Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500038 раз)

Сова

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сова
  • Сообщений: 54
« Ответ #165 : 20 Июля 2009, 19:01:19 »
у меня уши тоже болели несколько дней - ныли сильно, одно больше (которое изначально больше торчало и которое больше травмировалось), швов я не чувствовала. но кетанов мне не помогал, так что все индивидуально.

AlexMDA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб AlexMDA
  • Сообщений: 127
« Ответ #166 : 20 Июля 2009, 19:10:46 »
Элеонора :
Да ,на личном примере даже скажу. У меня 1 ухо часто кровоточило.
Думал всё,не получилось. Но я ошибался.  ;)
будущий хирург

Элеонора

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Элеонора
  • Сообщений: 24
  • Без комплексов
« Ответ #167 : 21 Июля 2009, 10:16:41 »
Ну вот сеня сняли валики, теперь приходить через 2 дня, может быть швы снимут!!! :o
А у ВАС на какой день швы сняли?????????????????????
Отопластика (скальпелем),17 июля 2009  г.Уфа

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #168 : 21 Июля 2009, 10:36:21 »
Цитата: Элеонора от 21 Июля 2009, 10:16:41
Ну вот сеня сняли валики, теперь приходить через 2 дня, может быть швы снимут!!! :o
А у ВАС на какой день швы сняли?????????????????????


А что за валики?
Мне швы сняли на 6-й день. :)
Отопластика 28.05.09

AlexMDA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб AlexMDA
  • Сообщений: 127
« Ответ #169 : 22 Июля 2009, 09:05:05 »
+1, на 6 день  :P
будущий хирург

Элеонора

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Элеонора
  • Сообщений: 24
  • Без комплексов
« Ответ #170 : 22 Июля 2009, 14:12:40 »
Валики (ватные) ставили при опи,где завиток, чтобы кровь под кожей не скапливалась!!!!
А сегодня 6-й день, ушки сильно чешутся(заживают), надесь в пятницу(на 8 день) швы уже снимут!!!!!!! ::) ::) ::)
Отопластика (скальпелем),17 июля 2009  г.Уфа

aniabel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб aniabel
  • Сообщений: 25
« Ответ #171 : 22 Июля 2009, 15:24:50 »
Всем привет, вот тоже решилась на операцию, хотя все вокруг отговаривают, особенно папа против, ему мои ушки очень нравятся, но я  твердо стою на своем, я с мыслью об операции уже со школы живу, так что пора осуществлять свою мечту. Вот только с хирургом пока не определилась. К выбору подошла серьезно, была на консультации у 6, все вроде хорошие и о них много положительных отзывов. Не понравился только Шихирман, сразу начал мне тыкать, уши мои  толком не посмотрел, не спросил чего хочу и ничего не рассказал об операции, сразу выписал направление на ОПИ и отправил на ресепшн, кроме того цена 70 000 без анализов, эластичная повязка тоже не входит, но ее надо приобретать только  у той фирмы, с которой они сотрудничают, что мне тоже не понравилось, а в анализы входит полный спектр, включая рентген грудной клетки (зачем он для отопластики???) и плюс день в стационаре. Короче этот вариант отмела сразу. Ларькина выбрала потому, что понравились фото его работ в нете, но нашла очень отрицательный отзыв, да и клиника не понравилась. Все остальные показались очень компетентными и хорошими хирургами, кроме того, сами по себе очень приятные люди. В общем, думаю...

AlexMDA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб AlexMDA
  • Сообщений: 127
« Ответ #172 : 23 Июля 2009, 15:04:59 »
aniabel :
Ну что тут сказать,скупой платит дважды  :o
будущий хирург

aniabel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб aniabel
  • Сообщений: 25
« Ответ #173 : 23 Июля 2009, 18:24:25 »
Да дело тут не в деньгах, на таких вещах не экономят, просто Шихирман мне в принципе не понравился...

aniabel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб aniabel
  • Сообщений: 25
« Ответ #174 : 23 Июля 2009, 21:14:26 »
Оля, спасибо! Я твои фото уже видела и порадовалась результату)

--MysterY--

  • Гость
« Ответ #175 : 24 Июля 2009, 15:30:23 »
Всем привет!!!!! я здесь новенькая!!!! ::) сделала операцию 3 дня назад... всё отлично! Болели уши только на первый день. вчера была на перевязке, увидела результат... вроде ничего... устраивает... но синяков нет. Делали естественно под местной анестезией.. Резали скальпелем и прочее... Всю операцию болтали с хирургом и медсестрами)))) через 15 минут после операции я уже отправилась домой! единственное что беспокоило, это ночные кошмары два дня подряд))) я подумала, что повязка давит может ??? ну и сплю я на боку всегда... а тут такое дело))) Операция стоила мне 8000 руб. ::) делал врач ЛОР... 19 лет практики таких операций. Скоро к нему хочу пойти нос делать...  :)

sofy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sofy
  • Сообщений: 1
« Ответ #176 : 24 Июля 2009, 15:44:39 »
привет, всем!
Я  уже 2 недели как после операции, правда , только первый день оч болели уши и пила таблетки,  а потом неделю просто ныли ушки! но слава Богу, я пережила все это! синяки у меня были больше недели, я очень сильно за это переживала! было тяжело спать, и то было самое большое мучение! если у Вас реально комплекс из_за ушей-советую сделать операцию, но главное выбрать хорошего хирурга!
Удачи Всем!!

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #177 : 24 Июля 2009, 16:16:59 »
Цитата: --MysterY-- от 24 Июля 2009, 15:30:23
Всем привет!!!!! я здесь новенькая!!!! ::) сделала операцию 3 дня назад... всё отлично! Болели уши только на первый день. вчера была на перевязке, увидела результат... вроде ничего... устраивает... но синяков нет. Делали естественно под местной анестезией.. Резали скальпелем и прочее... Всю операцию болтали с хирургом и медсестрами)))) через 15 минут после операции я уже отправилась домой! единственное что беспокоило, это ночные кошмары два дня подряд))) я подумала, что повязка давит может ??? ну и сплю я на боку всегда... а тут такое дело))) Операция стоила мне 8000 руб. ::) делал врач ЛОР... 19 лет практики таких операций. Скоро к нему хочу пойти нос делать...  :)

А Вы в каком городе делали операцию?
Отопластика 28.05.09

--MysterY--

  • Гость
« Ответ #178 : 24 Июля 2009, 22:23:44 »
Olga K., операцию я делала в г.Оренбурге....  ::) правда я подписала кучу договоров и всё такое.... но в итоге никакой бумажки на руки мне даже не дали... Я не побоялась всего этого, так как отопластика как таковая не предсталяет собой особой сложности... поэтому всё на свой страх и риск..  :)

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #179 : 27 Июля 2009, 20:46:08 »
Цитата: --MysterY-- от 24 Июля 2009, 22:23:44
Olga K., операцию я делала в г.Оренбурге....  ::) правда я подписала кучу договоров и всё такое.... но в итоге никакой бумажки на руки мне даже не дали... Я не побоялась всего этого, так как отопластика как таковая не предсталяет собой особой сложности... поэтому всё на свой страх и риск..  :)

Ну самое главное во всем этом деле получить отличный результат, котрый Вас будет радовать каждый день! ))))
Отопластика 28.05.09