31декабря, т.е. на 8й день.

не поняла первую строчку :)

неделю ровно ходить сказали, во творник прошлый была операция, со среды можно не носить повязку днем. спать в ней месяц
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

barbarian

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб barbarian
  • Сообщений: 44
« Ответ #1529 : 29 Декабря 2010, 23:03:45 »
Цитата: Cristina от 29 Декабря 2010, 21:41:00

не поняла первую строчку :)

[/quote]

Это в ситуации когда врач назначает, а мы игнорируем.
Ясно, у меня 6й день, потерплю еще 2 дня и баста!